27

Все проекты псковского ПФ за последние 8 лет реализованы только благодаря губернатору, считает Елена Бибикова

"Я считаю, что намерение баллотироваться на третий срок - это очень важное и правильное решение Евгения Михайлова, намерение настоящего мужчины", - сказала корреспонденту ПАИ глава отделения Пенсионного фонда РФ по Псковской области, депутат Псковского областного Собрания Елена Бибикова, комментируя заявление Евгения Михайлова о выдвижении своей кандидатуры на третий губернаторский срок. Она отметила, что работала с областной администрацией с самого первого дня, когда на пост губернатора был избран Евгений Михайлов. "Все проекты, которые Пенсионный фонд осуществил за последние 8 лет, увидели свою жизнь при помощи, при активном участии губернатора", - уверена она. По словам Е. Бибиковой, "все дополнительные и необходимые средства в Пенсионный фонд Псковской области стали привлекаться лишь благодаря тому, что губернатор пошел навстречу нам, навстречу всем нашим проектам и идеям, по-настоящему понял и оценил их". "Я полностью поддерживаю намерение губернатора баллотироваться на третий срок, потому что мне с ним работать очень комфортно и удобно, и, самое главное, что наша работа приводит к хорошим результатам", - сказала глава Псковского отделения Пенсионного фонда РФ. Выборы главы администрации Псковской области предположительно состоятся в ноябре 2004 года. О своем намерении баллотироваться на этот пост уже  заявили действующий губернатор Евгений Михайлов и депутаты Государственной Думы Алексей Митрофанов и Виктор Алкснис.
  • Лена
    Бибикова совсем с ума сошла, про Михайлова как про прокладку \"с крылышками\" : комфортно ей с ним и удобно.Понятно, кому не удобно те и не поддерживают. Кто следующий из удобных?
  • РобЭрт
    Последние два дня на ПАИ прослеживается тенденция : в поддержку \"комфортного и крылатого\" принялись выступать местные бизнес-вумен. Это для красоты, чтобы не только мужики были. Надо полагать, на очереди - малолетние дети и пенсионеры. А Бибиковой что ? Вы поднимите подшивочку \"ПП\", разыщите там один документик, скромным петитом на одной из последних страниц, в котором говорится, на сколько лет Бибикову отдали в аренду лесные угодья сумасшедшей площади, а также прибрежный участок Псковского озера. И Вы все поймете, если до сих пор не поняли. И прекратятся эти разговоры о Бибикове, как о кандидате на губернаторских выборах. Виктор Иванович - бизнесмен. И как всякий хороший бизнесмен, умело отыграл свою политическую карту. На тот момент это был козырь. Он выторговал для себя по максимуму все, что можно было в той ситуации (прошлые выборы). Его супруга - управляющая Пенсионным Фондом. Не маленькие, сами же должны понимать...
  • Татьяна
    Читаешь Бибикову и начинает казаться что пенсии она вместе с Михайловым платит и причем из своего кармана.
  • Робэрту
    Виктор Бибиков не является мужем Е.Бибиковой, осведомленный вы наш...
  • Дополнеие
    И никогда таковым не являлся.
  • Прогноз
    >>> Дополнеие (14:48 30.04.2004):
    Дополнеие
    И никогда таковым не являлся.
    И надо полагать, что и впредь не будет...
  • Прогноз 2
    А вот это ооооочень интересный вариант :)
  • Лена
    Это хорошо или плохо что не является мужем? и не трогайте пожалуйста Роба.
  • Онегин
    Татьяне. Когда кажется надо креститься. А вообще замечательно, что ничего опровергающего по существу сказанное Бибиковой оппоненты губернатора не имеют. Кроме глупости про В.И.Бибикова. Кстати, еще и Г.Бубнов одобрил выдвижение Михайлова. Он тоже из корыстных соображений? В связи с этим у меня вопрос ко всем, откликающимся. Может ли быть в Псковской области известный политик или бизнесмен, или руководитель одобряющий выдвижение Михайлова на пост губернатора, потому что он (этот деятель) считает, что Михайлов нормально работал и его стоит снова избрать? Или все такие люди имеют исключительно корыстные личные интересы? Интересно...
  • Татьяна
    Онегину. Думаю, что нет, а если и есть то уж точно не будет выступать ни с какой поддержкой.
  • Лена
    Можно подумать, что любой
  • Лена
    >>> Лена (17:04 30.04.2004):
    Лена
    Можно подумать, что любой
    Можно подумать что любой другой губернатор не стал бы поддерживать пенсионные законы, все просто ждали Мих. для того чтобы начать платить пенсии.
  • Лене
    Речь идёт не о пенсиях, а о социальных проектах Пенсионного фонда с областью. Например, область в прошлом году была 1 из 16, участвовавших в эксперименте с ФОМСом. А в этом году 1 из где-то 30. Это дополнительно 100 млн. рублей в год в случае выполнения довольно жёстких требований ПФ.
  • Лена
    Дополнительно куда пойдут эти 100 млн.?
  • Лене
    На лечебные учреждения.
  • Лена
    Что значит на лечебные учреждения, куда именно и на что конкретно, если на томографы - то их уже у нас достаточно.
  • Лене
    ПФ возмещает страховой кампании платежи по счетам лечебных учреждений за предоставление медуслуг неработающему населению.
  • Лена
    Не знала как дорого болеет неработающее население нашего города, да действительно статистика сильная вещь.
  • Молодец Бибикова - набирает обороты!
  • Вот бы Михайлову так.
  • Часовой
    Всё впереди.
  • Часовому
    Вы не путайте Михайлова с Лениным.
  • Часовой
    Упаси, Бог.
  • Одно их объединяет - народная нелюбовь.
  • Бибиков
    Трудно сказать кому пришла в голову мысль утверждать, что Бибикова жена не Бибикова, не забывайте она замужем и носит фамилию мужа
  • якобы Бибикову
    А никто и не утверждал, что у нее муж не Бибиков. Говорилось, что ее муж не В.И.Бибиков. У него другие инициалы. Так что не прикидывайтесь глупее, чем есть на самом деле.
  • Да надоела эта бибикова - неинтересно!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...