7

В Пскове лучшая многодетная семья получит микроволновку

В субботу, 15 мая, в Пскове в Городском культурном центре пройдёт конкурс многодетных семей. В нем будут участвовать 7 псковских родителей с детьми. Самая многодетная семья, участвующая в конкурсе, воспитывает пятеро детей. Как рассказала корреспонденту ПАИ главный специалист отдела семьи, женщин и детей управления социальной защиты населения Пскова Светлана Самуйлова, в ходе конкурса участников ждут несколько "испытаний" - спортивная эстафета, приготовление блюда и его оригинальное название, составление икебаны, номер художественной самодеятельности, а также рассказ о своей семье и представление её эмблемы. По итогам соревнований лучшие конкурсанты получат грамоты и памятные подарки - микроволновые печи, наборы посуды, аудио- и видеотехнику. Конкурс многодетных семей проводится ежегодно и состоит из трёх этапов - городского (этот этап и пройдёт 15 мая), областного и межрегионального. Цель конкурса - повышение социальной значимости материнства, возрождение традиций семьи.
  • Лена
    Хорошо бы еще к микроволновке хотя бы месячный пакет продуктов, которые можно в эту микроволновку засунуть. И чего так обмельчали многодетные семьи( пять детей), или те у кого по 11 уже имеют микроволновку, а может туда тоже выборочно приглашали?
  • Девушка
    Лучшая - это самая многодетная?
  • Девушка, хади сюда, сделаю тебя лючшей............
  • Нет в данном случае, эта самая малодетная из многодетных семей.
  • Галина
    Скажите этой многодетной матерью случайно будет не Татьяна Бодрова(председатель Детского фонда) Если так, то получается как у Жванецкого, что охраняем то и имеем.
  • Уже скажите какая семья стала обладательницей чуда?!
  • Судя по всему никакая.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...