5

Голышев развеял мифы о 5 млрд на юбилей Изборска и пообещал открыть театр к декабрю

Сегодня, 26 сентября, на сессии Псковского областного Собрания депутатов по просьбе руководителя фракции КПРФ Александра Рогова в рамках "парламентского часа" председатель Госкомитета региона по культуре Александр Голышев выступил с докладом об исполнении плана основных мероприятий, по подготовке и проведению празднования 1150-летия Изборска и расходовании средств на эти цели.
  • И слава Богу.Всегда ему верила.
  • Чтоб ты поперхнулся этим "качеством жизни", врун оголтелый.
  • Сам ты врун и ущербный
  • Ничего не развеял. Миф очередной, теперь про качество жизни. Газификация - это инвестиции Газпрома, к юбилейным деньгам не относятся. Но газа в Изборске пока что нет. Не надо ляля дядя.
  • Ольга Орлеанская
    Не так уж давно в нашей истории взрывали храмы, сажали в тюрьмы таких, как о.Павел Адельгейм,истязали и расстреливали целыми семьями ни в чем не повинных людей, называя их шпионами и врагами власти. Знаете, почему так происходило? Потому, что находилось немало таких, которые внимали лицемерам и говорили - "И слава Богу.Всегда ему верила". Все начинается с малой лжи, вроде голышевской. А благодаря таким "верующим" творятся самые гнусные и безбожные вещи. Лучше бы Вы раскрыли глаза и поняли, что ваша слепота - лишь удобная для Вас вера, а на самом деле либо - глупость, либо - лесть, но в любом случае - преступная ложь. «Мерзость пред Господом - уста лживые» (Притч. 12: 22), «По плодам их узнаете их» (Матф.7:16 и 7:20).
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...