24

Михаил Прусак не видит другого кандидата, кроме Е.Михайлова, на роль губернатора Псковской области

Губернатор Новгородской области Михаил Прусак «дал очень высокую оценку развития сельского хозяйства Псковской области, и мы договорились сотрудничать». Об этом сообщил в интервью телекомпании «TV.com» заместитель губернатора Псковской области Анатолий Тулькин, комментируя итоги семинара, после которого состоялась встреча с главой администрации Новгородской области. Кроме того, по словам А.Тулькина, новгородский губернатор отметил, что область в целом развивается быстрыми темпами «и это происходит благодаря разумным действиям псковского губернатора». Михаил Прусак выразил готовность встретиться с Евгением Михайловым и обсудить проблемы, касающиеся Новгородской и Псковской областей. Глава администрации Новгородской области поддерживает решение Е.Михайлова баллотироваться на выборах губернатора, которые пройдут в ноябре 2004 года в Псковской области. «Михаил Прусак просто не видит другого кандидата на роль губернатора Псковской области. Он сказал, что Е.Э.Михайлов - человек, который за последние годы настолько прибавил, что даже по отдельным моментам стало просто завидно», - сказал А.Тулькин. По его словам, отношения между губернаторами теплые и дружеские. Напомним, Анатолий Тулькин представлял Псковскую область в региональном семинаре по внедрению технологии «Сенаж в упаковке», который прошел в Новгороде. Заместитель губернатора рассказал участникам семинара о практических результатах использования кормозаготовительных комплексов «Салют-Пермь» в Псковской области.
  • Прохожий
    Ну - закономерно. Но неожиданно. Оппозиция молчит и не комментирует. Почему? Захлебнулись?
  • Взгляд со стороны
    То что наш Михайлов грамотный парень и профи видно невооруженным глазом. Один Пермь-Салют чего стоит! Так держать!
  • Интересно скакой стороны этот взгляд? С каких это пор соседние губернаторы дают оценку соседям, и кто их об этом просил? Это так же нелепо, как если бы наш хвалил Прусака, чего кстати не происходит.
  • Гражданин
    Прусак по своему прав, еще немного Михайлов поруководит и Новгородская область станет в два раза обширнее. Очень выгодный губернатор.
  • Гражданину
    Прусака сейчас не это заботит.
  • у Прусака все нормально. Он только что переизбрался. Плюс - ни одна газета против него слова не скажет, ни один сайт не вякнет. Так что ему поддержка Михайлова ни к чему.
  • Тем более непонятно зачем ему держать утопающего в болоте?
  • дык он и не держит. А лишний голос за Михайлова не повредит.
  • Точно, соседям будет только лучше, если нас присоединят к ним. А насчёт успехов в сельском хозяйстве, это не к нам, ведь в сравнении физических показателей за последние годы у нас СТАБИЛЬНОЕ ПАДЕНИЕ. ура
  • Как и в Новгороде. Интересная статья на эту тему на Политпскове http://www.politpskov.ru/politinform/368.html
  • Ну а почему \"ура\", а насчет Политпскова непонятно кто сказал что там есть что-то интересное, или это на взгляд авторов?
  • А, Ваше мнение, коиу интересно?
  • А, Ваше мнение, коиу интересно?
  • Ну кому-нибудь точно интересно, поверьте. И надо все-таки завязывать со спиртным - вы уже плохо видите клавиатуру, и у вас трясуться руки, нажимаете несколько раз. Соберитесь!
  • Ну кто финансирует Политпсков, известно, кто не знает зайдите на http://www.regnum.ru/allnews/259588.html , поэтому точка зрения автора ясна сразу. Кстати на этом же сайте написали о том, что Сигуткин идёт на губернатора.
  • Лена
    Зачем куда-то заходить, скажите сразу, а то лень бродить по этим сайтам. Да пусть идет, судя по всему опять все решили за нас, как это не печально.
  • Следопыт
    На Регнуме про Псков надо читать, зная, что его владелец Модест Колеров учился на одном курсе с Андреем Морозовым, Олегом Айрапетовым и Евгением Елфимовым. Морозов и Айрапетов по-прежнему ведущие авторы зелёного сайта. Регнум давно используется для \"активных\" мероприятий кузнецовских пиарщиков. Из последнего можно назвать дезу про Сигуткина.
  • Лена
    У них давно нет активных мероприятий, все больше пассивные, а сайт вообще мертвый( я имею ввиду ПЛН)
  • клон
    Странный ретранслятор высказываний Прусака по фамилии Тулькин. Сам о Прусак не смог лично похвалить Михайлова. А то как то прикольно выглядит, мол Тулькин сказал, что Прусак сказал, что Михайлову завидует...Теперь наверно Тулькин скажет, что и Тулеев завидует, и Лужков и все остальные завидуют, что с Тулькина то взять...
  • клону
    А, если Прусак в прямом эфире скажет, то чего?
  • Любой из этих уродов тулькиных-Шпулькиных тебе не то что в микрофон скажут- пукнут если прикажут. надо-ж им ездить на пежах-ренах-бээмвах с ООО на номерах :()
  • Ты, сначала поработай с их, принеси обществу какую-нибудь пользу потом будешь блеять. По лексике - явно в голове - зависть к имеющим номера ООО, что тебе они сдались, номера как номера.
  • Прусак если бы хотел сказать, то сказал бы четко и сам, а так наверно обмолвился вскользь, а Тулькин из этого уже целую речь сделал. Политики такого уровня четко говорят или просто увиливают от ответа, отделываясь отдельными фразами которые некотрые преподносят как поддержку.
  • Татьяна
    Простите, но что Тулькин принес обществу? Будьте немного осторожнее в высказываниях, а то нелепости какие-то. А зачем Тулькину какие-то особенные номера, пусть ездит на обыкновенных как все, которые приносят пользу обществу постоянно!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...