0

Пскович Сергей Фомин завоевал “бронзу” на Всероссийских соревнованиях по дзюдо на призы общества “Динамо”

Сергей Фомин завоевал бронзовые медали на Всероссийских соревнованиях по дзюдо на призы спортивного общества “Динамо”. Как сообщил корреспонденту ПАИ пресс-секретарь городского спорткомитета Сергей Павлов, в ежегодном борцовском турнире приняли участие более 200 спортсменов из 12 городов России. В 2004 году сильнейших дзюдоистов России принимал Брянск. Сергей Фомин, выступавший в весовой категории до 66 кг, проиграл лишь одну схватку в полуфинале более опытному спортсмену из Москвы и в итоге занял почетное третье место. Это дает ему право принять участие в финальной части первенства России по дзюдо, которое пройдет 17 марта в Брянске. Сергей Павлов отметил, что 19-летний псковский дзюдоист является воспитанником местной школы бокса и уже более 6 лет тренируется в спортивном клубе “Бригантина”.