4

Губернатор оценил ремонт Детского парка в Пскове на тройку

Губернатор Псковской области Андрей Турчак оценивает ремонт Детского парка в Пскове на тройку. Как передаёт редактор Псковского агентства информации, об этом он заявил сегодня, 12 сентября, на встрече "без галстуков" с руководителями псковских СМИ.
  • Какая тройка, единица, ничего не сделано, а наоборот все что было порушили, а особенно пострадала лестница к детской библиотеке, там ребенок может и травму получить если один без взрослых пойдет...
  • ну вы это батенька загнули про ничего. хорошо сделаны "театральные" ряды скамеек на холме у библиотеки, круги цветные интересны, опять же поребрики и плитка новые. да, лестница жуть, и там, где положили какую-то цветную крошку, ее теперь уборочные машины смели до земли, крошка только по краям осталась.да, на троечку. но уж какое было запустение уже никто не помнит.
  • да нормально сделали можно 4 ставить
  • Портвейн 777
    Чтобы там не говорили про "ватные палочки", освещение парка получилось стильным. Если такие же светильники будут установлены на улице Пушкина, а в последствии в скверике за церковью Николы со Усохи, картинка будет - что надо. Подсветку церквей пора отрегулировать. Прошло полтора месяца, как открыли парк, а в амфитеатре - ни одного мероприятия для детей. Парк культуры только деньгу на аттракционах сшибает. Галки и Вадикины пони все засрали. Нет летнего кафе для ребятишек, нет и обещанных игровых "Крепости" и "Корабля". Ля-ля.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...