27

В Псковской области лидирует партия «Единая Россия» и ее кандидат

В Псковской области на 2.30 мск обработано около 50% бюллетеней.  По предварительным данным «Единая Россия» набрала 39,17% голосов, КПРФ – 14,43, ЛДПР – 10,67%, избирательный блок «Родина» - 6,98%, СПС – 3,17%, против всех проголосовало 3,74% избирателей от принявших участие в голосовании, передает корреспондент ПАИ. По одномандатному округу №141 лидирует кандидат от партии «Единая Россия» - Алексей Сигуткин,  который пока имеет  - 29, 01% голосов. Действующий депутат Госдумы М.Кузнецов набрал – 23,38%, кандидат от КПРФ Владимир Никитин – 14, 17%,  Михаил Брячак – 13,12%, Виктор Митропольский – 2,89%, Евгений Смирнов – 2, 71%, Василий Темин – 2,40%, Лев Шлосберг – 1,69, Андрей Лисин – 1,65, Людмила Лабунина  - 0,72%, против всех кандидатов проголосовало 7,67%. Всего в выборах в Государственную Думу в Псковской области приняло участие  57,65% избирателей.
  • Прохожий
    Бай-бай, кузя, бай-бай!!!!
  • ZZZ
    ВСЕ УРОДЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • многознайка
    Трудно что-то сказать.
  • Машинист
    Поздравляю! От всей души! Это отличное начало!
  • малознайка
    >>> Машинист (05:18 08.12.2003):
    Машинист
    Поздравляю! От всей души! Это отличное начало!
    А чего уж тут говорить...
  • пора на пол-ставки в ФСБ...
    ну шо? довыбирались? збылась мечта идиота... ешо вчера я плакалЪ! :~) докучи к фсбэшнику-главарю выбрали себе ментовский парламент, обличив ментов не тока властью, но теперь еще и депутатской неприкосновенностью... кино... немое...
  • скобарь
    не истрибима тяга скобарей к заморским варягам Невзоров Кузнецов Сигуткин... Когда же в Думе появится хоть один коренной пскович? Может хватит быть проходным двором?
  • Chequira
    Кузька проиграл! Это в очередной раз показывает, что есть высшая справедливость и Боженька опускает на землю зарвавшихся и завравшихся мудаков!!! Возможно, если он, бедняга, не дойдет до самоубийства, не выдержав такого позора, то сделает выводы и станет чище и добрее. Вот! А теперь я пойду пить шампанское.
  • Chequira\'е
    Фигня это все,а не боженька. Выборы еще раз доказали, что есть таккая сильная штука как административный ресурс. Только не надо говарить о большой популярности Сигуткина - еще полгода назад его никто в Пскове не знал... И вот гаткий утенок превратился в матерого медведя :)
  • Chequira
    О популярности Сигуткина речи нет, я к нему отношусь спокойно. А рада потому, что Кузьку поставили на место - важно это! Было бы верхом несправедливости, если бы такой врун победил. А что касается административного ресурса - то это все относительно. Если кандидат пользуется доверием и уважением у народа, то голосовать будут за него, а не за ресурс. А у Кузьки не было такой безоговорочной поддержки, вот ресурс и победил. Но главное -не Кузя!
  • ВАся
    Ну - Едро - это ладно - будет теперь в Думе самой демократичной партией. НО вот Сигуткин ... Я понимаю, что Кузя мало кому нравился... Действительно, че, своих мужиков нормальных в области нет!? Будь Сигуткин младшим подавалой ночной вазы Грызлова - его все равно бы выбрали. Любят у нас люди, чтобы цацки всякие у человека были и друзья (или хозяева) покруче. Довыбирались. Осталось только губера сменить. ...
  • ВАсе
    нак ого ты теперь его сменишь? Сигуткина теперь из своей теплой московской квартиры в Псков никаким калачем не заманишь. Че надо еще человек - работа высокооплачиваемая на 4 года и пенсия дай бог каждому... Опять те же грабли да потому же месту...
  • ВАся
    Сигуткин сам себе не хозяин. Кстати, я не говорил, что губера будут на Сигу менять.
  • Злой
    Дебил ты ВАся! Пролетели вы со своим Кузей, а теперь начинаете закидывать удочку на престол губернатора? Так это же было предсказуемо. Неужели вы с твоим хозяином расчитываете на успех в губкомпании? Тут просчитаны уже все варианты, к этому давно готовы. А вот Мишке для того, чтобы привлечь на свою сторону жителей области придется денежки не на вас- идиотов тратить, а на добрые дела, только на этот раз - настоящие!А пока- до свидания наш сказочник- Миша, отправляйся в свой сказочный лес!
  • Русский националист
    Кузю слили, как я и хотел. Не надо было на русских националистов наезжать. \"Антифашист\" хренов!
  • ПАИ
    Внимание! <br>Несмотря на всю важность событий и захлестывающие многих эмоции по этому поводу просим Вас высказываться более тактично по отношению к своим оппонентам. <br>Спасибо.
  • пора на пол-ставки в ФСБ...
    ну? какого ставленника Москвы теперь в губернаторы выбирать? старого матерого \"медведя\" (х-лдпр-овского окраса) или нового какого нибудь &#Y@кина?
  • пора... ФСБ...
    ну? какого ставленника Москвы теперь в губернаторы выбирать? старого матерого \"медведя\" (х-лдпр-овского окраса) или нового какого нибудь &#Y@кина?
  • ВАся - Злому
    Не мерь своим аршином других. К Кузе НИКАКОГО отношения не имею. А у губернатора не престол, а так, табуретка.
  • Наблюдатель
    Свободу Анжеле Девис! Все предельно ясно. Власть вновь поставила раком избирателей и их изнасиловала с помощью Пети Котова. Вопрос о справедливости выборов остается открытым. ОБСЕ заявило о нарушениях. Но результат ясен - тупорылое большинство президента будут продолжать выкручивать руки россейскому народу. Выход один внутреннее и внешнее противостояние. У нас нет и не будит единой России. У нас через пять месяцев будит новый губернатор, а Михайлов поедет в Курляндию послом. Надо объединятся. Чтобы не допустить к власти этих сигуткиных, кузнецовых. Такой фигурой должен стать сильный, влиятельный, решительный Шпак.
  • Добрый Дядя
    Ооооо, блин! Только Шпака нам не хватала! Рота! Стройся! Упали! Отжались! Вам не хватает салдафонов в высшем эшелоне? Вот уж действительно - народ достоин своих правителей!
  • Доброму Дяде
    А че, Шпак это круто. все жители обаласти на контракт. каждому по парашуту. Раз в месяц не выдержившим казарменного правления новую \"лампочку\" в Черехе. Армейский юмор, мундиры и красивые офицерики в Желтом доме. Котова на гаупвахту, а в ГТРК три БМД, чтоб не озоровали... День города переносим на 2 августа. И всю неделю опасно не то что выйти на улицу, а просто высунуться в окно - обладминистрация гуляет... Во жизнь будет...
  • ВДВ
    ,,ДОБРОМУ ДЯДЕ,,Дурак,Вы ,батенька.Да если бы все были по честности равны Шпаку,то Россия уже давно бы вылезла из этого дерьма.Так может рассуждать человек,который в армейской жизни смыслит как попка в апельсинах.В России всегда было 2 беды-дороги и дураки.Последних стало меньше,но ещё остались. Жаль,что Вы относитесь к ним.Очевидно есть ещё динозавры 90-х годов.
  • ПМ
    Фамилия у этого Шпака какая-то странная... Да и генералам больше веры нет. Продали они Россию. На оклады и дачи променяли, на пенсии. Вот пусть на пенсии и сидят.
  • Добрый Дядя - ВДВ
    Простите, ваш блаародие! Виноват, исправлюсь! Отдам голос и жизнь за Шпака! Вот он - стил военных: кто не с нами - тот против нас. Наше дело правое - а все инакомыслящие - как минимум - дураки и уроды. А втайне мечтается вообще растрелять таких. Господи! Спаси Россию от армии у власти!
  • ВАся
    Астрахань брал, Казань брал. Шпака - не брал.
  • Сергей Лисицын
    Шпак - отморозок, каких мало свет видал. Не дай Бог нам такого губернатора. Тот, кто говорит о \"чести\" данного товарища, никогда не видел, как боевых офицеров он перед строем матом обкладывает.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...