09:32
Псковские полицейские провели со студентами лекцию-беседу по профилактике наркомании
23:19
Футбольный союз запустил пятый сезон конкурса «Россия – футбольная страна»
23:10
До +3 градусов ожидается в Псковской области 22 декабря
23:01
«Зимний вечер романса» состоялся в Пскове
22:24
Образцовый хореографический ансамбль «Конфетти» отметил 15-летний юбилей в Невеле
21:47
Соревнования самых спортивных семей Псковской области
21:38
Кубок по рукопашному бою в честь Героя России Степана Журавлёва прошёл в Гдовском районе
Обсуждение 81
- Популярное
Путин ответил на вопрос из Псковской области
Названы самые востребованные специалисты в Псковской области
Насколько будут проиндексированы пенсии в 2025 году, напомнили псковичам
Новогодний парк световых фигур «Сказочный лес» откроется в Пскове 20 декабря
У Псковской области появится новый зимний туристический бренд
Ну ужу куда там этим ценителям культуры из городской администрации!!! Они же там все \"менеджеры среднего звена\" и \"начальник их благодарит\". Им видите ли больше по душе недоумок Боря Моисеев, которого они ждут в гости каждый год. Или отморозки из \"Руки вверх\", которые, очевидно, по мнению городских культурщиков сильно повышают уровень культуры псковичей. Только вот непонятно чем: то ли своими идиотскими песнями, то ли тем, что на их концертах наркота продается.
Так-так... Ну-ка, поконкретнее: где продают, когда, в каких размерах и кто?
Ну... это... типа... почем?..А?
Так-так... Ну-ка, поконкретнее: где продают, когда, в каких размерах и кто?
Я вам еще одну историю расскажу. Помните - тут буча была год назад - типа Макдональдс захотел построить в ПСкове ресторан. Не буду описывать - как народ мурыжили по поводу места, деревьев, памятников, исторического центра и т.д. Главное - кончилось тем, что М.Я. Хоронен написал руководству Макдональдса в РОссии письмо - спасибо, но обещственность решила что строить ваш ресторан в Пскове нецелесообразно, а к своему письму приложил письменно заполненное обращение общественности, где написано - не хотим есть ваше собачье мясо. Вот такая вот работа с инвестором, который прочел про свое собачье место - и подумал - ну бабу с возу - кобыле легче - подарок хотели гражданам к юбилею, а они в лицо плюнули. Ну не хотите строить - но будьте хоть людьми, а не холуями. Так что теперь про псковского мэра ХорОнена ходят легенды про то как он всех инвесторов опускает.
Так что у нас в европейском городе Пскове мэр такая холуйская политика - типа пивнушек с вонючими бомжами и ссунами-мужиками - до хрена, аля Алладин и прочее, концерт всем известного гомика Моисеева - легко, а нормальное всем понятное питание с рабочими местами для молодежи - нет, нормального русского мужика, поющего про нашу с вами жизнь, кумира молодежи - подвиньтесь пожалуйста! Так для кого этот город? Для маразматика мэра с еврейско-финской абривиатурой Михаил Яковлевич Хоронен???????
Че ты там говорил про движение? Когда начнем?
Я не решаю, я советую. А Шнур - говно собачье, вонь из грязной питерской коммуналки, олигофрен и алкоголик. Кусок говна, одним словом. Кончит он плохо, как и его фанаты. Правильно, что его не пустили в наш город. И пидора Борю Моисеева тоже не надо было пускать. Я был против его приезда. ДОЛОЙ ШНУРА! ШНУР, УБИРАЙСЯ В СВОЙ ВОНЮЧИЙ ПИТЕР И СДОХНИ ТАМ В СРАНОЙ ПРОКУРЕННОЙ ПИТЕРСКОЙ КОММУНАЛКЕ С СОБАЧЬИМ ГОВНОМ!
Вот только не надо за нас решать что нам слушать,за нас это 70лет делали - ДОСТАТОЧНО!
Не всех уродов добили наши деды ,остались выродки полицайские !
Москва не меньшая помойка если уж на то пошло,да и Псков не далеко ушёл,хоть мы его и любим.
Ну вот, яркий пример \"продвинутого\" мышления по-псковски. Королеву привет :)
Ты, браток, базарчик фильтруй... А фантазии свои, концертом твоего любимого Моисеева навеянные, прибереги для встречи с Королевым. Он поймет.... :)
Эх, чата здесь не хватает! Вот бы раздолье-то было-бы!
А я ваапче как-то не очень люблю все эти Шнуро-матерные ансамбали...хотя тексты у Ленинграда веселые. Однако на концерт пошел бы или пойду - Ленинград тож культура...попробуй так мат спой, чтоб толпы заслушивались, так не каждый может. Если бы мог, то любой увалень из подвортни мог стать супер-пупер мега звездой!!! А Шнуры и иже с ними талант как-никак!!! Долой попсищу, даешь кульную музыку!!! Даешь Мэрилин Мэнсона в \"Супер\", чтоб вся администрация и комитеты по культуре проблевались, и узнали, что Шнур это еще цветочки и совочки в детской песочнице!!! ИМХО!!!
А я ваапче как-то не очень люблю все эти Шнуро-матерные ансамбали...хотя тексты у Ленинграда веселые. Однако на концерт пошел бы или пойду - Ленинград тож культура...попробуй так мат спой, чтоб толпы заслушивались, так не каждый может. Если бы мог, то любой увалень из подвортни мог стать супер-пупер мега звездой!!! А Шнуры и иже с ними талант как-никак!!! Долой попсищу, даешь кульную музыку!!! Даешь Мэрилин Мэнсона в \"Супер\", чтоб вся администрация и комитеты по культуре проблевались, и узнали, что Шнур это еще цветочки и совочки в детской песочнице!!! ИМХО!!!
Видимо, все эти комиты культуры Пушкина не читали - тот тоже матом изъяснялся, только не все об этом знают. Мат - это тоже часть нашей культуры и запрещать эту лексику акт вандализма. В общем пчелы против меда. Да и потом Шнуровский мат не просто так для красного словца, просто чувак называет все своими именами. Х*й есть х*й, а яйца есть яйца и ничего с этим не поделаешь. вот.