8

Заместитель главы Пскова написала заявление о выходе из "Единой России", но руководство партии пока не намерено его удовлетворять

Сегодня псковские СМИ сообщили, что заместитель главы Пскова, депутат гордумы областного центра Наталия Соколова подала заявление о выходе из рядов "Единой России". Получить пояснения у самой г-жи Соколовой пока не удалось: она не отвечает на звонок по мобильному телефону. Псковское агентство информации попросило прокомментировать ситуацию руководителя регионального отделения "Единой России" Александра Котова.
  • крыса рванула с корабля в день ВМФ?
  • скоб
    стало ей страшно от махинаций при выборе калаша главой админ,совесть превыше,умница хоть в этом- в нар фронт идёт
  • почему котов решает парт дела ,а не антонов,едроссы свихнулись
  • Это поступок. Уважаю.
  • Тупая партия, которая всех поимела, скоро станет никому не нужна, кроме прохиндеев
  • Честный поступок. И смелый по-ленински: главное - вовремя размежеваться.
  • Честные люди в этой партии изначально не будут, одни лизоблюды и жополизы, придёт час расплаты за даже временное членство в данной организации возможно придётся ответить и котам, и калашам, и прочим прохиндеям, впрочем, как и выкормышам Молодой Гвардии (это же надо так опошлить название)-ещё более одиозной организации. Впрочем, г.Соколова оттуда, а так один большое Г. Д.Кал.-н, чего стоит, противно смотреть на аферистов, жуликов и мошенников, примазавшихся к гор.думе и ЖКХ и прочим псковским структурам
  • прохиндеев... таких как балалаечник Цеце! кроме интриг, политической трескотни, переодеванием в тельник, на день ВДВ, несмотря на то что всю жизнь был завклубом... больше ни на что не срособен1 ПОЛИТИЧЕСКИЙ ИМПОТЕНТ!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...