1

288 тысяч жителей Псковской области получили письма от Чубайса

На сегодняшний день 288 тысяч жителей Псковской области получили письма от Председателя правления РАО «ЕЭС России» Анатолия Чубайса, сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе "Псковэнерго". Как отметили в энергокомпании, персональное обращение Анатолия Чубайса к псковичам, в котором он подробно рассказывает о сути программы сдерживания тарифов, о перспективах реформы энергетики в стране о том, что планирует энергохолдинг в ближайшие три года, вызвало широкий общественный резонанс. При этом Псковщина - не единственный регион, где активно обсуждается послание Анатолия Чубайса, это лишний раз подтверждает интерес, который большинство россиян проявляют к результатам проводимой в стране реформы энергетики, - подчеркнули в пресс-службе. «Чубайс в своем письме не уточняет, в какой именно поддержке он нуждается. Для реформы важна любая поддержка - от простого понимания и отсутствия огульной критики, до своевременной и полной оплаты электроэнергии. В общем, стоит его письмо прочитать с позиции: ничего личного. Как говорится, мухи отдельно, котлеты отдельно», - прокомментировали в «Псковэнерго» версию о предвыборной цели посланий. Напомним, письмо главы РАО «ЕЭС России» рассылается адресно с 10 ноября. Послание получили уже более 30 млн. россиян.
  • Мирный
    Интересно! В Великих Луках эти письма разносят члены штаба СПС. На одном из писем встречен штамп от печати великолукского теризбиркома (?!), похищенного недавно из сейфа этой службы. Кто может дать информацию по этому случаю?
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...