13

В Псковской области у гражданина изъяли около тысячи таблеток экстази

В Псковской области 28 марта в ходе совместной операции ФСБ и Госнаркоконтроля у 32-летнего гражданина были обнаружены и изъяты 992 таблетки наркотического вещества. Как сообщила корреспонденту ПАИ руководитель пресс-службы Управления Госнаркоконтроля России по Псковской области Надежда Киреева, по данным экспертизы изъятое вещество - это основной наркотик из группы галлюциногенов - МДМА или экстази. Как подчеркнула Надежда Киреева, это самое крупное изъятие синтетических наркотиков, произошедшее на сегодняшний день не только в Псковской области, но и в соседних областях. Также Н. Киреева отметила, что наркотик шел транзитом в Тверскую область, «теперь наркоканал перекрыт», - заключила Н. Киреева.
  • любопытный
    Так 992 или около 100???Прошу уточнить.
  • Наркот
    Так ведь менты тоже люди! Вот и осталось таблеток всего 992.
  • Дилер
    Ха! Да они покупают половину того, что я продаю!
  • любопытный
    а до этого было написано около сотни:(
  • сочувствующая
    бедные нарики - испортили выходные около 1 тысячи человек. В мефисто будет пусто в эти дни
  • наивной
    пока клей-момент с полок в хозмагах не пропадет, в Мефисто пусто не будет :)
  • любопытный
    какой ты глюпый:(
  • Жена наркодилера
    особенно меня забавляет утверждение по поводу перекрытия канала)))
  • нарик
    а какие забрали ХХ и зайчиков, первые то покруче будут. А вообще надо подробнее, а то мол таблетки забрали, а что за таблетки самим что ли догадываться...
  • Vadim
    Nastupila vesna,kakie k chertu narkotiki!Obojudnij posteljnij rezhim-vot eto narkotik!
  • Lana
    Почему же так туманно,гражданин какой страны?откуда вез?
  • Vadim(RIGA)
    Chtobi mnogo ne znali i krepche spali!
  • хе-хе
    эх..Вы..:))) в мефисто всегда жарко... давай-давай колбассер...:) а таблов жалко...:(( ну хоть не 10-летним уродам достались...
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...