16

Президент Владимир Путин поздравил губернатора Евгения Михайлова с днем рождения

Сегодня, 17 марта, во второй половине дня Президент России Владимир Путин по телефону лично поздравил губернатора Псковской области Евгения Михайлова с Днем рождения. Глава государства пожелал губернатору дальнейших успехов, здоровья, счастья и всего самого наилучшего, об этом ПАИ сообщила пресс-секретарь губернатора Варвара Пааль. Напомним, что сегодня  губернатору Псковской области Евгению Михайлову исполнился 41 год. Как сообщает пресс-центр областной администрации, поздравления по случаю праздника уже направили председатель Правительства РФ Михаил Фрадков, спикеры Госдумы и Совета Федерации Борис Грызлов и Сергей Миронов, а также министры РФ, руководители федеральных ведомств, губернаторы субъектов Федерации, главы районов области, депутаты Госдумы и областного Собрания - всего более 150 поздравлений. Евгений Михайлов уже более семи лет руководит Псковской областью, впервые он был избран на пост Главы Администрации в 1996 году и стал самым молодым губернатором - 33 года.  Член партии "Единая Россия", награжден медалью Пушкина и Орденом Почета.
  • Может быть
    Что опять позвонил, как в прошлом году. И свидетелей небось нет?
  • ЧТО ОПЯТЬ ПЛОХО? НЕ ПОЗВОНИЛ - ПЛОХО, ПОЗВОНИЛ - ПЛОХО. КОГДА ЗВОНИТ ПРЕЗИДЕНТ ВСЕХ ВЫГОНЯЮТ ИЗ КАБИНЕТОВ - ДА БУЕТ ВАМ ИЗВЕСТНО, УВАЖАЕМЫЙ. НО ВЫ НАВЕРНЕО ЗАВИДУЕТЕ-))ТОГДА ЗАВИДУЙТЕ. ВАМ НИКОГДА НЕ ПОЗВОНИТ ПРЕЗИДЕНТ
  • Сергей Ли Си Цын
    Почему нет свидетелей? В прошлом году лично видел, как человек вприпрыжку бежал с свой кабинет. Сразу все стало ясно :-)
  • Свидетель
    Лучшее свидетельство - сообщение официального сайта. Никогда и никто не решится сделать такое сообщение, если нет факта. Это чревато о-о-очень большими неприятностями. Как там в анекдоте: \"Что делать будем товарищ Сталин? Что дэлат будэм? Завидоват будэм.\"
  • Сергей Ли Си Цын
    Ага. На этом коне (сообщение официального сайта без факта) тоже недавно ехали. :-)
  • Любопытный
    ну не знаем на чем вы там ехали. но с президентскими звонками никто шутить не будет. кузя же не мог по правительственной связи - президентскому телефону подлаживаясь под голос Самого звонить-))). или мог?
  • Ксафан
    Какой кузя?
  • Butik
    Кто такой кузя? Это который пельмешки от кузи? )))
  • Лис Ин
    ВВП, оторвавшись зачем-то на минуту от Кучмы, не нашел ничего лучшего, как позвонить Мухе?
  • Специалист
    А спросите у Президента. Если он поздравил с Днем рождения, значит, это ему было нужно. Народ, конечно, у нас дикий. Сами напридумывают бредней, в них же поверят, а потом удивляются, что жизнь идёт по другим законам.
  • Лис Ин
    Лажа какая-то. Кроме Мухиных лизоблюдов в поддержку Президентом Мухи никто не верит. Расплодил чиновников больше, чем при Владике Туманном. Тем же и кончит ( в лучшем случае).
  • By Ли
    О что насчет присвоения звания почетного академика, тожеш сообщение официального сайта, а не хухры мухры... http://www.rosbalt.ru/2003/04/21/94914.html http://www.regnum.ru/expnews/108998.html
  • Утомленный балбесами
    Смешно читать этих \"зеленых обезьян\". Значит, когда Хоронену дали орден \"Почета\" (причем \"в связи с юбилеем\", то есть, у города - юбилей и кто бы ни был во главе - его бы наградили), то это означало (по мнению вышеупомянутых \"обезьян\"), что Москва выбрала Хоронена на губернатора и будет поддерживать, но, к президенту для вручения НЕ ДОПУСТИЛИ! А когда Михайлову дали такой же орден (и не по поводу юбилея, а \"за успехи в работе\") и ПРЕЗИДЕНТ ЛИЧНО вручил ему орден, то вдруг оказалось (в писаниях тех же \"зеленых\"), что это ... ничего не значит. Ну за кого они принимают читателей? Да, была история с Дипакадемией (прислали какую-то липовую бумажку, которую, не привыкшие к провокациям сотрудники, посчитали реальной). Кстати, наверняка, организовали это кузинские работнички. Именно ПЛН практически мгновенно начала раскручивать эту историю, хотя во всех других случаях награждений Михайлова разными знаками и дипломами факты под сомнение не ставила. Но надо понимать разницу между какой-то бумажкой и действиями президента, освещение которых отслеживается постоянно и очень тщательно. И очень компетентными людьми.
  • Сердитый
    Эти \"кампитентные\" (как пишет тоже не менее увжаемый псковский политик - Павел Бикташев)лучше бы занимались чеченами. А то у нас в России, вдруг, газ взрывается, то - крыша рушится, а то - в Чечне ситуация стабильная...
  • Некто
    На инагурации мэра Пскова Хоронена Михайлов неважно говорил. Это после дня рождения или всегда так говорит? И почему на пресс-конференции с губернатором Калининградской области было мало журналистов? А что это за дама с томными глазами сидела по правую руку губернатора?
  • Лис Ин
    Все очень просто с этим кёнигсбергцем: у него тоже выборы... Вот и пиарят себя (Муха и Горе) во что попало.А люди смеются!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...