22

Брячак будет сидеть в СИЗО, а Алкснис - писать в Пскове книгу "Как я не смог спасти СССР", считает Алексей Митрофанов

"Михаил Брячак - предприниматель и идет в губернаторы со своими корыстными интересами. Это обман, у нас один хотел продвинуть свои интересы, а теперь сидит и письма из тюрьмы пишет. И Михаил Брячак будет сидеть в Псковском СИЗО", - заявил депутат Государственной Думы от фракции ЛДПР Алексей Митрофанов, комментируя личность потенциального кандидата в губернаторы, президента международной ассоциации "РОСТЭК-Терминал" Михаила Брячака. Он отметил, что губернатор должен заниматься политикой, а не узкой направленностью своего бизнеса. По мнению А.Митрофанова, Михаил Брячак будет неустанно заниматься таможней, а области нужны дотации и пенсии. По вопросу участия предпринимателей в выборах, Алексей Митрофанов считает, что это игра в наперстки. "Политиков, которые идут во власть за деньги, надо разоблачать", - считает А.Митрофанов. Депутата Государственной Думы от блока "Родина" Виктора Алксниса депутат фракции ЛДПР назвал "человеком, оторвавшимся от жизни и ностальгирующим по Советскому Союзу, где он был героем". "Он весь в прошлом, если он станет губернатором Псковской области, он будет писать книгу под названием "Как я не смог спасти СССР", - предположил А.Митрофанов. Он считает, что этот человек будет жить прошлым и не сможет довести уровень Псковской области до уровня региона, граничащего с Евросоюзом. "Давайте возьмем бутылку и будем плакать о том "как это было", - резюмировал Алексей Митрофанов возможную деятельность В.Алксниса в области.
  • NEA
    Ага, а Бибиков ловить снетков, Сигуткин править тексты Грызлову...
  • не смешно НАХ
  • РобЭрт
    Ага... А Алексей Мтрофанов идет в губернаторы С ЧУЖИМИ корыстными нтересами... :)
  • диман
    что за лохи тут не согласны с автором? а ? вор должен сидеть в тюрьме и точка
  • Лена
    Хорошобы чтобы кто-нибудь указал Митрофанову где будет он, и что он там будет делать сидеть или....
  • справедливость
    А почему многоуважаемое информационное агентство, претендующее на объективность не написало, что Митрофанов назвал действующего губернатора Евгения Эдуардовича Михайлова БЕСПЛОДНОЙ ЖЕНЩИНОЙ.
  • Справедливости
    Когда и где сказал?
  • сегодня на прессухе
  • Уточнение
    Давайте будем честными - сам митрофанов сказал - что в браке ЛДПР - Михайлов - Михайлов был - мужчиной - так что не надо ля-ля
  • Более точное уточнение
    Митрофанов первоначально сказал, что Михайлов - это наверное мужчина, но сразу же оговорился, что НЕТ.. все-таки ЖЕНЩИНА, но БЕСПЛОДНАЯ, так как не может ничего родить!!! По этому поводу еще потом развел дискуссию господин Сотник, который угрожал статьей журналистом, которые вздумают эту фразу взять в заголовок!!
  • Часовой
    Путается Митрофанов в показаниях, а не надо на провокационные вопросы отвечать.
  • жюри
    Митрофанова можно уважать: человек говорит от своего имени. И компроментирует своих противников. Ну, а то, что назвал губера \"бесплодной женщиной\" - нормальная фрейдистская оговорка. Слава Богу, что не родящим мужчиной. Потому что сам Леша очень похож на беременную бабу. Но он ве равно профессионал. Хоть и толстый, и женщины его не любят.
  • Следопыт
    Старых друзей обзывать ума много не надо. Имидж себе Митрофанов явно испортит в Псковской области, да и друзей не прибавится. А сто друзей, всяк лучше ста рублей.
  • Следопыту
    Вашими-бы устами... Для начала их не нужно забывать или подставлять.
  • Вы о Митрофанове,Брячаке или Ал.?
  • А вы главный!
  • Михайлов forever!
  • professor
    Я хочу ответить Лене-явно симпатичной и умной девушке. Оценку любому должностному лицу,находящемуся на государевой службе и при этом избранному народом-т.е.псковичами и ДОЛЖЕН ДАВАТЬ ЭТОТ САМЫЙ НАРОД!!!.ВЫ ПСКОВИЧИ.Все жители псковской области должны определиться:поставить г.Михайлову 5-ку или тройку.В случае,если будет 2-ка,то по законам чести г.Михайлов должен как минимум уйти в местный монастырь и отмаливать свои грехи.Критериев оценки достаточно.Здесь и продолжительность жизни населения,качество жизни-мед.обслуживание,пенсионное обеспечение,уровень образования ,уровень занятости и пр.,Хочу высказать \"крамольную мысль\" .Работа губернатора является профессией и и чем дольше человек на ней работает,тем он приобретает больше опыта.Но чтобы \"караси не дремали\",население должно себя весьти правильно,т.е. устраивать каждый год слушания губернатора(по настоящему),а не для проформы.И если такой губернатор \"тянет\",то я бы его избирал бы всё время.Вам,милые \"скобари\"нужны шашечки на такси или нормальная езда?Я думаю-первое. А господин МИТРОФАНОВ и его гопкомпания в Думе,являются по жизни законченными болтунами.Притом,профессиональными болтунами.На всю свою работу в Думе этот с позволения сказать политик,не зделал ничего путного,по одной простой причине:Он абсолютный импотент в каком-либо производительном труде.Абсолютный!!! Быстроту и обьём словесного поноса он принимает за тяжёлый,умственный труд. Иногда хочется так подойти к нему и...сказать:Закрой фонтан!А иногда и не только сказать...Харизма у него вооон какая...Точно не промахнёшься. Я думаю,Лена,что я Вам понятно всё изложил.
  • Анти-Советчик
    Да успокойтесь. Кому Михайлов мешает, кому вредит ? Примеры, пожалуйста. Митрофанова хотите ? Невменяемого этого ? Он же только и умеет, что соплями красиво брызгать, как его фюрер Жириновский. Да, пи....болят эти орлы красиво, оборжешься, любому трактористу понятно. Этого - в тюрьму, этого - в овраг, Буш - пи...ас, все мудаки. А что толку с их бреда, уж который год подряд ? Помнится, Михайлова сюда тоже Жириновский толкал. Приезжал, агитировал, мол, каждому мужику по трактору, каждой бабе по мужику... Опять захотелось красивого шоу ? Разве здравомыслящему человеку может прийти в голову, что МИТРОФАНОВУ НУЖНА ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ ? ( Nota bene : депутат Невзоров. ) Его фигура на этих выборах - жупел, страшилка, чтобы из двух зол выбрали меньшее. Вот и выберут. На третий срок.
  • Профессору
    Я согласна дать оценку губернатору, только боюсь что толку от этой оценки будет мало. И вообще страшно не это, а то что непонятно кто вообще пойдет на выборы. Брячак, Митрофанов, а теперь говорят что и Хоронен идет и уверен в своей победе. Вот от чего страшно нет ни одной кандидатуры, которую можно было бы серьезно обсуждать. С уважением , Лена.
  • Мнение
    Ну Брячак, Митрофанов я понимаю, что тут обсуждать. А почему не Хоронен?
  • Лена
    Да потому что это уже полный кошмар, неужели непонятно.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...