103
  • В номинации Рекорд-какое отношение к ней имеет Павел Караваев,если он живет и тренируется в Москве ,а премия Псковская?
  • Павел Караваев, спортсмен выступающий в спортивном зачете за Псковскую область и г.Москва.Он начал свою спортивную карьеру в городе Пскове под руководством тренера Яковлевой В.В.Побольше бы таких спортсменов. Москвичи плохих спортсменов к себе не приглашают.
  • ура Павлик молодец.держись
  • Все голосуем за ПАВЛА!
  • А как можно понимать 30 декабря в номинации Забота организация "Зоозащита было 91% а сегодня 85% (02/01/13)
  • процент всегда суммарный 100%. соответственно проголосовали за другого и процент у зоозащиты упал. это же соотношение.
  • когда закончится голосование
  • Это как город без наркотиков появился в номинации забота????!!!! Хитрый ход чтобы отобрать у них голоса ?! Паи жжет..... Честная премия?.....
  • А почему Город без наркотиков и в Инициативе? С какой стати? Это движение создано уже давно. Какая инициатива?
  • Молодая гвардия тоже не первый год существует )))
  • Голосуем за университет!!!!!!!!!!!!!!!! Открыли бассейн, поликлинику, новое общежитие. Настоящее открытие года! Событие в регионе!
  • Чушь ваше голосование
  • моя учительница!замечательная просто,многому нас научила и ещё научит:))
  • Дорогие друзья! Хочу высказать свое мнение по поводу Псковского легкоатлета Караваева Павла. Неправильно говорить что он живет в Москве,и поэтому за него не надо голосовать! Этот спортсмен родился и вырос в Пскове,закончил школу,институт в Псковской Области и состоялся как спортсмен тоже здесь! А переезд в столицу я считаю был вынужденным,т.к. в родном городе нет условий для тренировок!!! И это такая ситуация не только в легкой атлетике!!! Дайте ребятам условия и я уверен,что все Псковичи вернуться! Отдаю свой голос ему. Удачи!
  • Город без наркотиков походу решил две номинации брать? А Паша Караваев реально достоин этой награды!!!
  • Болеем за бойцов Зубра. Благодарные родственники спасенных детей. Спасибо огромное парням!!!!!!!!!!
  • какая еще "Зоозащита"?! людей спасать надо от наркоманов и педофилов, голосуете за чушь полную
  • Зоозащита для того чтобы защищать и оберагать бездомных животных. Люди сами в состоянии себя оберечь!!! Это далеко не чушь.!
  • Открытие ПсковГУ - это, конечно же, что-то. Такое г.... открыли!
  • Открытие ПсковГУ - это, конечно же, что-то. Такое г.... открыли!
  • Животных защищать это, конечно, здорово, но... не соглашусь, что люди всегда сами могут себя оберечь. Школьники те же, им ведь хочется всё попробывать, а мозгов не у всех хватает чтобы понять, что не всё можно пробывать. А барыгам пох кому продавать и кого на наркоту подсаживать. Фонд с этим борется, он защищает людей от этих тварей и от этого дерьма. Я думаю, это очень важно
  • That saves me. Thanks for being so senbisle!
  • I was sreoiusly at DefCon 5 until I saw this post.
  • Да кто вообще пустил "Зоозащиту" сюда???
  • Одно словосочетание "бездомные животные" вызывает смех. У животных по определению нет дома. И они уж точно могут себя защитить, живя по закону природы.
  • для 12.01.2013 08:39: Развитие ПсковГУ - это как раз один из шансов региона на выживание, Умник вы наш Яйцеголовый
  • Люди добрые проголосуйте пожалуйста в номинации "Личность" за учителя русского языка и литературы естественно-математического лицея № 20 города Пскова Ольгу Васильеву!только подумайте сколько всего полезного вам дали учителя,они же как вторые мамы,именно учителя помогают заложить фундамент всей вашей жизни в дальнейшем !Всем кто проголосует огромное спасибо!
  • Голосуйте за создателя Медового Хуторка, Геннадия Глазова. Уникальный человек, таких на земле мало. Отдадим за него голоса, эта наша дань уважения за пропаганду и сохранение традиций нашего края. Пусть его след в истории и нашей памяти никогда не сотрётся. Это действительно ЛИЧНОСТЬ!
  • ахахаха раки гоу в доту
  • ребята из "Управы" помогают детские площадки устанавливать и кап.ремонт нашему дому выбили. до сих пор удивляемся как им это удалось! поддержите их! номинацфия "качество жизни"
  • ребята из "Управы" помогают детские площадки устанавливать и кап.ремонт нашему дому выбили. до сих пор удивляемся как им это удалось! поддержите их! номинацфия "качество жизни"
  • Валентин Шкурин!!!!!!!!Высококвалифицированный специалист в своём деле!!! Такие люди-на вес золота! "Валентин Шкурин, заведующий отделением сосудистой хирургии Псковской областной больницы, недавно прооперировал 55-летнего мужчину, жителя Псковского района. Пострадавшему пришили руку, отрезанную пилорамой. Операция длилась несколько часов и благодаря усилиям талантливых докторов прошла успешно: руку пациента удалось спасти. Такая уникальная операция была проведена в больнице не впервые. Так, в медицинской практике хирурга Шкурина их уже более десятка. Валентин Фёдорович первым в истории псковской медицины освоил методику подобного рода операций." "В результате несчастного случая (младший брат выстрелил в упор из охотничьего ружья) у девочки, привезенной из Острова, от руки в области предплечья осталась лишь голая кость... Для того, чтобы эта рука опять пришла в движение, потребовалось вмешательство не только хирургов, по и невропатологов, функционалистов, которые работали с пациенткой в течение долгих двух лет. Даже при выписке из больницы пальцы еще не хотели слушаться свою хозяйку. И вот в один прекрасный день при осмотре пациентки (девочка к этому времени стала красивой девушкой) Валентин Федорович увидел, как она изящным движением руки (некогда безвольно свисающей) поправляет волосы... Именно в такие минуты хирург понимает, для чего он живет, работает, шлифует свое мастерство." Друзья, проголосуйте, пожалуйста,за такого прекрасного человека и специалиста!!! Номинация "Личность"
  • привет всем)я знаю Ивана Макарова лично)он хороший парень и отличный друг!!! спасибо ему за его заслуги!!!
  • Наркоборцы идут на две номинации!!! Зачем?
  • Псковагропромснаб-какая стабильность?
  • сами барыги(г.б.о) и еще бобла сострич хотят
  • Наркоборцы отличные ребята. Сам обращался за помощью. Дело свое знают и хорошо делают. Уважаю.
  • Оберегать людей - это конечно первое дело но не любить животных нельзя ЛЮДИ ! ЛЮБИТЕ И ОБЕРЕГАЙТЕ ЖИВОТНЫХ!!!!!!!
  • иван) Спасибо)))))
  • Животные это здорово!!! Но люди дороже!!! У меня в доме торговали героином. Мы обращались в полицию много раз. Все тщетно. Соседка обратилась в город без наркотиков. В течении месяца торговля превратилась. Наркоторговец сидит.
  • За Ивана Макаров :)))
  • зачем указываете % и количество проголосовавших. Результаты голосования должны объявляться после окончания, при наличии ответственного жюри.
  • полная хрень про город без наркотиков ,сцунявые все как малолеток ловить так все герои а как по серьезней так в кусты
  • денег заработать на кайф хотят ,а потом рассказывают нам как они с наркотиками боряться ,чушь а не организации
  • караваев-отстой. голосуем за магомедова
  • Как же хочется задать вопрос организаторам сего действа, о надобности и честности его проведения. Как так может получаться, когда голосуешь за Павла Караваева, автоматически столько же процентов прибавляется Ивану Макарову?(Может мы чего не понимаем, так тогда просьба объяснить происходящее)И очень хочется обратиться к авторам последнего комментария: "Ни один нормальный и отдающий себе отчет человек, после таких речей не проголосует за скорее всего хорошего человека и наверное хорошего спортсмена Магомедова" (простите не слышала о его заслугах). И опять же , уважаемый автор, хочется задать вопрос: "Откуда такая точная и лаконичная информация про Павла Караваева".Укажите источник, с удовольствием почитаем. Всем спасибо.
  • ТАК ПОЛУЧАЕТСЯ, ПОТОМУ, ЧТО ЗА ИВАНА МНОГО КТО БОЛЕЕТ ПЕРЕЖИВАЕТ... И ЭТИ ГОЛОСА СО ВСЕГО МИРА!!!
  • ага и не надо виноватых искать... молодцы ребята!!!!
  • Вот интересная ситуация, никто не болел не голосовал, почти месяц, а тут вдруг друзья образовались.Молодцы,ничего не скажешь. Только видимо с компьютером у Вас, все таки лучше получается дружить.
  • "Одно словосочетание "бездомные животные" вызывает смех. У животных по определению нет дома. И они уж точно могут себя защитить, живя по закону природы".(с) Не надо путать: есть животные дикие, а есть домашние. Домашними они называются потому,что живут В ДОМЕ у человека. Так что выброшенные на улицу они долго на "законах природы" не протянут. Поэтому здесь и говорят о том, что их нужно защищать. Странно, что такие очевидные вещи приходится объяснять. Забота о школьниках... Наркомания... Вы простите, но на что тогда родители? Школа? Почему-то у нормальных родителей дети не становятся наркоманами и алкоголиками. Если ты не можешь правильно воспитать своего ребёнка и стать для него авторитетом, а потом получаешь такие результаты, то виноват только ты.
  • У хороших людей всегда было и будет много друзей....Иван единственный кандидат от всей Псковской области на Сурдлимпийские игры в июле 2013 года. Так держать!!
  • Псковагроснабу стабильность бы не помешала.Но с этим что то трудно.
  • Уважаемый автор, никто не умаляет заслуги и человеческие качества Ивана Макарова. Я думаю все таки, как у спортсмена, у Ивана должно быть понятие справедливости и честности не только в спорте, но и по жизни. Так пускай победит сильнейший!!!!
  • Хорошие слова!(победит сильнейший) только надо побеждать в бою)))) а у Ивана это получается.... браво ИВАН. СЭЙ ФОРТЭ!!! БОКА ЛУПО.
  • походу голосование это так просто для виду, а победители уже известны давно...........................
  • Это же кому победители-то известны? Если вы такой умный - тык назовите имена!
  • организаторам
  • Не знаю, не знаю. Я вот проголосовала - проценты изменились. Помоему - всё по-честному. В прошлом году выдвигала своего кандидата - всё было чесно! И, к слову, денег никому не платила, а тем не менее мой кандидат победил!
  • Все прекрасно знают как проходит этот конкурс. Лажа полная.....
  • Голосовал только за тех кого реально знаю. Тоже хотел бы знать список победителей заранее если кто то умный.
  • Ответ на "Все прекрасно знают как проходит этот конкурс. Лажа полная.....". И как же он проходит? можешь расскажешь?
  • Как за 2 минуты номинант 053 набрали плюсом 3.5 процента в номинации сервис!!! кто организовывает, тот и побеждает - девиз этой премии!!!
  • Очень странно получается....проголосовали всей семьей...а у нашего претиндента %меньше стало....это как....
  • Голосуйте в номинации Личности за тех людей которые реально доказывают что ЛИЧНОСТИ.....кто помог людям....Шкурин В.Ф.мы Вас очень любим....спасибо Вам за все!!!
  • для 19-19 это значит в это же время больше людей проголосовало за оппонента.
  • я наверно не очень понимаю...но мне казалось чем больше голосов тем больше %...
  • ТОЛЬКО ЗА ШКУРИНА В.Ф.!!!!!!!!!
  • Правильно, за Шкурина надо голосовать всем жителям области. Такой врач - редкость и уникальность,данная Богом.
  • Валентину Фёдоровичу низкий поклон от бывших пациентов и самые искренние слова признательности. Добрый, отзывчивый,не хапуга,многим врачам надо поучиться его человечности и сердечности.Он действительно ЛИЧНОСТЬ!!!!!!!!
  • Только смотрели за Шкурина было 40% и вдруг стало 35 ??????Кто ж ворует а???
  • Вот это ворьё!!!!!!!!!!!!!Кто же ворует проценты у Шкурина,наблюдаю уже часа четыре. Где же честность голосования!!!!а??? что ж это за распределение процентов???
  • Вот это ворьё!!!!!!!!!!!!!Кто же ворует проценты у Шкурина,наблюдаю уже часа четыре. Где же честность голосования!!!!а??? что ж это за распределение процентов???
  • то 04-24, почему ворует...люди голосуют, или ваше мнение единственно правильное?
  • В 03.42 за Шкурина было 41%, а сейчас 28,93% Господа, куда они исчезают??? Кто там втихаря раскидывает всем сёстрам по серьгам???Посмотрим что дальше будет,но уже начинают появляться смутные сомнения всё ли тут чисто????Или это как подсчёт средней зарплаты: сложим что получают богатые и бедные и разделим на количество человек и получим что-то среднее.
  • для 4:42 а откуда вы взяли 40% там больше 30 и не было...по крайней мере вечером
  • надо администрации сказать пусть там посмотрят у себя кто из китая голосует....
  • да и за кого....а еще из индонезии бывает голосуют
  • Брячак, не стыдно?
  • надо было не спать а смотреть, было 40% и потом вдруг резко они стали уплывать, и не мутите воду и не говорите что не было больше 30%.Люди голосуют в основном днём а ночью спят, а вот вы видимо и сидели на чеку.
  • Вот на сей момент у Шкурина 30.20% помотрим украдут или нет
  • Ну вот уже украли.
  • да не наверно просто из китая доступ закрыли
  • За Шкурина
  • голосование долевое- на всех кандидатов в номинации-100%( все голоса, отданные за номинацию-100%) проценты распределяются между кандидатам в соответствии с долей отданных за него голосов. если один набирает голоса, то у него увеличивается процент, другие кандидаты процент теряют
  • люди просто идиоты. не понимают, как распределяются проценты, а потом ещё и ноют, что их в стране обманывают.
  • Это настоящий лохотрон а не голосование,надо не в процентах заслуги учитывать а в количестве человеко-голосов.Теряться процент не должен это и есть воровство голосов.
  • ds.saa
    Я нахожусь в Китае по работе. Почему я не могу принять участие в голосовании?
  • я тоже в китае по работе, и проголосовал нормально
  • Это вы из людей делаете идиотов. Брячака переизберут из депутатов, а Шкурина будут помнить вечно!!!!!!!!!ЗАПОМНИТЕ ЭТО!!
  • Люди уважайте друг друга, и хватит троллить!!!
  • СПАСИБО всем кто голосует за Шкурина В.Ф. лучший хирург....а депутаты есть....а потом нет...а доктор остается....
  • СТРАННОЕ У ВАС ГОЛОСОВАНИЕ, ГОЛОСУЕМ ЗА ОДНОГО ИЗ ПРЕТЕНДЕНТОВ,А ПРОЦЕНТНОЕ СООТНОШЕНИЕ В НОМИНАЦИИ НИКАК НЕ МЕНЯЕТСЯ.НАВОДИТ МЫСЛИ НА ТО, ЧТО НЕ ВСЕ ЗДЕСЬ ЧИСТО!ВИДИМО ОТ КОРМУШКИ ТРУДНО ОТОРВАТЬСЯ!
  • А что голосование уже прекратили?С 17.00?????!!!!
  • Мы с Мурманска голосуем с 17.25, не один голос за кандидата так и не прибавился, сомневаемся в честности проведение данного конкурса!Видимо заранее все места уже распределены, очень обидно и стыдно за некторых товарищей, но увы, НАРОД БЕССИЛЕН ПРОТИВ .......
  • надо было показывать скоклько людей проголосовало, а то народ многий не понял как 100% распределяются=)
  • Не надо ничего распределять как в советские времена,это там было всё по распределению.И голосование это не долевое строительство. А голоса действительно перестали засчитываться с 17.00 Ни у одного кандидата не было поступления голосов.
  • "Честное голосование".....
  • ха ха ха точно честное голосование
  • Голосование - дикая ложь! Отслеживал ежедневно, поскольку был несколько заинтересован в одном из претендентов. Так вот: первые две недели голосования Брячак никому вообще не нужен был, Шкурин и Васильева с разницей в 7-12% между собой(на двоих до 80% голосов), у Брячака 1-7% всего. И тут смотрите чудо: 24-го вечером у В.Ф. Шкурина 47%, у Брячака 23%. А утром 25-го: у Шкурина 22%, а у Брячака 27%.
  • Иван Макаров-лучший!!!!
  • ??????
    ???{?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????o????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????500???????1????NPO?? ????????????????Т??????L?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
  • Robertnag
    Купила тут комплект ночного белья в интернет магазине regalo4u. На картинке рубашка с халатиком выглядели мило и симпатично. Было сказано, что это Французское бельё фирмы Lunaretta. Милая девушка по имени Наталья очень красиво рассказывала, что их модели изысканные. Посмотрев ассортимент их коллекции, и под впечатлением рекламы от Натальи я и приобрела этот кружевной комплект белья. Цена этого белья не очень-то дешёвая. Самое интересное началось после того, как я одела это бельё и поспала в рубашке ночь. Проснулась от того, что тело зачесалось. Кружево жёсткое. Трёт. На теле краснота. На следующий день одела- впечатления те же. Хочу сказать , что носила и ношу дорогое бельё, но никогда подобного не испытывала. Фирма Lunaretta позиционирует себя как дорогое бельё. Но на самом деле, видимо, используются какие-то дешёвые материалы и непонятные жёсткие кружева. Будьте осторожны дорогие женщины. Бельё Lunaretta не стоит этих денег.
  • Robertnag
    Купила тут комплект ночного белья в интернет магазине regalo4u. На картинке рубашка с халатиком выглядели мило и симпатично. Было сказано, что это Французское бельё фирмы Lunaretta. Милая девушка по имени Наталья очень красиво рассказывала, что их модели изысканные. Посмотрев ассортимент их коллекции, и под впечатлением рекламы от Натальи я и приобрела этот кружевной комплект белья. Цена этого белья не очень-то дешёвая. Самое интересное началось после того, как я одела это бельё и поспала в рубашке ночь. Проснулась от того, что тело зачесалось. Кружево жёсткое. Трёт. На теле краснота. На следующий день одела- впечатления те же. Хочу сказать , что носила и ношу дорогое бельё, но никогда подобного не испытывала. Фирма Lunaretta позиционирует себя как дорогое бельё. Но на самом деле, видимо, используются какие-то дешёвые материалы и непонятные жёсткие кружева. Будьте осторожны дорогие женщины. Бельё Lunaretta не стоит этих денег.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...