15:27
Борис Елкин вошёл в пятёрку лидеров медиарейтинга первых лиц столиц субъектов СЗФО
19:33
В Псковской области скорректируют правила благоустройства в части восстановления дорог после работ сетевых организаций
18:16
Михаил Ведерников и Игорь Сопов обсудили новые принципы и подходы к работе облизбиркома в этом году
20:49
Более 50 млн рублей получил бюджет Псковской области за предоставление права пользования недрами в 2024 году
13:56
ЕР: В уходящем году принято 130 законов о помощи ветеранам СВО и их семьям
11:03
Опубликован медиарейтинг депутатов, чиновников и глав муниципалитетов Псковской области за 2024 год
20:08
Эпизоотическую ситуацию в регионе обсудил Михаил Ведерников с руководством Россельхознадзора
Обсуждение 13
Пусть Армен с начала перечитает весь Устав своей партии, тогда он поймет, что Николаев не нарушал Устав.
Говорят, что бюро обкома превысило свои полномочия обязав депутатов голосовать как хотят члены бюро. Правда ли это? Что за бардак в КПРФ одним можно поддерживать,а другим можно по поддерживать только тайно?
Клоунада всё это, и вы это отлично понимаете(про раздутие скандала вокруг выхода Николаева П. А. из фракции КПРФ, в областном Собрании). Личные оскорбления - доказание бескльтурия, необразованности и отсутствия веских аргументов. Что касается самого героя - это дело самих \"красных\" выгонять его или нет, они внутри партии разберутся и без помощи \"сочувствющих\". А высказывание относительно Сергея ТИхоновича Гоголева - наглая ложь. Это первый настоящий коммунист, которого мне пришлось увидеть в нашей политике за последние годы, доказывающий свои убеждения на деле. Хоть мои политические убеждения полностью не совпадают с социалистической доктриной, но Гоголева я уважаю, так же как и всех тех людей, которые идут до последнего за свои идеалы. Если Савицкий и Полозов - враги России, интересно было бы узнать, то кто тогда все остальные депутаты ПОС? (это на местном примере). Вы оскорбили этим высказывание почти всё Собрание! Так, докажем, Большинство в Собрании - сторонники демократического развития России, плюс \"шкура\" Гоголев. И осталось у нас только несколько человек! Политкорректнее господа, политкорректнее!!! Думайте что пишите!