15:27
Борис Елкин вошёл в пятёрку лидеров медиарейтинга первых лиц столиц субъектов СЗФО
19:33
В Псковской области скорректируют правила благоустройства в части восстановления дорог после работ сетевых организаций
18:16
Михаил Ведерников и Игорь Сопов обсудили новые принципы и подходы к работе облизбиркома в этом году
20:49
Более 50 млн рублей получил бюджет Псковской области за предоставление права пользования недрами в 2024 году
13:56
ЕР: В уходящем году принято 130 законов о помощи ветеранам СВО и их семьям
11:03
Опубликован медиарейтинг депутатов, чиновников и глав муниципалитетов Псковской области за 2024 год
20:08
Эпизоотическую ситуацию в регионе обсудил Михаил Ведерников с руководством Россельхознадзора
Обсуждение 111
а я вот до сих пор удивляюсь центру - почему бы Щадрина сюда как кандидата не выставить? Ведь пол-области в пику губердауну проголосуют за генерала, которому некоторые в бытность жириновцами еще за водяру дачу спалили...
Те,кто хотят вкладывать деньги сюда не пишут!
Прибалтам (19.04.2004 12:40) - а вас что? анноит их заинтересованность? может они из-за некоторых денег не хотят сюда вкладывать. И не захотят, скорее всего, если он пойдет опять на срок (жаль только не туда куда следовало бы).
пскович - насчет мусорка я бы поаккуратнее был в высказываниях ибо не был им сроду. А у тебя что, очко засвербило что ли? Почувствовал что напару с вунасами и даунами пойдешь лес рубить и к зекам на #@рашу? А в Скобаристане и так тока менты жируют да бандиты. Как было - так и осталось... Только последние стали называться теперь бизнесменами и политиками...
Ольга! Не расстраивайтесь, Михалов ни для каких отраслей не сделал ничего. Вот правда доярам помог - дал надбавку на молоко 25 копеек, и обещал 50, если проголосуют. Предлагаю: Выступить с поддержкой Михайлова на третий срок, глядишь и вам что-нибудь пообещает!
Качественно высказался Матвеев - не чета всем остальным. Думается мне, что это даст ему большой плюс в глазах губернатора
а вот и я с арахисом...
http://desant51064.narod.ru/