6

Ещё одна благотворительная организация ждёт "Народного признания"

Новым кандидатом на получение Первой общественной премии Псковской области "Народное признание-2013" в номинации "Благотворитель" стало благотворительное сообщество "Чужих стариков не бывает". В эту организацию, как следует из заявки, входят Светлана Остудина, Екатерина Шмаль и Ирина Кононова.
  • Ставлю +!
  • Спайс, по ходу, стал резидентом этой организации. Теперь играет олдскул для престарелых?
  • Журавлик
    Номинация Благотворитель. Чужих стариков не бывает.
  • татьяна
    Чужих стариков не бывает! Знать и помнить это..значит жить! Значит и ТЫ в старости не будешь ОДИНОК! Спасибо Вам, Вы делаете важное дело!
  • Надежда Андреева
    Ребята просто молодцы, дай Бог им здоровья!
  • Друганова Ольга Борисовна
    От имени сотрудников и пациентов хосписа, а также членов Псковской городской общественной организации "Круг друзей хосписа имени святой Марфы-Марии", сотрудников и пациентов хосписа сердечно благодарим участников Благотворительного сообщества "Чужих стариков не бывает" за хорошее сотрудничество. С момент своего образования они регулярно посещают пациентов хосписа, оказывают вещевую помощь, поздравляют с праздниками, дарят подарки. Огромное спасибо им всем за это! Самое замечательно, что эстафету добра и милосердия подхватили молодые люди - это наша надежда. Мы считаем, что Благотворительное сообщество "Чужих стариков не бывает" достойно награды "Народное признание-2013"! Кто, как не они! Л.В. Степанова, директор ГБУЗ Псковской области "Хоспис имени святой Марфы-Марии" О.Б. Друганова, председатель ПГОО "Круг друзей хоспис им. св. Марфы-Марии"
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...