11

В Пскове доверенное лицо кандидата в Президенты С. Глазьева пойман с поличным при вымогательстве взятки

5 марта, в Пскове,  при попытке вымогательства взятки пойман с поличным доверенное лицо кандидата в президенты РФ Сергея Глазьева Геннадий Астахов, об этом корреспонденту ПАИ сообщили в администрации Псковской области. Около 11 часов, 5 марта, к вице-губернатору Сергею Дробжеву обратился руководитель регионального отделения избирательного блока «Родина» Геннадий Астахов с предложением выкупить 5000-ый тираж газеты «Россiя», в которой опубликован материал, компрометирующий самого вице-губернатора,  президента группы «Технология металлов» Бориса Федюка и директора ЗАО «Точлит» Валентину Патрушеву. Вымогатель требовал примерно по 5 рублей за экземпляр газеты, в  общей сложности 30000 рублей, чтобы тираж был уничтожен и не попал читателю. Сергей Дробжев и Валентина Патрушева обратились с заявлением в милицию, в результате которого было принято решение о проведении операции. Таким образом, вечером, 5 марта в офисе псковского регионального отделения блока «Родина» при передачи меченных купюр Геннадий Астахов был арестован сотрудниками псковского ОБЭПа. По факту возбуждено уголовное дело, подозреваемый отпущен под подписку о невыезде.
  • Удивленный
    И этот ... поддерживает Голубеву? (см. листовку №4 штаба Голубевой). Как же она неразборчива в своих симпатиях!
  • Интересующийся
    Интерестно узнать, кто ему подарил тираж газеты, которая в Псковской области не распространяется?
  • КЛОН
    Кстати Астахов и Михайлова поддерживал неоднократно от конгресса русских общин, он всех поддерживает...
  • Партиец
    Астахов представлялся сторонникам Глазьева как бывший генерал-майор ФСБ.Хочу отметить ,что в г.Великие Луки в конце февраля создано местное отделение НСП \"Родина\",которая отвергла в качестве реионального лидера стороника предателя Бабурина С.Н.Астахова и его сподвижника местного лидера Соловьева В.И.,о чем было сообщено в штаб Глазьева 2 марта 2004 г.На следующий день по решению Глазьева С.Ю. Астахов был лишен мандата делегата съезда .И вместо него участие в съезде принимал участие представитель Великолукской организации
  • Сергей
    У Астахова на роже написано, что он подлец и жулик. Такой за деньги мать родную продаст. Ходит, обнимается со всеми как пидор. Вот такие люди у нас политику и делают.
  • Сердитый
    Астахов придурок. Он в свое время поддержал Сиг-Уткина.А вот Дробжев - политический труп. Кто с ним вопросы решать будет? Только михайлов.
  • Честный
    Если уж так рассуждать как рассуждаете Вы господин Сердитый, то и Вы сами и п... ть не сможете без разрешения Вышестоящих. Так что не замахивайтесь на Администрацию, кабы она на Вас не замахнулась!!! А Астахов свое получил за аморальное и противозаконное поведение.
  • Сердитый
    Честный, научись грамотно писать. А администрация сейчас - одна, а осенью - другая.
  • умный
    Интересно чей заказ по распространению должен был выполнить Астахов? Уж не Гавун ли вмешивается в выборы. Там по округу есть кандидат Меньшиков. Его-то \"Родина\" и поддержала.
  • Честный
    Сердитый, спасибо, учится никогда не поздно. А пока на дворе весна, потом лето, и тогда только осень. Так что уйма времени впереди, в том числе и для раздумий!
  • Честный 2
    Не понятно, зачем этого жулика пускали в Администрацию и мэрию?
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...