13

Олег Брячак выдвинут на "Народное признание" в номинации "Личность"

Читатели Псковского агентства информации выдвинули на премию "Народное признание" в номинации "Личность" депутата Псковского областного Собрания Олега Брячака. Как они пояснили в телефонном разговоре с корреспондентом ПАИ, Олег Брячак достоин "Народного признания" за возрождение социально-значимых объектов, за помощь людям и за участие в благотворительных акциях.
  • Портвейн 777
    Трудно согласиться. В плеяде таких "личностей" на первом месте все-таки Михал Савелич.
  • Признание??? Странный вопрос сколько мне лет... В тюрьму его, в тюрьму... Тюрьма для Брячаков всех возрастов - лучшее спасение, для нас облегчение!
  • Только его и не хватало для украшения "личностей" Пскова. Кому пришла эта вздорная, наверно, с похмелья, идея выдвинуть Брячака в личности Пскова?
  • PR-команда Брячака, кто его мог еще выдвинуть...
  • Читатели Псковского агентства информации пояснили в телефонном разговоре с корреспондентом ПАИ!!! И как же тяжела доля корреспондента ПАИ - отыскал ведь этих читателей. Фамилии можно озвучить, а то анонимка какая-то получается.
  • Согласно правилам премии НАРОДНОЕ ПРИЗНАНИЕ: Претендовать на премию "Народное признание – 2012" и выдвигать номинантов может любой человек, любая организация или предприятие, а также представители всех ветвей власти. Если номинируется частное лицо, нужно написать не только фамилию, имя, отчество претендента, но и его должность. Господа, Любой житель Псковской области может выдвинуть с своего номинанта. Вот и выдвигайте тех, кого считаете достойными. Всё решит голосование, в котором также любой гражданин может принять участие.
  • Не надо заводить за корягу, хочется узнать, кем конкретно выдвинут кандидат.
  • Знаем мы про эти голосования. Кто больше заплатит, тот и победит. Но ооочень интересно знать, кто же выдвинул Брячака??? Это же полная дискредитация вашего смотра, вы это понять поможете?!
  • Это, чтобы получить "Статус Медиа" от ПЛН надо заплатить и перебить цену конкурента, а тут-то совсем другая история. Я, например, компанию мужа на премию выдвинула вообще в Пике 60, когда там "Телеком" был. И вообще никто ничего за это не взял
  • Премия ПАИ - пока самая объективная и справедливая.
  • как можно возглавлять комитет если нет элементарного высшего образования. Жуть! Жуть! Но есть деньги от таможенных поборов. У нас в стране вроде бы нельзя быть депутатом и одновременно руководить предприятием. Это как господин Брячак?
  • если человек талантлив как руководитель,то не важно наличие образования.теория и практика,разные вещи!если может,то молодец!и не воняйте от зависти.
  • да этих двоих брянчаков в турьму надо и там их сделают и признанием и авторитетом
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...