26

Владимир Шуляковский считает, что к постели тяжелобольного, которому 1110 лет, пора позвать настоящих докторов

Известный псковский архитектор, член градостроительного совета Пскова Владимир Шуляковский выдвинул в Фейсбуке свою версию, почему российские спутники падают, а улица Калинина в городе Пскове так и не стала "уютной".
  • медик
    Шуляковский прав на все 100 !
  • Пока не поздно!! Мы его теряем.
  • Хорошо, что есть Шуляковский
  • А Цецерский где? Какая у него позиция?
  • Что ждать от градсовета- на котором последнее слово за Голубевой и Шлосбергом. Они-то какое отношение к архитектуре имеют?Нужен руководтель с большим опытом в архитектуре ,любящий и понимающий Псков. УВЫ-на сегодня такого нет.
  • у мужика совсем башню сбило! оградите нас от больных людей!
  • Бессонов - Архитектор с большой буквы, Ким - важная архитектурная персона...!!! Шуляковский??? Мелкий пошиб! Не слышал! Что создал, сотворил в древнем граде Псковском?
  • ходют слухи тут и там, а беззубые старухи их разносят по умам
    Весь сыр бор на Ижорского разгорелся из-за какой то тёти которой "афина" закрыла вид на кремль из окна квартиры, я так слышала. Интересно, если бы тема с "Афинами" не была бы так раздута в СМИ, сколько рядовых псковичей самостоятельно заметило было, что этот дом "портит вид"? А сколько из заметивших реально были бы озабочены данной проблемой? Подозреваю, что таких людей нашлось бы пять с половиной человек на весь город, ибо основная масса населения даже блевотины в собственном подъезде не замечает. А тут, раз уж пошла такая пьянка, просто грех не сообщить свое ценное мнение по поводу градостроительной политики, чем все и поспешили воспользоваться. Гулять, так гулять! Как же, других-то проблем во Пскове нет.
  • А Цецерский в Локне. Разбирается с проблемами.
  • Шуляковский пытается выдать себя Дон Кихотом Пскова. Боязнь высоты прослеживается у него в последнее время. Стареет, однако! Самозванцы нам не нужны, пусть занимается частным расследованием падающих ракет, город и жители отдохнут от его навязчивых идей!
  • взгляд со стороны
    Владимир Шуляковский считает, что к постели тяжелобольного, которому 1110 лет, пора позвать настоящих докторов _____________________________________________________________ Сразу видно что не доктор, но диагноз ставит: "Я не гинеколог, но посмотреть могу"! Перефразируя отмечу: к воспаленному навязчивыми идеями тяжелобольного Шуляковского, пора позвать настоящих докторов из Богданово!
  • Предыдущему, который так старательно изображает толпу против Шуляковского: своей блевотиной не поперхнись.
  • аналог толпы противников строительства высоток Голубева-Шуляковский
  • 10.09.2013 22:34 какой совхозно-колхозный уклад! и это человек высокой культуры быта...! "Граждане, храните деньги в сберегательной кассе! Если они у вас... есть!" с проигрышем!
  • Вовчик, не цапай Трунову! Нашего светлого гения. А то и вся архитектурная шобла не поможет!
  • в статье обычный субъективизм мало кого интересующий, смахивает на бред
  • Статья бредовая! Аффффтор угомонись, надоел!
  • Ему как плохому танцору... постоянно тапочки мешают
  • "Вчера в палате номер семь, один свихнулся насовсем, кричал: даешь Америку и санитаров бил!" смахивает на Шулика
  • он шизофреник
  • какое отношение к Пскову имеют падающие ракеты? все в одной куче дома, ракеты, старина... странная статья
  • Саша
    Шуляковский прав - Псков превращается в тяжелобольного . Новостройки закрывают историческую часть города ,исторические здания без контроля уничтожаются , долгострои в центре - позорят ценность города. А еще больнее - деградация в душах людей , написавших оскорбительные слова в адрес Шуляковского .
  • Шуляковский - тщеславный старикашка не создавший для Пскова ровным счетом ничего стоящего... Его параноидальный бред затмевает все хорошее, что делается для жителей! Никто из известных архитекторов Пскова его не поддерживает! Потому что знают этого ПИАРщика, пустомелю...
  • Шуляковский - лицемер!
  • если бы умел считать, недостроев, развалюх в городе было меньше! один радиозавод чего стоит не говоря о других безобразиях за несколько десятилетий! то же мне "праведник"! в шею его...
  • Как можно слушать этого псевдообщественника Шуляк...? Даже фамилию произносить противно! Лицемер!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...