15

В Пскове входят в моду сталинские френчи

В Пскове входят в моду пиджаки, выкроенные по фасону сталинского френча. Как сообщили ПАИ в одном из ателье города, заказы на эту модель поступают от псковских политиков. Френч уже сшили для помощника депутата Государственной Думы от КПРФ Владимира Никитина Армена Бениаминова. Одетый во френч, Бениаминов присутствовал на последнем заседании суда в Москве, где ему вынесли приговор за надругательство над российским флагом. Кроме этого, сталинский френч заказал заместитель председателя комитета городского хозяйства администрации города Пскова Андрей Тарасов. По некоторым данным, еще несколько членов КПРФ размышляют над возможностью сшить себе подобную одежду. Сотрудники ателье отметили, что заказ как на мужскую, так и на женскую модель сталинского френча выполняется в течение месяца.
  • SS Pleskovija
    А пиджак, выкроенный по фасону гитлеровского мундира в псковских ателье никто не заказывал?
  • Нет. У вас есть еще возможность отличиться.
  • SS у
    Ты достал уже всех!
  • Такой пиджак нужен стаконометателю
  • SS Pleskovija
    СтакОнометатель - это ты, полудурок. И чем это я всех достал? Конкретные претензии, пожалуйста.
  • Если обезьяну обрядить в пиджак- человеком она не станет. Так же и эти деятели.
  • SSу
    Гузя это ты что ли? Так ты своим присутствием всех достал!
  • а чего это он сразу сталинский? почему не маоистский, или хошиминовский? ленин, опять-таки во френче ходил (видел фото), гитлер.
  • И Жирик, и Жирик !!!
  • Гузе
    Гузынин, чмо толстожопое, иди детьми торгуй, не все псковские сироты из детских домов еще тобой проданы за границу:)) Немного осталось:)) Тебе хватит да и заняться будет чем))))))
  • Га Ноцри
    Стаканами кидаться - нехорошо, госсобственность портите :-))) А летело-то как хорошо!!! Да, что касается пиджака, себе закажу!!! А то в оСд мой имидж неприемлют. Не любит народ людей с девиантным поведенением, ну не любит и всё!
  • А Гузя что, детьми торгует? Какими, откуда, куда?
  • Всякими, от сюда туда.
  • петрович
    Каким же придурком надо быть, чтобы сравнить Сталина с Гитлером. Почитай несколько книжек по истории, только не Гарри Потера, и ты многое поймёш. А френч - это классно. Я бы тоже заказал. Только подскажите в каком отелье эти френчи шют.
  • Лола
    А по-моему очень даже ничего.. И Армену он очень идёт :))) Я его как раз на суде и видела.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...