68

На "Псковском циклоне" выступят питерские "Маркшейдер Кунст", "Пеп-си" и "Текила Джаз"

3 рок-группы из Санкт-Петербурга - "Маркшейдер Кунст" (Markscheider Kunst), Текила Джаз (TequiLajazzz) и Пеп-си (Pep-See) - подтвердили свое участие в фестивале экстремального спорта "Псковский циклон". Как сообщили ПАИ организаторы, сотрудники общественной организации "Федерация экстремальных видов спорта Псковской области", кроме этого, в течение 4-х дней для участников фестиваля выступит псковская группа "Забавы простолюдина". Напомним, что 3-ий ежегодный фестиваль организуют 8-11 июля на берегу Псковского озера в поселке Слудицы (Печорский район). В программе мероприятия - соревнования на парамоторах и крейсерских яхтах, байкеркросс, гонки швертботов, виндсерфинг и вело дерт, авторские песни у костра, дискотека. До места проведения фестиваля можно добраться по размеченному маршруту на собственном автотранспорте или маршрутном такси "Псков-Слудицы".
  • патриот Пскова
    Опять эти грязные ниггеры из вонючего, обосраного всеми собаками Питера приедут. Хоть бы им кто морду набил.
  • патриот Пскова
    >>> патриот Пскова (11:28 23.06.2004):
    патриот Пскова
    Опять эти грязные ниггеры из вонючего, обосраного всеми собаками Питера приедут. Хоть бы им кто морду набил.
    Надо запретить неграм приезжать в Псковскую область и гадить на нашей святой земле. А также цыганам и чуркам. Предлагаю депутатам областного Собрания принять соответствующий закон.
  • Патриоту
    А еще надо запретить потомственным идиотам и генетическим олигофренам размножаться. А также ужесточить наказание за разжигание межрасовой ненависти. Играй на гуслях и води хороводы в лаптях, детка.
  • Ехал бы тогда к неграм в Африку и жил бы там, коль такой умный.
  • Негр преклонных годов
    А тебя вот мы к нам в Африку не пустим. И банан не дадим.
  • А я к вам и не поеду, в вашу грязную Африку. Даже если мне за это заплатят. Тас смотреть не на что. А банан вы можете обвязать колючей проволокой и засунуть себе в зад.
  • Строев - предыдущему
    Между прочим, в соответствии с теорией \"Психологии бессознательного\" дедушки Фрейда, Ваши речевые обороты свидетельствуют о латентном гомосексуализме. Не говоря уже о дремучей ненависти к представителям иной расы, что (опять же по Фрейду) говорит о глубокой неуверенности в себе как самодостаточной личности. Беглый такой диагноз, но подробнее лень (зевок).
  • предыдущий Строеву
    Меньше читайте Фрейда. Он сам был латентным педерастом, постоянно сосал сигару, считая ее фаллическим символом. Так как все люди судят о других по себе, то и Фрейд (по национальности - еврей) приписывал всем остальным людям, независимо от этнического происхождения, патологические наклонности, присущие только и исключительно евреям, как то гомосексуализм, садизм, педофилию и так далее. По Фрейду получается, что все люди - ненормальные. Так это он судит по себе, то есть по евреям. Так так и надо было писать: евреи - ненормальные. И вообще, цитировать Фрейда - это уже настолько банально, что даже и говорить об этом неприлично. Сегодня все подряд читают Фрейда (или делают вид, что читают) и к месту и не к месту сыплют его цитатами. Почитайте что-нибудь другое. У меня нет ненависти к неграм, живущим в Африке. Я просто не хочу слушать их музыку, не хочу жить с ними в одной стране, в одном городе, на одной улице, и, не дай Бог, в одном доме. Не хочу видеть по телеку наглую рожу какого-нибудь очередного Пьера Нарцисса или уродов из группы \"Премьер-министр\". Не хочу я слушать и всяких волосатых растаманов. И я не хочу, чтобы мне навязывали всякую там толерантность. Не хочу и не буду. Буду бороться. А кто от негров балдеет, тому советую ехать в Африку или в США и потусоваться среди них с недельку. То-то будет познавательно!
  • Строев
    Вопрос первый : нацисты, ставившие изуверские опыты над людьми в концентрационных лагерях, были евреями ? А Чикатилло, на счету которого пять десятков (только доказанных) преступлений на сексуальной почве, был евреем ? Вопрос второй : кто и каким образом принуждает лично Вас ехать в неблизкий поселок Слудицы на Псковском озере (если я правильно понял, фестиваль будет проходить именно там), дабы слушать столь омерзительных Вам негров и растаманов ? Или Вами движет исключительно желание привести окружающий мир в строгое соответствие со своими представлениями об идеале ? Боюсь, в таком случае душевного равновесия Вам не видать, как своих ушей. И наконец : как человек, имеющий к изучению психоанализа самое непосредственное отношение, хочу заметить : Фрейд действительно давно не является краеугольным камнем в нашей науке. Однако, поскольку труды его получили в свое время довольно широкое распространение в СССР, отсылки к нему достаточно иллюстративны. Именно по причине всеобщей осведомленности.
  • Предыдущий Строеву
    >>> предыдущий Строеву (20:33 23.06.2004):
    предыдущий Строеву
    Меньше читайте Фрейда. Он сам был латентным педерастом, постоянно сосал сигару, считая ее фаллическим символом. Так как все люди судят о других по себе, то и Фрейд (по национальности - еврей) приписывал всем остальным людям, независимо от этнического происхождения, патологические наклонности, присущие только и исключительно евреям, как то гомосексуализм, садизм, педофилию и так далее. По Фрейду получается, что все люди - ненормальные. Так это он судит по себе, то есть по евреям. Так так и надо было писать: евреи - ненормальные. И вообще, цитировать Фрейда - это уже настолько банально, что даже и говорить об этом неприлично. Сегодня все подряд читают Фрейда (или делают вид, что читают) и к месту и не к месту сыплют его цитатами. Почитайте что-нибудь другое. У меня нет ненависти к неграм, живущим в Африке. Я просто не хочу слушать их музыку, не хочу жить с ними в одной стране, в одном городе, на одной улице, и, не дай Бог, в одном доме. Не хочу видеть по телеку наглую рожу какого-нибудь очередного Пьера Нарцисса или уродов из группы \"Премьер-министр\". Не хочу я слушать и всяких волосатых растаманов. И я не хочу, чтобы мне навязывали всякую там толерантность. Не хочу и не буду. Буду бороться. А кто от негров балдеет, тому советую ехать в Африку или в США и потусоваться среди них с недельку. То-то будет познавательно!
    А кто вам сказал, что немцы в концлагерях ставили опыты над людьми? Не было такого. Читайте историческую литературу. По поводу евреев в Германии 1933 - 45 годов и об их сотрудничестве с фашистами рекомендую: http://www.klimov.kiev.ua/ http://nvo.ng.ru/history/2002-09-20/5_gitler.html 90% высших руководителей Рейха, включая Гитлера, Геббельса, Гиммлера и т.д. были именно ЕВРЕЯМИ. Даже Адольф Эйхман, отвечавший за так называемое \"окончательное решение еврейского вопроса\". Никто не отрицает наличия среди русских, украинцев, немцев и других неевреев подонков, извращенцев и патологических личностей. Отрицать очевидное было бы глупо. Но, к сожалению, среди евреев, подобных персонажей значительно больше. Раз в 6-8. Об этом они сами пишут. Открыто. Читайте Вайнингера, Ломброзо, Нордау, Климова, того же Фрейда. Ненавидеть их за это не надо. Надо просто ввести расовые законы и законодательно запретить межвидовые браки, а также браки с гибридами, то есть с евреями, цыганами и мулатами. Что касается поселка Слудицы, то конечно я туда не поеду. Не об этом речь. О предстоящем выступлении грязных ниггеров из города-помойки под названием Питер обязательно напишут все псковские СМИ, уже написали, их обязательно покажут по ТВ. В этом нет никаких сомнений. Наша с вами сегодняшняя дискуссия тому пример. Сегодня балдеть от подобной \"музыки\" в исполнении ниггеров считается признаком \"продвинутости\". И именно эта вот \"продвинутость\" и навязывается нам СМИ. \"Продвинутость\", толерантность... Потом черномазые на голову сядут и нагадят. А мы - русские люди, мы не хотим балдеть от всяких черномазых обезьян и будем бороться за сохранение своей русской и европейской идентичности и культуры. Только не надо про гусли и хороводы.
  • Строеву
    Чего замолчали-то? Где контраргументы?
  • Строев
    \"Надо просто ввести расовые законы и законодательно запретить межвидовые браки...\" Мне кажется, этой цитаты вполне довольно, чтобы понять, что беседа дала крен в \"маниловщину\". В плоскость, так сказать, фантазий в ванной. Мечтайте на здоровье, а меня увольте, дел много.
  • Строеву
    Ну ладно. Если вам достаточно одной цитаты, делайте дела, слушайте \"музыку\" ниггеров. Лично вам никто не мешает поселить парочку черномазых у себя в квартире и обогащаться духовно, знакомясь с их высокой \"культурой\". Если русские националисты когда-нибудь придут к власти в России (на что я очень рассчитываю), то таких как вы, уважаемый, будут лечить от этой советско-либеральной интернационалистической благоглупости совместным проживанием с ниггерами и цыганами в одном концлагере. В поселке Слудицы. Каждый вечер после работы перед вами будет выступать группа \"МК\". Наслушаетесь вдоволь.
  • Строев
    Да не волнуйтесь Вы так. Не придут Ваши любимые националисты к власти. На дворе далеко не 36-й год, и у нас не Германия. Мечтайте себе потихоньку. На досуге постройте из спичечных коробков свой маленький концлагерь. Будете там и надзирателем, и экзекутором, да и фюрером, пожалуй. Успокаивает. С врачебным приветом.
  • Господин Строев, вы просто поражаете меня своими знаниями и аналитическими способностями. Вы анализируете и сравниваете ситуацию в сегодняшней России и в Германии 1936 года, делая вывод о том, что ваше (и таких как вы людишек) либерально-овощное существование под звуки \"музыки\" веселящихся на развалинах нашей Родины ниггеров и прочих черномазых недочеловеков продлится вечно. Ну-ну. Блажен кто верует. Этого удовольствия вам не доставят. С этим покончат либо русские националисты, либо мусульмане. Выбор у вас невелик. Выбирайте. Кстати, гитлеровцы пришли к власти в Германии в 1933 году, а не в 1936. Читайте историческую литературу. Фюрером (будем пользоваться вашей терминологией) будет другой человек. Умнее и достойнее меня. Лично я не хочу руководить людьми, хотя и занимаю в данный момент руководящую должность. И не надо все сводить к желанию некоего конкретного человека (в данном случае речь обо мне) командовать другими людьми или властвовать над ними. Не читайте Фрейда. Корни и причины любого национализма, да и фашизма, не в этом. В чем? Это отдельная долгая тема. Вы, уважаемый, мыслите ТВшными штампами, а ТВ сознательно создает образ русских националистов как тупого закомплексованного быдла. Но в реальности все не так. Реальность другая. Русские националисты не быдло, и негры не такие мягкие, белые и пушистые, какими их рисуют СМИ. И скоро вы в этом убедитесь. Успокаиваться мне не надо, пусть психи успокаиваются, а я нормальный спокойный человек. Только высказываю свое мнение, а не ТВшные заготовки. Кстати, а вы откуда знаете, что экзекуция успокаивает? Пробовали?
  • Строев
    А у меня была парочка пациентов с симптомами, очень похожими на Ваши. Все говорили о скорой смене власти, засилье инородцев, заговоре мирового сионизма... Прямо как Вы. Не расстраивайтесь, я Вам постараюсь помочь. Для начала попробуем элеутерококк, по 10-15 мл. 3 раза в день после еды. Улучшает общее самочувствие, а главное - мягко воздействует на подкорку, снимая обострение циклофрении (навязчивые мысли). И еще - никаких стрессов, поменьше смотрите ТВ и не читайте программы политических партий радикального толка. И сон, уделите ему побольше времени. Если не поможет - придется мезапам кушать, но это уже по рецепту, придется на прием ко мне. Думайте о хорошем.
  • Строеву
    Говорят, врячи-психиатры в большой степени подвержены недугам своих пациентов. От постоянного с ними общения. Судя по вам, это правда. Кстати, вы что, сидя в Инете, пациентов принимаете?
  • Строеву
    И ваше желание полечить всех несогласных с вами не может не настораживать. Да, батенька, так вы и от меня недалеко уедете.
  • Строев
    В интернете я сижу, когда у меня выходные. А вот Вы, уважаемый РУКОВОДИТЕЛЬ, видимо, аккурат на работе этим занимаетесь, что лишний раз подтверждает следующее : прохождение обязательной психиатрической экспертизы при назначении на руководящую должность, увы, совсем не блажь. Вам, если я все правильно понимаю, счастливо удалось ее обойти. Не искушайте судьбу. \"Говорят, врячи-психиатры в большой степени подвержены недугам своих пациентов...\" А еще говорят, что Киркоров голубой, а в Эфиопии до сих пор практикуют каннибализм. И губернатор, говорят, любит в компьютерные \"стрелялки\" рубиться. А Вы верите всему, что слышите ? Тогда уж и ешьте все, что видите. Если серьезно, такой статистики нет. Есть печальные данные об алкоголизме врачей, но психотерапевтов тут в особую группу никто не выделяет. \"И ваше желание полечить всех несогласных с вами не может не настораживать.\" У меня нет никакого желания Вас лечить. Откровенно говоря, я вообще редко испытываю подобное желание. Но мне приходится этим заниматься по долгу службы. Забавно наблюдать, как Вы меня задираете. Пытаетесь вывести на конфликт. Мне нравится Вас дразнить. Продолжим ?
  • Такую фигню развели в форуме.
  • Предыдущему
    А ты сходи посмотри \"Властелин колец\" в переводе Гоблина, от него все такие придурки как ты балдеют. Или \"Маркшейдер Кунст\" послушай. Может развеселят тебя ниггеры из вонючего Питера.
  • господи! а вы помните, из-за чего вы тут эту байду развели-то?
  • Строеву
    >>> Предыдущему (11:01 25.06.2004):
    Предыдущему
    А ты сходи посмотри \"Властелин колец\" в переводе Гоблина, от него все такие придурки как ты балдеют. Или \"Маркшейдер Кунст\" послушай. Может развеселят тебя ниггеры из вонючего Питера.
    Про Киркорова и Эфиопию - все правда. В компьютерные \"стрелялки\" мы все любим рубиться. Ну, может, только врачи-психотерапевты являются исключением. Я, уважаемый, вас не задираю, и на конфликт не вывожу. Вы сами лично мне диагноз ставите, Фрейда цитируете (последнее время уже и сказать ничего нельзя, чуть что - сразу Фрейд!), а это свидетельствует об отсутствии у вас идеологических аргументов, то есть аргументов по существу обсуждаемого вопроса. Сказать вам нечего и вы переходите на личность. На меня. Демонстративно зевая, вы с умным видом грузите что-то там про элеутерококк и циклофрению, не желая даже разобраться в сути поднятой мной проблемы. А она имеет место быть. Вместо того, чтобы обсуждать мою идеологию, ее достоинства и недостатки, вы переходите на ее носителя, выставляя меня психом и патологической личностью с кучей комплексов. Так мыслят все либералы-интернационалисты, люди без роду и племени. Все, кто не разделяет их взгляды и предпочтения, автоматически попадают в разряд быдла и психов. Глупо. К сожалению, Россия действительно не Германия. Здесь вы правы. Русские склонны к подобной пустопорожней болтовне. И от этого все их проблемы. О своей работе распространяться не буду. Скажу только, что сейчас лето и я нахожусь в очередном отпуске, а работа моя связана с компьютерами и интернетом. Так что сижу я в нем по долгу службы. Нельзя сказать, что меня данная дискуссия забавляет, как вас, но в общем и целом я доволен.
  • Байде
    >>> Строеву (12:02 25.06.2004):
    Строеву
    Про Киркорова и Эфиопию - все правда. В компьютерные \"стрелялки\" мы все любим рубиться. Ну, может, только врачи-психотерапевты являются исключением. Я, уважаемый, вас не задираю, и на конфликт не вывожу. Вы сами лично мне диагноз ставите, Фрейда цитируете (последнее время уже и сказать ничего нельзя, чуть что - сразу Фрейд!), а это свидетельствует об отсутствии у вас идеологических аргументов, то есть аргументов по существу обсуждаемого вопроса. Сказать вам нечего и вы переходите на личность. На меня. Демонстративно зевая, вы с умным видом грузите что-то там про элеутерококк и циклофрению, не желая даже разобраться в сути поднятой мной проблемы. А она имеет место быть. Вместо того, чтобы обсуждать мою идеологию, ее достоинства и недостатки, вы переходите на ее носителя, выставляя меня психом и патологической личностью с кучей комплексов. Так мыслят все либералы-интернационалисты, люди без роду и племени. Все, кто не разделяет их взгляды и предпочтения, автоматически попадают в разряд быдла и психов. Глупо. К сожалению, Россия действительно не Германия. Здесь вы правы. Русские склонны к подобной пустопорожней болтовне. И от этого все их проблемы. О своей работе распространяться не буду. Скажу только, что сейчас лето и я нахожусь в очередном отпуске, а работа моя связана с компьютерами и интернетом. Так что сижу я в нем по долгу службы. Нельзя сказать, что меня данная дискуссия забавляет, как вас, но в общем и целом я доволен.
    Байда у тебя в голове. Иди \"Маркшейдер Кунст\" слушай.
  • пскович
    \"Маркшейдер Кунст\"! Убирайтесь в свой вонючий Питер! Псковская область - только для белых! Хороший ниггер - мертвый ниггер.
  • Да, тут не надо психиатором быть. И так диагноз видно. С дырой на всю голову. Жаль таких людей
  • Строев
    \"Молчание - лучший способ обойти рассуждения, из которых ровным счетом ничего не может выйти\". Толстой Л.Н. Впрочем, еврей, наверное... :)
  • Строеву
    Вы всегда поступаете так, как говорил Лев Толстой?
  • всем
    Да-а, друзья... Убойные у вас аргументы. Ладно, пойду \"Маркшейдер Кунст\" слушать. Вы меня убедили.
  • Лесли
    Уважаемые участники форума. Опасаясь навлечь на себя чей-либо праведный гнев, робко спрошу - а Маркшейдер кунст черные, негры, да? Я честно, не знаю.
  • патриот Пскова
    Ага. Черномазые обезьяны разные шумы издают и выдают это за музыку. Некоторые наши оболтусы от этой \"музыки\" тащутся, а всех, кто от нее не балдеет, считают психами. Вот так вот.
  • Комментарий сведущего
    В группе Маркшейдер Кунст никаких негров нет. Одно время в их составе действительно выступал чернокожий вокалист из Замбии, Макангила Селенге (или просто Селя, для своих). Но теперь он лишь изредка участвует в студийной работе, на концертах появляется крайне редко, так что его присутствие фактически сведено к минимуму. А жаль. Маркщейдер Кунст исполняют чудесную летнюю музыку в стиле \"ска\", по итогам прошлого года ведущие рок-н-ролльные издания страны признали клип на их песню \"Кваса-кваса\" лучшим музыкальным видео. Они стали единственным коллективом, которых выбрал \"на разогрев\" для своих российских концертов Manu Chao. Концерты МК в лучших клубах обеих столиц проходят с непременным аншлагом. А бритоголовые и убогие расистишки пусть захлебнутся собственной злобной слюной :) Никто их давно всерьез не воспринимает :-) Только и способны бурчать - вот скоро мы вам покажем, вот-вот, ужо-ужо... А в Европе да и у нас их мочат и пинают все, кому не лень, стоит им только вякнуть. Так что пускай воняют. Геройствуют на форумах и орут \"хайль\" на своих пьяных сходняках :)
  • Комментарий специалиста - 2
    А, еще забыл сказать, что Маркшейдер Кунст - любимая группа БГ, а также что их бывший саксофонист нынче играет в \"Ленинграде\". И еще забыл сказать, что все наци - чмо и лохи. Плюйте на них и чморите.
  • А БГ что, большой авторитет что ли?
  • тутошний
    Желающие плюнуть и зачморить бритоголовых могут приходить в 14.00 по субботам в пивную \"Русалочка\" напротив медучилища. Вас ждет незабываемый прием!
  • Вот-вот, там вам и место. В вонючей обоссанной пивнухе \"Русалочка\" напротив медучилища. Пейте там дешевую дрянь по субботам в 14.00 и не высовывайтесь.
  • Следователь
    А УВД-то как удобно - всегда знаем, где найти, если что... Впрочем, мы и так их всех знаем. Поименно и по адресам.
  • Следователю
    И что дальше?
  • Следователю
    Ты, мент позорный, сначала Басаева поймай и посади, а потом будешь всякой херней заниматься на деньги налогоплательщиков. 10 лет такие как ты не могут одноногого абрека выследить на территории меньшей, чем Псковская область. А бабки из госбюджета выделяются на содержание вас, ментов, исправно. Только жрать и драпать от врага умеете. 200 человек чеченов 22 июня размазали вас в Ингушетии по асфальту как собачье дерьмо. Все ваши СОБРы и ОМОНы. Дождетесь, что и в России с вами также будут поступать.
  • Следователь
    1. Действия, направленные на возбуждение национальной, расовой или религиозной вражды, унижение национального достоинства, а равно пропаганда исключительности, превосходства либо неполноценности граждан по признаку их отношения к религии, национальной или расовой принадлежности, если эти деяния совершены публично или с использованием средств массовой информации, - наказываются штрафом в размере от пятисот до восьмисот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от пяти до восьми месяцев, либо ограничением свободы на срок до трех лет, либо лишением свободы на срок от двух до четырех лет. 2. Те же деяния, совершенные: а) с применением насилия или с угрозой его применения; б) лицом с использованием своего служебного положения; в) организованной группой, - наказываются лишением свободы на срок от трех до пяти лет. См. также : ст. 213 УК РФ, ч.2 ; ст. 319 УК РФ. Говорите-говорите, я слушаю.
  • А чего слушать? Давно пора прекратить это безобразие! Куда смотрит администрация сайта, ведь это обыкновенный фашизм.
  • предыдущему
    Фашисты - это вы.
  • Прекратите оскорбления!
  • \"НЕТ НИЧЕГО СТРАШНЕЕ УМНОГО РУССКОГО СКИНХЕДА\"
    >>> предыдущему (17:52 28.06.2004):
    предыдущему
    Фашисты - это вы.
    Недавно в прямом эфире радиостанции \"Эхо Москвы\" прошла передача, посвященная т.н. \"проблеме русских скинхедов\". Минут двадцать какие-то бараны в студии судорожно пытались вырваться из заколдованного круга, повторяя заклинание: \"Скинхеды. Русский фашизм - это плохо. Да. Да. Да. Ox. Ox. Ox. Плохо это - русский фашизм. Скинхеды. Да. Да. Да. Ox. Ox. Ox. У! У! У!\". Надеясь дать в прямом эфире звонок какого-нибудь недалекого ура-горе-патриота и обсмеять его своими фарисейскими комментариями, присутствующие в студии, по ошибке, дали слово русскому молодому человеку, видимо, полагая, что молодость и глупость - это одно и то же. После короткой, но ясной и содержательной речи нормального русского патриота, речь которого вызвала у журналистов \"Эха Москвы\" трудноскрываемый приступ бешенства, находившаяся в студии некая учительница Маша бессильно подытожила: нет ничего страшнее умного русского скинхеда (Хотя причем здесь скинхеды? Звонивший не имел к последним никакого отношения). Трудно не согласиться с юной девой-педагогом. Они, испражняющиеся в радиоэфир чужие, больше всего боятся, когда мы начинаем думать самостоятельно. Нам, русским, для которых Россия является не \"этой страной\", а Родиной, страной, где нам и нашим близким жить, нужно об этом помнить и... Просто быть умными.
  • Следователь
    Будьте умными. Будьте глупыми. Какими хотите. Но как только ваши действия или высказывания вступают в конфликт с действующим законодательством, будьте готовы отвечать по закону. Нравится считать себя крутыми - пожалуйста. Но за слова нужно отвечать.
  • рефери
    Хороший разговор получился. Строев - высокомерен и скучен.Изъясняется действительно штампами либерально -демократической прессы. Это именно такие орут чуть что: антисемитизм, фашизм и т.п. Именно эти не уважают ни себя, ни свою страну. А в спорах твердят одно и то же,что например, всегда твердит Познер в своих передачах о России и русском народе, задумчиво рассуждая о том,какие мы безнадежные. Французский еврей, его предки делали у нас революцию. Очень брезгливо относится к России.А человек,который возх ражает Строеву, метает бисер перед свиньями. Как Строев - перед неграми. Думаю, неграм бы Строев очень не понравился. Негры - великая раса хамови не нуждаются ни в чеьй защите. Прекрасно пляшут и поют, дети природы и специалисты по сексу. Хорошо двигают органами,которые располагаются метром ниже головы. И совершенно не нуждаются в защите ни Следователя,ни гражданина Строева. Негры любят себя, а мы любим негров. И правильно. мы же - интернационалисты. Именно поэтому нас так все вокруг ненавидят. А латышня, которая назвала улицу в Риге -Дудаева, не пустила к себе ни одного чеченца.И где, кстати, эти ребята, которые пели: Убили негра, убили негра. Ай-я-яй, убили негра? Мне -то вообще нравится простая русская девушка Колибаба. Хорошо поет.
  • Строев - высокомерен. Скучен. Но прав. А со следователем и УК вообще спорить бесполезно. Так что хватит нарываться на неприятности.
  • Следователю
    Сегодня законодательство изменить - как два пальца об асфальт. Так что завтра ты будешь вылавливать по подвалам прячущихся там цыган и кавказцев, а также тех, кто их защищает. Таким как ты все равно, лишь бы работать поменьше и жратва в корыте повкуснее.
  • Всем негролюбам и негрообожателям
    Смешные вы, либералы-общечеловеки. То орете, что свободы вам не хватает, а чуть что - сразу к ментам: ату их, националистов, они нам жить мешают. А менты еще смешнее. В стране на улицу страшно выйти, исламские террористы по Москве разгуливают как у себя дома, целые регионы захватывают за пару часов, а они лысых подростков вылавливают да алкашей по пердунам таскают. Хорошая работа, непыльная. А самое главное, что никакого чувства собственного достоинства ни у тех, ни у других не наблюдается.
  • Следователю
    >>> Всем негролюбам и негрообожателям (19:35 28.06.2004):
    Всем негролюбам и негрообожателям
    Смешные вы, либералы-общечеловеки. То орете, что свободы вам не хватает, а чуть что - сразу к ментам: ату их, националистов, они нам жить мешают. А менты еще смешнее. В стране на улицу страшно выйти, исламские террористы по Москве разгуливают как у себя дома, целые регионы захватывают за пару часов, а они лысых подростков вылавливают да алкашей по пердунам таскают. Хорошая работа, непыльная. А самое главное, что никакого чувства собственного достоинства ни у тех, ни у других не наблюдается.
    Мы то готовы отвечать по закону. Можем и за слова ответить, и за дела. А вот ты по какой причине защищаешь интересы всякой черномазой сволочи в ущерб интересам русских?
  • Следователь
    УК един для всех граждан России. Он не защищает ничьих интересов в ущерб интересам других. Читайте внимательно мои цитаты. А за оскорбительные высказывания действительно придется ответить, если не успокоитесь.
  • Следователю
    Не успокоимся. Россия - страна РУССКИХ и мы, русские, в ней хозяева. Ответят те, кто предает интересы русских, за деньги или по убеждениям - не важно.
  • предыдущему
    Россия ПО КОНСТИТУЦИИ - не \"страна русских\", а \"многонациональное федеративное демократическое государство\". Знай, где живешь, чмо бритоголовое :)
  • Комментарий сведущего
    >>> предыдущему (20:51 28.06.2004):
    предыдущему
    Россия ПО КОНСТИТУЦИИ - не \"страна русских\", а \"многонациональное федеративное демократическое государство\". Знай, где живешь, чмо бритоголовое :)
    Ой, псковские фашики развонялись ! Проспались после субботней пьянки в обоссанной \"Русалочке\" ?
  • Любителю \"Конституции\"
    В документе, который вы, господа, называете конституцией, о русском народе не сказано ни слова. Вообще ничего. Как будто его не существует в природе. Но он существует. И это одна из причин, по которой мы считаем правящий режим враждебным русскому народу. Эту ситуацию мы намерены изменить. У вас, волосатых чмырей, выбор небольшой. Ситуацию изменим либо мы, русские националисты, либо плодящиеся как кролики мусульмане. Мы вас в концлагеря пересажаем, муслимы вам просто безмозглые волосатые головы поотрезают. Эксперты различных ведомств США прогнозируют скорый распад Российской Федерации. Судя по тому, что пишут на этом форуме, так оно и будет. Так что недолго вам осталось небо коптить.
  • сведущему
    >>> Любителю \"Конституции\" (21:34 28.06.2004):
    Любителю \"Конституции\"
    В документе, который вы, господа, называете конституцией, о русском народе не сказано ни слова. Вообще ничего. Как будто его не существует в природе. Но он существует. И это одна из причин, по которой мы считаем правящий режим враждебным русскому народу. Эту ситуацию мы намерены изменить. У вас, волосатых чмырей, выбор небольшой. Ситуацию изменим либо мы, русские националисты, либо плодящиеся как кролики мусульмане. Мы вас в концлагеря пересажаем, муслимы вам просто безмозглые волосатые головы поотрезают. Эксперты различных ведомств США прогнозируют скорый распад Российской Федерации. Судя по тому, что пишут на этом форуме, так оно и будет. Так что недолго вам осталось небо коптить.
    Мы не пьем.
  • предыдущему
    Смени пластинку, лахудра ! Тя заело :) Уже лет десять талдычите одно и то же. Все грозите всех перевешать и посадить. Импотенты. Ну и где ваши Баркашовы с Лимоновыми ? Где ваше каканое РНЕ со всеми вашими угрозами ? Как сидели по пивнухам, так и будете. Молитесь, что еще не в КПЗ. Все щеки надуваете да корчите страшные рожи. А никому не страшно. Шел бы ты в цирк заместо кенгуря :)
  • Ошеров, ты что ли?
  • Комментарий сведущего
    И ведь что любопытно. Ведь в УК все точно так, как писал \"Следователь\". То есть, формально у органов могут быть поводы для преследования. Вот только они ими почти никогда не пользуются. Во всяком случае, я не помню, чтобы кого-то за это посадили. Хотя могут.
  • Любителю негров
    >>> (22:11 28.06.2004):

    Ошеров, ты что ли?
    Баркашов с Лимоновым живы и здоровы. А вот Галина Старовойтова, Дмитрий Холодов, Сергей Юшенков, Артем Боровик, Анатолий Собчак, пресловутая таджикская девочка в Питере и многие другие заклятые друзья русского народа мертвы. Еще недавно замочили в Питере какого-то мудака-правозащитника. Все об этом писали. Быть общечеловеком и задницу рвать за интересы врагов русского народа вредно для здоровья.
  • Сведущему
    >>> Любителю негров (22:30 28.06.2004):
    Любителю негров
    Баркашов с Лимоновым живы и здоровы. А вот Галина Старовойтова, Дмитрий Холодов, Сергей Юшенков, Артем Боровик, Анатолий Собчак, пресловутая таджикская девочка в Питере и многие другие заклятые друзья русского народа мертвы. Еще недавно замочили в Питере какого-то мудака-правозащитника. Все об этом писали. Быть общечеловеком и задницу рвать за интересы врагов русского народа вредно для здоровья.
    Как хочется, чтобы кого-то посадили! Смотри сам не сядь. Не рой другому яму - сам в нее попадешь.
  • >>> Сведущему (22:34 28.06.2004):
    Сведущему
    Как хочется, чтобы кого-то посадили! Смотри сам не сядь. Не рой другому яму - сам в нее попадешь.
    Ага, либеральные вы наши!
  • Россия без чурок!
    Читайте сайт Российского Движения против нелегальной иммиграции. Ежедневные новости, аналитические материалы, дискуссии, интервью. Русский взгляд на Россию. За русский образ России! http://www.dpni.org/
  • Комментарий сведущего
    >>> Комментарий сведущего (22:28 28.06.2004):
    Комментарий сведущего
    И ведь что любопытно. Ведь в УК все точно так, как писал \"Следователь\". То есть, формально у органов могут быть поводы для преследования. Вот только они ими почти никогда не пользуются. Во всяком случае, я не помню, чтобы кого-то за это посадили. Хотя могут.
    Нет, мне не хочется чтобы кого-то сажали. Наоборот, хочется чтобы все относились к друг другу мирно и уважительно. Слушали кому что нравится, говорили на том языке, на котором привыкли, чтобы никто никому не мешал. Это ведь не я ору на форуме РЕЗАТЬ ! УБИВАТЬ ! В КОНЦЛАГЕРЬ ! Это вы орете. На календаре 21-й век, а вы устроили какое-то средневековье, извините за выражение. Так скоро начнем на площадях жечь народ за колдовство. И начнется, конечно, с негров. Они же ВУДУ...
  • сведущему
    Это негры то Вуду? Националистическая организация негров в США, батенька, называется НАЦИЯ ИСЛАМА, к вашему сведению. Подавляющая часть населения Африки исповедует именно ИСЛАМ. Так что готовьтесь Коран читать и обрезание, конечно, вам сделают. Хотите жить вместе с папуасами - учитесь плясать вокруг костра. Кстати, насчет РЕЗАТЬ и УБИВАТЬ мы тоже ничего такого не говорили. Концлагерь - да. Для небелых людей и врагов нации. Цыган с неграми уж точно надо туда, в концлагерь.
  • следователю
    >>> сведущему (10:27 29.06.2004):
    сведущему
    Это негры то Вуду? Националистическая организация негров в США, батенька, называется НАЦИЯ ИСЛАМА, к вашему сведению. Подавляющая часть населения Африки исповедует именно ИСЛАМ. Так что готовьтесь Коран читать и обрезание, конечно, вам сделают. Хотите жить вместе с папуасами - учитесь плясать вокруг костра. Кстати, насчет РЕЗАТЬ и УБИВАТЬ мы тоже ничего такого не говорили. Концлагерь - да. Для небелых людей и врагов нации. Цыган с неграми уж точно надо туда, в концлагерь.
    А ты куда делся? У алкашей в пердуне по карманам шаришь? Ну да, какой-никакой приработок.
  • Строеву.
    Ваш оппонент абсолютно прав. Поживите с годик в США, В Нью-Йoрке, в соседстве с черномазыми ублюдками-ниггерами, коим место на суку в петле, я посмотрю, что вы запоете. Ах, ну почему этих ублюдков не вывезли в свое время на кораблях в Африку? Денег пожалели тогда, но это бы была самая лучшая американская инвестиция за все историю Америки, сколько бы сейчас съэкономили денег на содержание этих полуживотных! Перестаньте их защищать, приезжайте к нам, поживите у нас с вашей семьей, когда вы начнете бояться, что к вам или к вашим близким привяжутся эти уроды, когда вы начнете жить в постоянном страхе, когда вы потеряете покой и сон - тогда и поговорим. И плевать эти полуживотные хотели на ваше толерантное отношение к ним - они вас ненавидят и завидуют вам, потому что вы - белый, а они черные и быть им такими до конца дней. Они не испытывают ничего кроме ненависти к белому человеку, как хорошо к ним не относись. Я говорю со знанием дела, потому что живу здесь и вижу их каждый день. До этого мне тоже было все равно, какого цвета кожа у человека, какая разница, мол, что он негр, он в первую очередь человек. Сейчас я думаю иначе. Это не люди, они на людей и не похожи, все повадки и поведение у них звериные. Это - шпана, злобная и жестокая, в них нет места таким чувствам как жалость, сочувствие, милосердие, такт. Моя мечта - хочу, что бы на них напала чума и скосила их всех, что бы не было их больше никогда или пускай живут в своей Африке и не вылезают оттуда, мрази!
  • Из Питера
    Ни фига себе, ни за что ни про что Питер обгадили! Любовь к родине не определяется степенью обритости головы, а чёрных у нас в Питере поболее вашего будет. И любим мы их не больше вашего. Потому что знаем лучше.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...