111

Губернатор Михайлов просто обязан баллотироваться на третий срок, уверен Дмитрий Матвеев

"Я считаю, что губернатор Евгений Михайлов как человек, который родился, вырос на Псковской земле, как человек, которому небезразлична ее судьба, и который посвятил себя области, просто обязан баллотироваться на третий срок", - заявил корреспонденту ПАИ председатель Совета директоров ЗАО "Великолукский молочный комбинат" Дмитрий Матвеев. По его словам, работу губернатора за эти годы можно охарактеризовать фразой "от стабильности к стабильному процветанию". Дмитрий Матвеев напомнил, что за эти годы в рейтинге регионов России Псковская область поднялась с последних мест и, по его мнению, это говорит о многом. "Уже примерно известно, кто намерен выдвигаться на пост губернатора, я не могу ничего сказать, потому что не знаю этих людей, но уверен, что области нужна стабильность, а не перемены", - сказал Д.Матвеев. "К тому же, на сегодняшний день с губернатором работает команда, которая умеет работать и знает, как это делать", - считает он.
  • Интересующийся
    Коллега ошибся (см. сообщение от Серафима Иванова), следующим в вылизывании ануса оказался Матвеев.
  • Мэр Молоколамска
    Ну естественно обязан иначе Диме просто хана, да не такая что накрыла его СПС...
  • Герасим
    Насколько противно читать эти неоткровения сметанного короля Великих Лук. Как говорил Жванецкий : \"Сами вы неискренние и самовар у вас электрический\"
  • опять смеющийся
    А мне читать эти потуги на возмущение смешно. Вся эта Гермуму только злобствует, причем стилистически абсолютно однообразно. \"Противно читать, противно смотреть\". Не смотри! А злобствует почему? А потому что реального сказать-то нечего. Михайлов уже семь лет у власти, многие на него злобствовали. И где они теперь?
  • смеющ.
    Не гоношись, дорогая! Вот и живи со своим Михайловым(если конечно он захочет) А противно нам и смотреть и читать господина Матвеева.
  • Переживающий
    Дима! Ты бы молока больше пил, у тебя такая работа теперь нервная, смотри до возроста Антонова, не то что Серафима можно не дотянуть. Они все же в более зрелые годы начали, а ты вот с младых политногтей.
  • переживающему
    А кто такой Дима, познакомте!
  • Толик
    А Матвеев просто обязан заткнуться, поскольку его мнение никого не интересует!
  • переживающему
    Только сейчас поняла кто такой Дима, Извините за тупость.
  • Lana
    Ну и что,что Михайлов \"местный\",что он всегда теперь будет губернатором? 8 лет - достаточно засиделся на одном месте и что он такого сделал особенного?Область бедная,а цены выше,чем в средней полосе России намного и даже выше,чем в Прибалтике.Сплошное пьянство и преступность.А претенденты интересные-Алкснис,Митрофанов...
  • смеющийся
    Вот умора. Ну, о-о-очень интересные претенденты. Похоже, эта \"ляна\" девица далеко забальзаковского возраста, если ей \"пышка\" Митрофанов, который неспособен шнурки самостоятельно завязать, показался интересным. Еще более интересен потомок красных латышских стрелков Алкснис. С такими \"врагами\" и друзей не надо.
  • смеющемуся
    Интересные не в смысле внешности,а в том,какие развернутся баталии.Разве выборы,особенно на местном уровне,это не политические шоу?
  • Lane
    Решат избиратели, а область была бедная и до Михайлова, при нём она начала из бедности выбираться. И что значит засиделся, вон Довмонт 33 года сидел, и ничего., насчёт цен, которые выше, чем в Прибалтике, то, наверное, всё-таки не все цены выше. Вообще, на Северо-Западе, в Псковской области самый дешёвый минимальный набор. Претенденты Алкснис и Митрофанов - просто болтуны, говорить о них серьёзно не приходиться.
  • Следопыт
    Политика, конечно, театр, но только частично. Губернатору надо работать, а не анекдоты травить.
  • смеющийся
    А не в смысле внешности, то они просто \"ацтой\", как пишут некоторые интернет-авторы.
  • жюри
    Да, ребята, распыхтелись вы тут, однако.И не надо опять и опять про бедную область, преступность и пьянство. От иномарок не пройти, народ весь мордатый, дамы в шубах,сикаляхи - с мобильниками. Нельзя ли против Михайлова найти действительные аргументы? И чего-то я претендентов приличных не вижу. Одни бандюганы собираются баллотироваться. Да отморозок Лисин вместе с ними. А Митрофанов и Алкснис - это политическая шутка, в том числе и для области. Очень смешно, если человек с фамилией Алкснис будет избираться, или Митрофанов - буржуйское дитя. Так что хватит пыхтеть, скучно.Никакой фантазии.
  • \"журям\"
    Как решат \"свыше\",так и будет,и не иначе.Что шубы,мобилки,иномарки бросаются в глаза,а синие пропитые морды,грязные бомжи и попрошайки -дети с клеевыми пакетами не бросаются?Просто не хочется смотреть в ту сторону и делаем вид,какие все богатые...
  • Пабло
    Насчет Довмонта, который 33 года сидел 1) он был князь 2) он был литвин Дык князей всех в 17 того, в расход пустили, а из литвинов токмо один Алкснис :)
  • Vadim(RIGA)
    Lana v pribaltike ceni dejstviteljno otlichajutsja(v osnovnom deshevle,chem v Pskove.I kachestvo luchshe)A takaja produkcija,kak-tabachnaja,nefteprodukti,elektroenergija i t.p.,znachiteljno vishe,chem u Vas!...A Mihajlovu pora iskatj priemnika!
  • Смеющемуся
    Уважаемая девушка! Вы поймите наконец, что именно избиратели и решат, а не вы вечно смеющаяся до истерики. Ищите себе пока не поздно новое место работы, если знаете что это такое.
  • Vadim(RIGA)
    1 maja ocenju u Vas obstanovku na meste(v PLESKAVE)!
  • Vadim(RIGA)
    V.V.Putin ne budet balatirovatjsja na tretij srok,potomuchto on uvazhaet konstituciju RF.A Matveev svoju uverenostj(deshevuju uverenostj,kotoraja ploho proanalizirovanna),mozhet viskazivatj v seljskih gazetenkah.Puskaj seljchane zaparivajutsja(oni bez etogo ni mogut)!
  • АЛ из Эстонии-жюри
    Шубы,мобильники и иномарки-это не показатель.В Европе шубы носят только на подиумах, а моб.и иномарки,по моему, уже давно примелькались и на них никто не обращает внимания,кроме ВАС.А вот пропитые морды,грязные бомжы и т.п.-вот уж действительные аргумены против Михайлова.
  • Мигрант москальский
    а я вот до сих пор удивляюсь центру - почему бы Щадрина сюда как кандидата не выставить? Ведь пол-области в пику губердауну проголосуют за генерала, которому некоторые в бытность жириновцами еще за водяру дачу спалили...
  • Прибалтам
    Ребята, а что вы так интересуетесь нашими делами? У вас скучновато?
  • Скобарям
    >>> Мигрант москальский (12:34 19.04.2004):
    Мигрант москальский
    а я вот до сих пор удивляюсь центру - почему бы Щадрина сюда как кандидата не выставить? Ведь пол-области в пику губердауну проголосуют за генерала, которому некоторые в бытность жириновцами еще за водяру дачу спалили...
    Прибалтам (19.04.2004 12:40) - а вас что? анноит их заинтересованность? может они из-за некоторых денег не хотят сюда вкладывать. И не захотят, скорее всего, если он пойдет опять на срок (жаль только не туда куда следовало бы).
  • АЛ из Эстонии
    Мы не прибалты,а РУССКИЕ и забросило нас сюда советское правительство.За родную губернию обидно.
  • Автору предыдущего письма
    Те,кто хотят вкладывать деньги сюда не пишут!
  • Алу из Эстонии
    >>> Автору предыдущего письма (13:05 19.04.2004):
    Автору предыдущего письма
    Те,кто хотят вкладывать деньги сюда не пишут!
    Дорогой, что вы Штирлица из себя строите? Забросили его, плохо вам там - хорошо вам, не чирикайте!
  • АЛ из Эстонии
    А никто и не говорит, что нам плохо!Просто,по человечески,хочется,чтобы и Псковичам было хорошо.И не нужно иронизировать.
  • Знайка
    Если хотете, чтобы было лучше, то, сначала разберитесь, а потом советуйте. А то: не читал, но считаю своим долгом заявить. Или вы думаете, что хорошо разбираетесь в псковских делах. Это глупость.
  • Алу
    Просто непонятна ваша притязательность.А плохо вам быть и не может - знаем мы вашу страну и любим ездить туда, как и раньше!
  • пскович
    да ошибся ты мусорок москальский , за мусара только мусара и будут голосовать ,большую колонию под названием псковская область простым не нужна ,с ним только менты и будут жировать
  • Мигрант москальский
    >>> Скобарям (13:03 19.04.2004):
    Скобарям
    Прибалтам (19.04.2004 12:40) - а вас что? анноит их заинтересованность? может они из-за некоторых денег не хотят сюда вкладывать. И не захотят, скорее всего, если он пойдет опять на срок (жаль только не туда куда следовало бы).
    пскович - насчет мусорка я бы поаккуратнее был в высказываниях ибо не был им сроду. А у тебя что, очко засвербило что ли? Почувствовал что напару с вунасами и даунами пойдешь лес рубить и к зекам на #@рашу? А в Скобаристане и так тока менты жируют да бандиты. Как было - так и осталось... Только последние стали называться теперь бизнесменами и политиками...
  • Псковичу
    Правильно, и так надоели эти рожи в формах ментовских!
  • АЛ из Эстонии-знайке
    Это Ваш коментарий-глупость,не нужно голословно утверждать о том,что я знаю или не знаю.Я все прекрасно вижу и ничего вам не советую,читайте внимательнее.
  • последнему оратору
    >>> Мигрант москальский (13:29 19.04.2004):
    Мигрант москальский
    пскович - насчет мусорка я бы поаккуратнее был в высказываниях ибо не был им сроду. А у тебя что, очко засвербило что ли? Почувствовал что напару с вунасами и даунами пойдешь лес рубить и к зекам на #@рашу? А в Скобаристане и так тока менты жируют да бандиты. Как было - так и осталось... Только последние стали называться теперь бизнесменами и политиками...
    А губердаун еще не надоел?
  • Последний оратор
    Надоел, а что делать?
  • Терпеливый
    Это все понятно: кукушка хвалит птуха за то, что хвалит он кукушку. А вот интересно, когда Матвеев перестанет задерживать зарплату журналистам.
  • CНова выбрать губердауна:)И смеяться и плакать хочется...Люди,очнитесь же!
  • Нервному
    Да мы и не спим, а что вы предлагаете? Демонстрацию, так нельзя - запретили! Или давайте 1 мая встречаемся у фонтана в 10.00 с березывыми веточками и красными бантами, чтобы узнать друг-друга. Выпьем, закусим - глядишь, что-нибудь придумаем. Предупреждаем - нас будет много.
  • нет,я предлагаю придти на выборы и выбрать губердауна на третий срок!А потом везде кричать:\"Ах,как мы плохо живем...\"
  • Лена
    Ну и дурак, тоже мне позиция!
  • Скобарь-лене
    А меня все ставили в пятую позицию.......Лена,это что-то из камасутры по моему.
  • Скобарь-лене
    А меня все ставили в пятую позицию.......Лена,это что-то из камасутры по моему.
  • Лена
    Уточните кто вы: пскович или скобарь, или же мигрант, а то не понятно с кем общаемся. И при чем здесь позиция?
  • дмитрий
    дети идите вы все в песочницу
  • Дмитрию
    Хорошо бы знать где она находится...
  • Обдумывающий
    Убедительная просьба к редакции. Прошу принять меры к зеленым обезьянам с зеленого сайта. Ведь их удалять надо по определению, поскольку это не люди и в разговорах с людьми участвовать они не имеют права. Как определить? Элементарно, Ватсон. По лексике и стилистике Например, мигрант москальский -однозначно зеленая обезьяна. Якобы прибалты -очень вероятно. Они же просто срывают обсуждение. Мыслей никаких, вместо них - злобный рев, плевки, показывание задницы (кто видел в зоопарке разозленную мартышку легко вспомнит). Пусть они у себя на зеленом сайте упражняются в этом.
  • Обдумывающему
    А что собственно вам мешают обсуждать? И что за привязанность к задницам, принимайте пирантел - помогает от глистов!
  • молодой диоген
    ПАИ наверное тогда введет цензуру на форуме, когда количество постингов достигнет хотя бы сотни
  • пскович мигранту москальскому
    насчет очка ты лучше сам своего побеспокойся, а то когда почувствуешь будет поздно ,раз два и в дамках , а на параше это ты пес будешь сидеть , умник
  • уходим от темы...
    не переходите на личности,друзья...
  • в/ч 51064
    Ребята!Нужно помочь Сашке Рогову отстоять свое место.И помочь не ему лично, а как представителю более порядочному на данный момент.Жаль Печерский район, если бандюки придут к власти. Кто с ним служил,кто служит , кто помнит, кто живет на этой земле - не дайте сволочам прийти хозяйничать на эту землю.
  • Serg
    Не область а курорт - все сваливают на работу в Питер или Москву- а здесь только отдыхать или за 2000 горбатиться.А Михайлов такой-же как и остальные пусть остается все равно никакого толку не будет и с других.
  • Знайка
    Всё обсуждение мимо кассы. Москва, Питер. Да, неужели не ясно, что у Псковской области за последние лет 90 высосали все соки. А Москва+Питер как упыри прибрали к рукам российские финансы и сидят на них как собаки на сене, потихому переправляя частями в свободный мир. Отсюда и все псковские проблемы. Сравните хотя бы процент газификации Прибалтики и Псковщины, или даже Белоруссии и Псковщины. Куда шло больше денег при коммунистах. Куда сейчас идёт. Ищите денежки.
  • Упырек
    В мае Михайлова пригласяь на новую работу в Москву. Информация не достоверная, но два места Жене уже предложили. На табуретке рядом со стулом. Или на лавочке рядом с кроваткой...
  • Упырьку
    Проснись, парень, вокзал отъехал.
  • Диогену
    А ПАИ вообще никогда не введет цензуры, им выгодно когда уходят от темы: лишь бы Михайлова с его сторонниками не обсуждали. А обсуждать то и нечего!
  • Предыдущему анониму
    Как вас понимать прикажете? Есть цензура - плохо, нет ее - так вообще \"сволочи, свои интересы этим продвигают\"! Может просто не читать?
  • Никому
    А уже и нечего читать, все кто хотели выступили - так что скручивайте!
  • хмырек
    Да,ребята,с вашими куриными мозгами только и критиковать михайлова ха,ха.Смешно.Одно слово-скобари.
  • Лена
    Ну почему же, хмырек, давайте поговорим о вас.Итак вы откуда?
  • Мы з Карамышева.
  • Лена
    Вы наверное себя считаете уже ленинградцем?Действительно смешно! А что же вам так с собственным названием не повезло.Хмырек как-то не очень.Изучайте краеведение вместе со школьниками - это сейчас модно(читайте ПАИ от вчерашнего числа)
  • любопытный
    Так пожелаем же Михайлову того же результата, который достался на всех выборах молочнику Матвееву!
  • хмырек-лене
    Самая большая беда псковичей,это то,что они вообще не думают!Лена-это ваши слова в коменте к статье Михайлова.Так что Вы только подтверждаете мои слова,сказанные выше.Ни одного путного обсуждения,в том числе и у Вас.
  • Лена - хмырьку
    Ну а у вас все настолько содержательно! Сходите на улицу - погода хорошая, может найдете себе дело, а то все стой там, иди сюда. Определитесь что вы все-таки хотите. То что вы не любите Михалова мы поняли,нам он тоже несимпатичен. Ближе к делу!
  • хмырек-лене
    К делу или к телу
  • Лена
    До все равно - займитесь хоть чем-нибудь, сделайте себе приятно!
  • Ксафан
    ПАИ как сотовый оператор - пользуется спросом.
  • жюри
    Дааааааааааааааааааааа. Ну и дискуссия. Посмотрите на себя внимательно и пристально, одни униженные и оскорбленные, а еще и злющие, как осенние мухи. Видимо, свобода выражения на форуме ПАИ доступна только придуркам. Можно порадоваться,что подобных дискуссий нет на ПЛН, видимо сотрудники ПАИ и губернаторской прессы не считают для себя возможным высказываться таким образом на ПЛН , как высказывается здесь оппозиция. Ни аргументов, ни фактов, а только испепеляющшая ненависть и, похоже, не столько к Михайлову, сколько к своей родине, где живут.Да, ребята, вы так и останетесь на заработках у бывших банкиров и бандитов. Участь у вас не завидная. Какая-то безысходная нравственная тупость,которой вы еще и радуетесь в самих себе,что очень хорошо видно на этом форуме, превращенном вами в помойку. Никогда не поверю,что вы работаете у порядочных людей.
  • nea
    На самом деле все намного скучней... \"Родина\" рвется понатыкать своих \"Шпаков\", значит Кремль разрешил. Митрофанов решил обкатать Псковскую область - уже как минимум 3 года назад, все-таки бизнес простаивает. Д.Матвеев сам скорее всего пойдет на губернатора, иначе просто нет информационных поводов - скоро забудут, да и отблагодарить надо - откатом к Михайлову. Брячак - ну да, Брячак, а что Брячак-пока не сменит медиа-группу так и будет - ну да, Брячак. Хоронену рано, Кузнецову не с руки, Сигуткину скучно. Остается Бибиков, но что-то сомненья гложут и... и действующий Михайлов. Если в Москве ничего не подберут... то вот НАМ всем и губер!!!
  • Кандидаты
    Давайте рассмотрим трех основных кандидатов: 1. Михайлов 2. Кузнецов 3. Брячак остальные народу мало известны, поэтому будет кто-то из них. Кузнецова втоптали в грязь, на депутатских пролетел, но может на губернатора вполне залететь... Брячак - да, мне непонятна его \"великая\" популярность в народе (хотя фигура небезизвестная) Михайлов - а почему бы и нет, какая разница, кто наверху, все-равно внизу лучше не станет. Копейкой больше, копейкой меньше, ведь все от столицы нашей грешной исходит. А у Михайлова как-никак опыт урвать косочек для области есть!
  • Пользователю nickname \"Мэр Молоколамска\"
    Родной, тебе великолукские молочники доплачивают за брендинг? Молоком? Это у тебя из-за дисбаланса в \"рационе\" такой жуткий понос на всех сайтах.
  • Жюри
    Простите, бедьте пожалуйста последовательны:Псковская Лента Новостей принадлежит банкиру и мукомолу Кузнецову. Согласна, ничего интересного на ПАИ нет, но и на вашем хваленеом сайте одно вранье!
  • Михайлов
    На этом прошу обсуждения закончить!
  • Ольга
    А что Михайлов сделал для людей культуры? Какие оклады? Даже сняли надбавку. Его бы посадить на 2 тысячи в месяц. Все возмущены до предела.
  • Читатель
    Категорически против предпоследнего предложения об обсуждении. Напротив,призываю всех авторов поднапрячься и написать что-нибудь еще мудрое, чтобы количество обсуждений перевалило за 100 и т.д. Вообще, есть ценная мысль: давайте эту тему не бросать до ноября, до самых выборов губернатора. То-то интересно будет. Кстати, потом наглядно увидим, кто был прав.
  • Ольге
    Ольга! Не расстраивайтесь, Михалов ни для каких отраслей не сделал ничего. Вот правда доярам помог - дал надбавку на молоко 25 копеек, и обещал 50, если проголосуют. Предлагаю: Выступить с поддержкой Михайлова на третий срок, глядишь и вам что-нибудь пообещает!
  • Читателю
    >>> Ольге (16:17 21.04.2004):
    Ольге
    Ольга! Не расстраивайтесь, Михалов ни для каких отраслей не сделал ничего. Вот правда доярам помог - дал надбавку на молоко 25 копеек, и обещал 50, если проголосуют. Предлагаю: Выступить с поддержкой Михайлова на третий срок, глядишь и вам что-нибудь пообещает!
    Согласен не бросать Михайлова и после выборов!
  • Ольге
    А Вы подумайте, с чего бы это Михайлов сначала дал надбавку, потом снял, как раз перед своими выборами. Может это ход какой предвыборный. На самом деле возмущаться надо действиями Правительства, которое урезало бюджеты регионов для наполнения сомнительных сталилизиционных фондов. Пора бы культуре считать научиться. А то как всегда - наказание невиновных, награждение непричастных.
  • Лена
    Ну вот Ольга и ответил вам губернатор, дело в том, что сытый голодного не разумеет!
  • Прохожий
    Товарищи, а кто тут голодный?
  • Прохожему
    Если вы товарищ считаете, что на 2000 рублей в месяц можно быть сытым тогда поделитесь опытом с Ольгой да и вообще со всем населением Псковской области!
  • Лена
    Думал ли Матвеев, что вокруг той глупости которую он сдуру сказал развернется такая баталия?
  • Прохожий
    Матвеев дал умный и грамотный комментарий. И вообще, Дмитрий - на редкость удивительный человек для псковской политики. Губернатора уже из ближнего круга кто только не предавал, а Матвеев - молодцом - всегда поступает правильно. В чем правильность? в том, что не разменивается, как некоторые. Да, политика - искусство возможного, но не надо это возможное доводить до проституции, как это делают большинство так называемой \"элиты\" - аля кузнецов, савицкий, подзноев, гавунас, сигуткин, хоронен и иже с ними. Думаю, что любой из этих пеерчисленных хотел бы иметь Диму на своей стороне. Но им не повезло - пусть сначала дорастут хоть немножко до Михайлова - а потом чего-то хотят. Это во-первых. Во-вторых. Жить на 2000 рублей сложно. Но возможно, только вот не могу понять - кто у нас живет на эти деньги? явно никто из тех, кто пишет на форуме. А потом в городе - уже пробки н адорогах, хаты скупаются за бешенные деньги - магазины растут как грибы - видно есть покупатель. Бедные - есть. Они везде есть. Даже в городе Сан-Франциско. ИЛи городе Лондоне, или городе Париже. Бедные те, кто как-то не так выбрал свой путь или не смог в нем устроится. Ну почему при равных возможностях у одного человека есть достаток, а другого нет. Кто виноват. Ну неужели Михайлова???? Ну не надо людей за картонных дурилок держать!
  • Жопа Яшина
    Пардон. сладкая парочка Твикс в Пскове уже есть. Это два политических пидораса Гузынин и Яшин. У Гузынина погоняло Турнепс и Гузно, у Яшина Минет.
  • Жопа Яшина
    Есть в Пскове два человека, старшные до блеска, но красивые душой. Это \"пиарщики\" Вадик Гузынин (погоняло Турнэпс и Гузно)и Витек Яшин (погоняло не будем называть, чтоб не удалили). А еще примкнувший к ним Лисин. Этот и душой красив, и внешностью прекрасен. Его даже не стыдно по телеку показать.
  • просто девчонка
    Да ближе с ним нельзя знакомиться.. он женат, мне моральные принципы не позволяют))) Не принимайте Вы это все так близко к сердцу, ей-богу.
  • Просто девочке
    Да нам то по-барабану, а женитьба никогда не была помехой - смелее!
  • Герасим
    Пора заканчивать весь этот бред!
  • Муму
    До сотни-то постингов надо догнать, вы че !
  • Прохожий
    Качественно высказался Матвеев - не чета всем остальным. Думается мне, что это даст ему большой плюс в глазах губернатора
  • Сотый
    >>> Прохожий (21:16 22.04.2004):
    Прохожий
    Качественно высказался Матвеев - не чета всем остальным. Думается мне, что это даст ему большой плюс в глазах губернатора
    Ну вот и я!!!!!
  • стопервый
    а вот и я с арахисом...
  • nea
    >>> стопервый (23:26 22.04.2004):
    стопервый
    а вот и я с арахисом...
    Хорош трепаться, прикалывайтесь... 1.В харизме надо родиться. 2. Вас хоть на попа поставь, хоть в другую позицию - все равно толку нет! 3. Вечно у нас в России стоит не то, что нужно. 4. Вообще-то успехов немного. Но, главное: есть правительство. 5. Вот Михаил Михайлович - новый министр финансов. Прошу любить и даже очень любить. Михаил Михайлович готов к любви. 6. Вот мы там всё это буровим, я извиняюсь за это слово, Марксом придуманное, этим фантазёром 7. Все это так прямолинейно и перпендикулярно, что мне неприятно. 8. Вы думаете, что мне далеко просто. Мне далеко не просто! 9. Где-то мы чего-то там, сзади все чего-то побаиваемся. 10. Если бы я все назвал, чем я располагаю, да вы бы рыдали здесь! 11. Если я еврей, чего я буду стесняться? Я, правда, не еврей. 12. И знаю опять, как можно. А зачастую, и как нужно. 13. К сожалению, мертвыми душами выглядят некоторые наши коллективные члены. 14. Как кто-то сказал, аппетит приходит во время беды. 15. Какую бы общественную организацию мы ни создавали - получается КПСС. 16. Многое знаю. Может, даже лишнее. 17. Моя специальность и жизнь проходили в атмосфере нефти и газа. 18. Мы выполнили все пункты от А до Б. 19. Мы до сих пор пытаемся доить тех, кто и так лежит. 20. Мы помним, когда масло было вредно. Только сказали - масла не стало. Потом на яйца нажали так, что их тоже не стало. 21. Мы сегодня на таком этапе экономических реформ, что их не очень-то видно. 22. На вопрос, будет ли он участвовать в теневом кабинете: Что я буду в тёмную лезть. Я еще от светлого не отошёл . 23. Надо контролировать, кому давать, а кому не давать. Почему мы вдруг решили, что каждый может иметь? 24. Ну, не дай бог нам еще кого-то. Хватит. От этих тошнит от всех. Наших людей, я так понимаю. И вас тоже, наверное. Я же вижу по глазам, вас же тошнит 25. Пенсионную реформу делать будем. Там есть где разгуляться. 26. Помогать правительству надо. А мы его по рукам, по рукам, все по рукам. Еще норовим не только по рукам, но еще куда-то. Как говорил Чехов. 27. Правительство - это вам не тот орган, где можно одним только языком! 28. Правительство обвиняют в монетаризме. Признаю - грешны, занимаемся. Но плохо. 29. Произносить слова мы научились. Теперь бы научиться считать деньги. 30. Страна y нас - хватит ей вприпрыжку заниматься прыганьем. 31. У меня приблизительно два сына.
  • хмырек
    Что-то ЛЕНУ не слыхать,скучновато!
  • дмитрий
    Ну чё господа есть лишний имодиум - это от поноса( не путать с Панасом) . Могу одолжить пишите письма мелким подчерком на finder24@list.ru
  • Выпускающий редактор ПАИ
    Господа! Количество постингов в форуме перевалило за сотню, для Пскова это рекордное количество, посему объявляю, что на каждом таком крупном обсуждении мы (редакция ПАИ) будем стараться удалять всякие оскорбительные фразы. Обращаю ваше внимание на то, что мы будем делать это в непостоянном режиме, а только периодически. При этом если будет замечено, что кто-то пишет гадости с завидным упорством, то доступ на сайт ПАИ с этого ip-адреса будет блокирован ПОЛНОСТЬЮ. Т.е. человек не только не сможет писать что-либо на форуме, но ВООБЩЕ не сможет зайти на сайт. Он/она сможет читать наши новости на сайтах ретрансляторах, например на www.pln.ru. Сообщение, содержащее хотя бы одно нецензурное слово, будет удаляться ПОЛНОСТЬЮ. Мы НЕ намерены ограничивать вашу свободу слова. Вы по-прежнему можете продолжать критиковать всех и все, о чем мы пишем, в том числе и нас самих. Мы НЕ станем вводить обязательной регистрации на форуме. Мы просто призываем вас воздержаться от ругательств и оставаться в рамках приличий, потому что число слышащих-читающих вас становится все больше. Спасибо вам, за то, что вы с нами!
  • Лена
    Непонятно почему гадости нужно убирать тогда когда они перевалили за сотню?! А так же почему убрали из обсуждений Максимова с ео \" не повисшими вопросами\", а так же других товарищей, которые успели сдуру выступили с поддержкой Михайлова? Да! И здравствуйте хмырек! Очень неудобно так к вам обращаться, но это ваше желание.
  • Анатолий
    Да и правда! Разберитесь с другими темами обсуждений, взять хотя бы \"культурную тему\" - там вообще неудобно находиться. Вам же за это деньги платят - работайте! Просто создается впечатление, что вы испытываете от низостей наслаждение.
  • Выпускающий редактор ПАИ
    Лена, гадости, конечно, нужно убирать всегда. Но! Если постоянно следить за обсуждением новостей и статей, то для этого нужно выделять отдельные ресурсы, чтобы оптимизировать расходы в таком случае нужно будет предлагать и сервис самого форума иначе, т.е. делать его более удобным и в какой-то степени самостоятельным продуктом. А у нас нет такой идеи, мы даем возможность высказаться посетителям только как дополнительный сервис к нашему основному продукту - новостям. Думаю, вы согласитесь с тем, что когда на форуме пишут всего 50 человек, то заниматься их модерированием вобщем-то просто бессмысленно, и мы предпочитали просто воззвать к их совести. Хотя были и такие случаи, когда приходилось чистить форум после личных обращений ряда публичных лиц. Теперь же ситуация качественно меняется - количество посетителей растет, количество реплик в форуме тоже. Я полагаю, что как только по мнению руководства уровень активности на сайте достигнет некой критической точки, будут предприняты и другие меры, более жесткие. Пока что мы намерены отслеживать только самые обсуждаемые темы.
  • Лена
    Спасибо редактору за ответ, но все же остаются вопросы: в частности очень интересует судьба обращения Максимова, а так же то небольшое обсуждение, которое уже состоялось. Заранее спасибо.
  • Прибалтам
    Ребята, вы где, неужели вас погнали на укрепления рубежей?
  • Выпускающий редактор ПАИ
    Лена, что вы имеете ввиду? Дайте, пожалуйста, ссылку, я гляну. Кстати, форум тут уже чистим понемногу - удалены несколько оскорбительных постингов.
  • Читатель
    В очередной раз призываю авторов не останавливаться на достигнутом. Сотня - не предел! Предлагаю в выходные дни не забывать о любимой теме. Кстати, кто еще помнит: какова она?
  • Ёпрст
    Михайлов - г, и вся ваша эта хрень под названием глас народа - г. Скучно вам, господа - товарищи, и скучно вас читать.
  • Смотритель зверинца-Ёпрсту
    Так напиши что-нибудь интересное, а не г...
  • Dm
    http://desant51064.narod.ru/
  • http://desant51064.narod.ru/
    >>> Dm (18:57 12.04.2006):
    Dm
    http://desant51064.narod.ru/
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...