35

Политики, которые хотят занять кресло губернатора, плохо представляют себе какой это труд, считает главный врач областной больницы

"Сегодня много политиков, которые хотели бы занять кресло губернатора Псковской области Евгения Михайлова, но они плохо представляют, что это такое", - заявил корреспонденту ПАИ главный врач Псковской областной больницы, депутат Псковского областного Собрания Виктор Антонов. Комментируя решение Евгения Михайлова баллотироваться на третий срок, Виктор Антонов назвал его очень правильным и заявил, что поддерживает его. "Любой руководитель на любом месте за 4 года только познает свою работу, а его уже переизбирать надо. Эта система в корне не правильная. Руководить таким регионом такой небольшой промежуток времени просто невозможно и неправильно", - уверен Виктор Антонов. По его словам, если губернатора переизберут на 3-й срок, "хуже для области не будет". Виктор Антонов отметил огромную работу губернатора, проведенную в области здравоохранения. "Не было ни одного руководителя, который сделал бы столько за такой короткий промежуток времени, как сделал Е.Михайлов. Это и стройки, и оборудование и, в конце концов, отношение к нам", - сказал главный врач областной больницы.
  • Антонову
    Мы не готовы к тому что бы было хуже, хотим чтобы было лучше, потому что хуже просто некуда! Вы же доктор, а добра людям не желаете, нехорошо.
  • Л.Петрова
    Виктор Васильевич, нужен Ваш совет. Моей дочери завтра шестнадцать лет и придут ее школьные товарищи. Как вы порекомендуете на стол лучше поставить \"Пушкина\" ил все-таки разориться на джин \"Манхентен\". А то в прошлый раз брали \"Травы луговые\", дак ребята всю квартиру облевали... С надеждой на ответ. Л.Петрова г. Псков
  • папа со стажем
    Л.Петровой (явно не настоящей). На идиотский вопрос - идиотский ответ. Поставьте на стол лучше вашу дочурку. Судя по возможному ассортименту потребления для нее это будет не впервые.
  • Герасим
    А при чем здесь Антонов? И зачем хамить женщине, она ведет себя вежливо.
  • папе со стажем
    Интересно, вы по опыту своему советуете - своих ставили?
  • Толик
    А что вы еще хотите от Антонова - сказали выступить с заявлением вот и выступил! Не слишком задорно причем и выступил, видно, что и ему все осточертело, а что делать, работа у него такая. Так что и людей лечить некогда!
  • Лена
    О каких политиках говорит Антонов? Ознакомьте, чтобы было что обсуждать!
  • прапор
    Список политиков по команде поддерживающих Женю известен: Иванов-земледелец (по старческому слабоумию), Иванов-лыжник (просто по слабоумию), Антонов (он всех поддерживает), Косенкова (женщина ведь!) и вот теперь Дима Матвеев примкнул к этой своре. Хвала информационному ресурсу поющему славу недочеловеку в очках!
  • Л.Петрова
    >>> прапор (19:30 16.04.2004):
    прапор
    Список политиков по команде поддерживающих Женю известен: Иванов-земледелец (по старческому слабоумию), Иванов-лыжник (просто по слабоумию), Антонов (он всех поддерживает), Косенкова (женщина ведь!) и вот теперь Дима Матвеев примкнул к этой своре. Хвала информационному ресурсу поющему славу недочеловеку в очках!
    Зря вы так (папе со стажем), во время прошлых выборов губернаторских Виктор Васильевич с экрана телевизора очень проникновенно рассказывал о продукции предприятия \"Псковалко\". Он говорил мол вы рюмочку выпили, доктору зарплата и продукцию очень квалифицированно хвалил. Не в каждой области главный врач так трепетно относится к местным предприятиям. И необходимо заметить, что кроме добрых слов, Виктор Васильевич, как депутат областного собрания ШЕСТЬ раз голосовал за алкогольные дотации. Вот действительно слово и дело не расходятся у человека!!!
  • смеющийся
    Ну что, защитник Л.Петровой, понял какая это \"мама\" и что ее на самом деле волнует? Ее вовсе не трогает вопрос \"дочки\". Она видите ли за \"Псковалко\" волнуется, а также за Антонова. Смешно, даже двух подряд реплик не выдержали \"в образе\", сразу политические \"уши\" заторчали.
  • Незнайка
    А чего Антонову не поддерживать Михайлова. При нём областная больница была упакована по полной программе, все коллеги-главврачи соседних областей завидуют чёрной завистью, да и не только они. Неужели, какие-нибудь заезжие Кузя или его брат по ЛДПР Лёха способны сделать для Антонова больше.
  • Уточню заголовок новости - далеко не все политики, которые уже занимают пост губернатора, представляют себе какой это на самом деле труд...
  • Герасим
    О чем вы товарищ? Как же они стали губернаторами если не понимали, что работа это всегда не просто и легко? Это даже дети малые понимают. А мама молодец, политически подкована и память хорошая. Очень жаль девушку, которая смеется - она как тявкающий мопс.
  • Незнайке
    Это вы через край хватили на счет зависти соседних областей. Вам не приходилось обращаться за квалифицированной помощью в областную больницу? Там на томограф попасть невозможно, а на УЗИ очередь на пять лет. Зато платно пожалуйста! Чему завидовать, если у тебя нет денег? Гнать надо прежде всего самого Антонова - обнаглел, тоже мне врач зажравшийся. Ему на людей плевать.Кому нужна больница в которую попасть без денег нельзя? Вы пройдите по коридорам этой больницы, загляните людям в глаза, а потом пишите о зависти.
  • Незнайка
    Я говорил о зависти главврачей. Или вы думаете, что везде работают бескорыстные ангелы в белых халатах и только во Пскове компьютерные томографы работают на честном слове без дорогих расходных материалов, постоянного фирменного обслуживания, без повышения квалификации специалистов и т.д. Сколько же можно дураков из себя изображать. За всё надо платить в этом лучшем из миров. А за современное здравоохранение надо платить очень дорого. Или из дефицитного бюджета, или из кармана.
  • Незнайке
    За не надо о зависти главврачей, никто не завидует. А про то, что надо платить нам объяснил Жванецкий уже давно. Только есть дети и старики у которых, Извините из за это, нет денег.Если бы врачи помнили зачем они выбрали эту профессию было бы легче.
  • Незнайтке
    Что вы молчите, на луну улетели?
  • Смеющийся
    Говорят, что по маленькой детали картины или текста можно понять - хорош ли автор. По маленькой детали текста анонима (после Герасима) можно понять - лжец патентованный. Ну кто кроме полного идиота может поверить, что очередь на УЗИ - ПЯТЬ ЛЕТ? А количество бесплатно обследованных на томографе в областной больнице - БОЛЬШЕ ТЫСЯЧИ. Заткнулись бы лучше. Уж по этому вопросу (медоборудование) у губернатора все тип-топ.
  • Смеющемуся
    У губернатора без сомнения с этим все тип-топ.Только вам тупице надо понимать, что пять лет это переносный смысл, а вот цена действительно недавно составляла тысячу рублей за обследование. Ну вас мы понимаем губернатор разрешил задаром обследовать - ну так и пользуйтесь, а то вы как-то неуравновешены.
  • смеющийся тупица
    Анониму. Пожалуйста помечайте, где в тексте переносный смысл, где вообще смысл, а то как-то непонятно.
  • Он же
    >>> смеющийся тупица (17:28 19.04.2004):
    смеющийся тупица
    Анониму. Пожалуйста помечайте, где в тексте переносный смысл, где вообще смысл, а то как-то непонятно.
    А куда девалась Л.Петрова? Эта \"несчастная мама\" бедной дочки? Ау-у-у!
  • Незнайка
    А, насчёт, зависти главврачей, вы, просто не в курсе. Такого оборудования как у Антонова нет во многих ведущих клиниках даже Питера, оттуда приезжают к нам поработать на новой технике.
  • Незнайке
    Вы так об этом говорите как будто они приезжают не людей лечить, а так поиграть, И потом это не у Антонова техника, а у всей Псковской области и об этом надо помнить прежде всего Антонову и его соратникам по убеждениям.
  • любопытный
    Интересно, что будет говорить Антонов на следующий день после выборов новому губернатору. Наверное чтобы как-то ретироваться подарит новое кресло.
  • спокойный
    Любопытному и его коллегам, которые подняли такой шум по поводу губернаторских выборов. Причем кроме ругани никаких фактов, аргументов, доводов нет. Ну нельзя же считать аргументом вопрос любопытного, что будет говорить Антонов новому губернатору. А кто сказал, что новый губернатор будет другой, чем нынешний? Это так называемый формирующий вопрос. Спрашивают подозреваемого: А сколько было времени, когда вы выходили из дома №5. То есть предполагается, что в доме он был. А если не был? Так и тут. Что скажете новому губернатору? Да ничего особенного. Наверное, скажу: \"Поздравляю, Евгений Эдуардович!\"
  • Незнайка
    Если речь идёт про медоборудование областной больнице, то Антонов, главным образом, должен быть признателен одному человеку - Михайлову. Оно же не с неба упало. И вся Псковская область должна это знать, чего тут непонятного.
  • Незнайке и спокойному
    Да речь то как раз не о медоборудовании, а о личностях Михайлова и Антонова! Просто все почему-то решили говорить о заслугах, которые и заслугами считать нельзя! И Михайлов И Антонов обязаны работать и не как-нибудь а хорошо. Рада за вашу уверенность товарищ спокойный, но к сожалению не разделяю ее. А насчет того что скажет, хочу припомнить один случай, ставший уже историей. Если кто помнит горе-губернатора Туманова, напоминаю: в последний день перед выборами(видимо законы не выполнялись) на ГТРК сидели несколько известных работников нашей драматической культуры, а именно Радун и товарищи, и что есть мочи хаяли Михайлова: говорили о фашизме о лице \" в очках\" и всякие несуразные гадости... А по-утру, проснувшись они обнаружили, что обверзались по полной программе, не потому что сказали то что думают, а потому что они не ожидали такого поворота событий. Не буду долго вас томить, скажу что одной из первых поздравительных телеграмм Михайлов получил от Радуна и всего театра! Поэтому когда я говорила о том, что будет делать Антонов на след. день после выборов - лукавила, знаю.
  • Пациенты
    А что по всему этому думает врач и депутат Антонов?
  • Антонов
    Да ничего я не думаю, неохота.
  • Незнайка
    Древняя китайская мудрость. За хорошее - награда, за плохое - наказание. А разговоры, что все должны хорошо работать - это глупость. Чего ж все хорошо не работают. Кстати, суметь выбить суперсовременное оборудование за счёт спонсоров - это в юридически в обязанности губернатора не входит. Может есть смысл поблагодарить.
  • Незнайке китайского происхождения
    Слушай, иди ты в задницу со своими мудростями! Вот и учись работать хорошо, а то все больше физ....ешь. И говорить спасибо не собираемся, не за что.
  • Незнайка
    Русский человек - добро помнит, а козлы неблагодарные есть в любом народе.
  • Незнайке
    Про русского человека это ты хорошо сказала, а на счет козло тоже правильно, хотя ты свою нацию аидов позоришь!
  • Незнайке
    Слушай , незнайка ты задрал уже всех со своими запросами. Михайлов - Антонов и наоборот.
  • Лена
    Да оставьте в покое Антонова, он и сам уже не рад что выступил.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...