11

Определены тройки лидеров в 12 номинациях "Народного признания"

25 января завершилось голосование за претендентов на соискание Первой общественной премии Псковской области "Народное признание-2012". В списке были более 70 номинантов, за которые отдано свыше 53 тысяч голосов.
  • Очень жаль что голоса не стали приниматься с 17 часов. Разочарование полнейшее. Действительно всё было решено заранее.
  • Почему разочарование? Не хватило времени проголосовать? А сколько, простите, своих голосов Вы хотели отдать? :-)
  • Огласите жури, кто дальше выбирает кто выйграл?
  • Так а что разве победители и так непонятны? Вроде люди уже решили?!
  • Странно по Городу без наркотиков. Выдвигалось движение в номинации Защита, но как только увидели, что там достойные соперники, увели Город в Инициативу и еще в одну номинацию Забота. А что этот город сделал? Результатов не видно.
  • Вы там чё курите? Города без наркотиков не было никогда в Защите. Вы почитайте кто в защину может выдвигаться - там только правоохранительные органы.
  • А когда мониторинг был ? Кто из народа голосовал,откликнитесь...
  • Так а победителей как выбирать будут????
  • Город без наркотиков вообще молоды. Моим знакомым помогли многим. Ребята реальное дело делают
  • а Теко-Терминал выставлен на продажу ж...
  • Очень понравилась номинация Событие - Праздник мыльных пузырей. Как раз то и для власти города, и для горожан, и для новостей ПАИ. Явные победители - мыльные пузыри. Товарищи писатели новостей, вы хоть сами-то читаете, чего пишите? Или это и правда, что победитель в номинации Событие - мыльные пузыри?
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...