18

Евгений Михайлов делом доказал преданность области, считает Елена Косенкова

«Любая новая фигура будет очень долго и болезненно включаться в работу, поэтому решение Евгения Михайлова баллотироваться на третий срок я считаю правильным и разумным, и буду полностью поддерживать его кандидатуру», - об этом корреспонденту ПАИ заявила директор псковской швейной фабрики «Славянка», депутат Псковского областного Собрания Елена Косенкова. По ее словам, новому человеку на посту губернатора понадобится не один год, чтобы понять, что такое руководство областью. «Когда приходишь на предприятие со штатом в десять человек, надо понять каждого – Иванова, Петрова, Сидорова, чем он живет и так далее. А тут речь идет об огромном коллективе – почти 800 тыс. человек населения с территорией европейского государства», - сказала Е. Косенкова. По ее мнению, на сегодняшний день у администрации и губернатора сложилось видение проблем региона, реализуются проекты по развитию хозяйства Псковской области. «Многое уже сделано, и на полпути останавливаться не хотелось бы, так как это будет очень болезненно в целом для области», - отметила Е. Косенкова. Также Е. Косенкова добавила, что Евгений Михайлов инициирует все приемлемые нововведения в плане развития хозяйства и социальной сферы, и своей деятельностью показал преданность области. «Сегодня есть сложные вопросы, по которым определено направление решения. Пусть все идет своим чередом», - заключила директор "Славянки".
  • Роб Рой
    РобЭрту. И, по моему, круто! Жалко только, что Славянка носки не выпускает. И насчет ЕС тоже согласен - \"Нас...ть\". Что касается пожизненного губернаторства Михайлова, то, думаю, достаточно будет до 60 лет, то есть до 2023 года.
  • Лена
    А Косенкова в свою очередь опять доказала преданность Михайлову! Так и будут друг другу кланяться как китайские болванчики. А со следующим просто - можно по алфавиту, тоесть по списку. Для того, что вы предложили надо Мих. в ранг вождя вознести.
  • NEA
    Вот если-бы ещё и телом, то да!!! А то как-то вяло...
  • Анатолий
    Боюсь, что тело Михайлов принять не сможет!
  • Анатолий
    >>> Анатолий (17:34 29.04.2004):
    Анатолий
    Боюсь, что тело Михайлов принять не сможет!
    Боюсь, что тело принять вождь не сможет, так не договаривались!
  • Лена
    А посмотрите что устроили на теме Брячака, понятно что сообщение которое держат последним является их.
  • Выпускающий редактор ПАИ
    Все намного проще, чем вы думаете. Вы хотели цензуры на форуме, вы ее получили. Мы сделали мужественный поступок - взяли на себя ответственность за то, что пишется на форуме, за поддержание хотя бы минимального порядка. Вы жалко и трусливо пишете на этом форуме под чужими именами. Про \"сообщение которое держат последним\" вы, Лена, снова ошиблись. При удалении некоторых высказываний нарушается порядок их отображения. Это - ошибка в работе сайта, я вам обещаю, что мы постараемся ее исправить.
  • Лена
    Просто когда нарушаете очередность поступлений сообщений получается какая-то игра в фанты.
  • Анатолий
    Можно подумать кто-то пишет сюда под настоящими именами, в том числе и ПАИ. Если бы только назвать свое имя и темы не будет, начнут обсуждать тебя.
  • РобЭрт
    Ну что, коллеги ? :) Кто там делал ставки на Косенкову, в плане очередности лизания ануса Эдуардычу ? Поздравляю :) Вообще, предлагается организовать тотализатор, делать ставки, чтобы азарт был, так сказать, не только теоретический. С пользой время проведем :) А по существу материала заметим следующее : раз уж ЛЮБОМУ новоизбранному губернатору надо так много времени, чтобы въехать в дела, не предложить ли Президенту, уважаемая госпожа Косенкова, подумать о введении института ПОЖИЗНЕННОГО губернаторства ? Начать можно прямо с Псковской области. Тут все \"за\", да.... :) При этом должность губернатора необходимо сделать ТИТУЛОМ, навроде графа или князя, с непременной передачей его по наследству. Выборы регулярные, естественно, отвалятся сами собой, бюджету экономия какая, да и народцу польза - разум возмущенный лишний раз кипеть не будет. То же самое проделать по отношению к мэрам, главам районов, депутатам, директорам швейных фабрик... Правда, в ЕС могут не понять - скажут, феодализм... Да в принципе, нас....ть на ЕС. У нас ракеты есть, если что. А на День Рождения Вождя мы выйдем стройными колоннами в костюмах и носках от Славянки. Как Вам ? По-моему, круто :)
  • РобЭрт
    >>> РобЭрт (19:38 29.04.2004):
    РобЭрт
    Ну что, коллеги ? :) Кто там делал ставки на Косенкову, в плане очередности лизания ануса Эдуардычу ? Поздравляю :) Вообще, предлагается организовать тотализатор, делать ставки, чтобы азарт был, так сказать, не только теоретический. С пользой время проведем :) А по существу материала заметим следующее : раз уж ЛЮБОМУ новоизбранному губернатору надо так много времени, чтобы въехать в дела, не предложить ли Президенту, уважаемая госпожа Косенкова, подумать о введении института ПОЖИЗНЕННОГО губернаторства ? Начать можно прямо с Псковской области. Тут все \"за\", да.... :) При этом должность губернатора необходимо сделать ТИТУЛОМ, навроде графа или князя, с непременной передачей его по наследству. Выборы регулярные, естественно, отвалятся сами собой, бюджету экономия какая, да и народцу польза - разум возмущенный лишний раз кипеть не будет. То же самое проделать по отношению к мэрам, главам районов, депутатам, директорам швейных фабрик... Правда, в ЕС могут не понять - скажут, феодализм... Да в принципе, нас....ть на ЕС. У нас ракеты есть, если что. А на День Рождения Вождя мы выйдем стройными колоннами в костюмах и носках от Славянки. Как Вам ? По-моему, круто :)
    Ну что, коллеги ? Поздравляю :) Вообще, предлагается организовать тотализатор, делать ставки, чтобы азарт был, так сказать, не только теоретический. С пользой время проведем :) А по существу материала заметим следующее : раз уж ЛЮБОМУ новоизбранному губернатору надо так много времени, чтобы въехать в дела, не предложить ли Президенту, уважаемая госпожа Косенкова, подумать о введении института ПОЖИЗНЕННОГО губернаторства ? Начать можно прямо с Псковской области. Тут все \"за\", да.... :) При этом должность губернатора необходимо сделать ТИТУЛОМ, навроде графа или князя, с непременной передачей его по наследству. Выборы регулярные, естественно, отвалятся сами собой, бюджету экономия какая, да и народцу польза - разум возмущенный лишний раз кипеть не будет. То же самое проделать по отношению к мэрам, главам районов, депутатам, директорам швейных фабрик... Правда, в ЕС могут не понять - скажут, феодализм... Да в принципе, нас....ть на ЕС. У нас ракеты есть, если что. А на День Рождения Вождя мы выйдем стройными колоннами в костюмах и носках от Славянки. Как Вам ? По-моему, круто :)
  • ПАИ
    Ваше слово, товарищи!
  • Выпускающему редактору ПАИ
    Это делается немного иначе. Намного проще, но немного иначе по сути... Вас завалят кучей идиотских комментариев, удаленные будут постить со зла по 5 раз, агрессия только увеличится и действительно дельные комментарии будут просто не видны. Есть способ проверенный годами...
  • Роб Рой
    И действительно. Много текстов, которые такого названия и не заслуживают, а заслуживают только удаления. Вопрос об использовании ненормативной лексики может обсуждаться. Она оправдана, когда помогает выразить мысль, оттенить ее. А когда мат является единственным содержанием текста, то возникает вопрос. И, конечно, нельзя допускать личных оскорблений. Например, Карамзин считал цензуру необходимой именно потому, что она позволяла предотвратить злоупотребления журналистов.
  • Так у нас вроде бы все прилично относительно выражений, хотелось бы очередность чтоб сохранялась. И что это специально делается или глюк?
  • Алекс
    А что, у нас разве Михайлов руководит областью??????
  • Алексу
    А что разве не видно почти два миллиарда долгов уже накопилось...
  • Специалист
    Откуда данные? В госдолге Пск. обл.- 100 млн. кредитов, взятых при Михайлове, 700 млн. (плюс 200 млн. штрафных санкций, которые могут быть списаны при своевременной уплате части долгов), ещё тумановских долгов, в основном за автобусы, плюс 200 млн. - областная гарантия под псковский городской кредит на \"Чистую воду\", который ещё не взят. Так откуда цифры?
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...