26

В Пскове начинают праздновать 8 марта заранее

В Пскове с 5 по 8 марта пройдут праздничные мероприятия, посвященные Международному женскому Дню. Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе городской администрации, 5 марта в городском культурном центре (ГКЦ) программу откроет торжественный вечер, посвященный 8 марта, а в парке культуры и отдыха имени Пушкина в этот день намечен вечер отдыха для молодежи "Для милых дам". В субботу, 6 марта в клубе "Русский чай" пройдет вечер-встреча "Ты подарила мне весну", в Гарнизонном доме офицеров  - концерт "Вам, любимые, дорогие...", в областном центре семьи готовят концерт "Весенняя капель". Также в субботу Юрий Наконечный в сопровождении ансамбля "Элегия" выступит с программой "Для вас, наши любимые" в детской музыкальной школе № 2 имени Мусоргского. Вечером 6 марта в ГКЦ вечер отдыха для псковичей элегантного возраста "Вечная весна". Также к Международному женскому Дню приурочен спектакль "Псковитянка" Псковского театра драмы и вечер отдыха "Кому за 30" в парке культуры имени Пушкина. Воскресенье, 7 марта, начнется "Поздравлением псковитянкам" Почетного гражданина Пскова Николая Деревенченко, совета микрорайона № 11 и городского Совета ветеранов. Далее в парке имени Пушкина вечер отдыха "Играй, гармонь для подруги моей", а в ГКЦ концерт творческих коллективов города "Мама - лучшее имя на свете". Вечером того же дня в концертном зале Псковской областной филармонии концер джазового квартета под названием «Любимым женщинам». Завершит мероприятия 7 марта вечер отдыха «Кому за 30». В Международный женский День 8 марта в Пскове в кинотеатре «Победа» пройдет праздничный киновечер, в парке имени Пушкина - вечер отдыха для молодежи. Программа праздничных мероприятий завершится выступлением мужского танцевального коллектива “Гео” из Санкт-Петербурга в КСК «Супер» .
  • Странный
    Ну, это как-то не по-народному... Нет размаха нет! То ли дело - закончился рабочий день, взял бутылку водки и пошел с друзьями праздновать... 8 марта!
  • Hamlet
    И девушек с собой брать не будем. Правильно, великая русская мудрость - бабу с возу - кобыле легче. Вот такой странный праздник - международный женский день!
  • Девушка
    >>> Hamlet (15:34 05.03.2004):
    Hamlet
    И девушек с собой брать не будем. Правильно, великая русская мудрость - бабу с возу - кобыле легче. Вот такой странный праздник - международный женский день!
    не берите, не берите, мальчики... мы с вам и не пойдем... мы уже дааавно предпочитаем устраивать слаааадкие междусобойчики :-Р
  • такое впечатление, что под эгидой 8 марта собрано все, что в Пскове происходит вообше.Осталось приплести пьяных избирателей, а чего - напились в честь 8 марта! И подписание договоров на фабрике \"Славянка\" в честь восьмого марта, и обокрали две фермы, чтобы доярки 8 марта отдохнули и Делегация Совета государств Балтийского моря приехала в Псков поздравить женщин с международным женским днем. как в мэрии все присуропить под повод не догадались, не понимаю.
  • Предыдущему автору
    То есть вы ставите под сомнение, что они и за 8 марта могли выпить? Алкаши ведь тоже люди! Долой дискриминацию по принаку трезвости!
  • Странный - Hamlet\'у
    Точно! Не берем. Надо же иногда отдыхать. И вообще - все-таки наш праздник! \"День мужской солидарности\" как-никак!
  • Странный - Девушке
    А потом к вам пьяные завалимся, и ваш слаааадкий междусобойчик испортим :-P
  • Предыдущий автор
    Говорить о том, что голос алкаша на выборах стоит стакан водки - дискриминации алкаша? Ну ладно, все на борьбу за права продажного избирателья-алкаша!
  • hamlet - странному
    День мужской солидарности это конечно хорошо, и женщин с собой брать не будем. вначале поговорим о футболе, потом о политике, потом о сотовых телефонах - а о чем потом? правильно, о бабах! и кому будем звонить - тоже им. чем закончится вечер - помоему тоже достаточно ясно!
  • Ren
    И партию телевизоров на таможне задержали - тоже к 8 марта. И самое главное - Фрадкова премьер-министром назначили однозначно как подарок милым дамам.
  • Hamlet - девушке
    >>> hamlet - странному (15:56 05.03.2004):
    hamlet - странному
    День мужской солидарности это конечно хорошо, и женщин с собой брать не будем. вначале поговорим о футболе, потом о политике, потом о сотовых телефонах - а о чем потом? правильно, о бабах! и кому будем звонить - тоже им. чем закончится вечер - помоему тоже достаточно ясно!
    Вспомните потом слова странного - точно завалимся! Хотя портить наверное ничего не будем, лучше присоединимся!
  • Странный Гамлету
    Ты к чему это клонишь? С собой брать? Они же в футболе нифига не понимают!
  • Странный Гамлету
    >>> Странный Гамлету (16:11 05.03.2004):
    Странный Гамлету
    Ты к чему это клонишь? С собой брать? Они же в футболе нифига не понимают!
    По-любому! Портить праздник - это не дело. Будем присоединяться.
  • Hamlet - Странному
    >>> Hamlet - девушке (16:03 05.03.2004):
    Hamlet - девушке
    Вспомните потом слова странного - точно завалимся! Хотя портить наверное ничего не будем, лучше присоединимся!
    Не волнуйся - если хорошенько объяснить что к чему - поймут. Не только поймут, да еще и еще и за мячиком бегать научатся! Можешь не сомневаться.
  • Странный - Ren\'у
    не удивлюсь, если в скором времени их кому-нибудь на 8 марта официально подарют. Оно ведь как делается - дана команда сверху: \"надо Х телевизоров. Работайте!\". Кстати, цветы никто не задерживал?
  • Гамлету
    >>> Странный - Ren\'у (16:24 05.03.2004):
    Странный - Ren\'у
    не удивлюсь, если в скором времени их кому-нибудь на 8 марта официально подарют. Оно ведь как делается - дана команда сверху: \"надо Х телевизоров. Работайте!\". Кстати, цветы никто не задерживал?
    Поймут-поймут! Только из-под ПАЛКИ!
  • Hamlet
    >>> Hamlet - Странному (16:20 05.03.2004):
    Hamlet - Странному
    Не волнуйся - если хорошенько объяснить что к чему - поймут. Не только поймут, да еще и еще и за мячиком бегать научатся! Можешь не сомневаться.
    Задерживать не задерживали, а сегодня ночью п###ли не по детски. По неофициальным данным, из местного зеленхоза уперли две теплицы роз, вместе с теплицами. Теплицы сдали на цветной металл, а цветы на углу продают. Вот он бизнес по-русски!
  • Hamlet
    >>> Hamlet (16:30 05.03.2004):
    Hamlet
    Задерживать не задерживали, а сегодня ночью п###ли не по детски. По неофициальным данным, из местного зеленхоза уперли две теплицы роз, вместе с теплицами. Теплицы сдали на цветной металл, а цветы на углу продают. Вот он бизнес по-русски!
    Да, забыл сказать, и бабушку-сторожа с собой прихватили, за компанию. Чтобы хоть как-то сгладить суровые мужские будни!
  • Децл
    Я всегда говорил - на восьмое марта должны быть подруги. А \"лучшая подружка - мертвая старушка\" (с)Д.Шеповалов
  • Бабушка
    >>> Hamlet (16:33 05.03.2004):
    Hamlet
    Да, забыл сказать, и бабушку-сторожа с собой прихватили, за компанию. Чтобы хоть как-то сгладить суровые мужские будни!
    Никто меня с собой не прихватывал - я сама пошла. чего только не сделаешь на склоне лет ради красивых мальчиков!
  • Дедушка
    Вот тебе, бабушка, и Юрьев День!
  • Девушка
    А в то время, пока мальчики трепались на форуме, девушки играли в футбол, потягивали пивко и двигались уверенно в сторону междусобойчика.... А кто-то пролетал... в день мужской солидарности :-Р Гуляйте!
  • Hamlet - девушке
    хотел бы я посмотреть, как вы девушки играли в футбол
  • Девушка - Гамлету
    Также как и вы, деточки - юпАчки задрали - и пааааабежали :-D
  • 2 Девушке
    если я стчас напишу вы опять удалять станите?!
  • 2 Девушке
    >>> 2 Девушке (17:05 05.03.2004):
    2 Девушке
    если я стчас напишу вы опять удалять станите?!
    испортили мне праздник!!! дайошь атмену цинзуры на ПАИ!!! обиявим забатофку и тада \"саомуе абсужаемеое\" придетьца атменить папатму чта никто ничиво абсуждать не будит!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...