74

Вице-губернатор Анатолий Салтыков добровольно подал в отставку

29 июня глава администрации Псковской области Евгений Михайлов подписал распоряжение № 146-рк об освобождении Анатолия Салтыкова со 2 июля от занимаемой должности заместителя главы администрации. А.Салтыков подал заявление об уходе по собственному желанию, об этом ПАИ сообщила пресс-секретарь губернатора Варвара Пааль. Анатолий Салтыков являлся заместителем главы администрации Псковской области с июля 1999 года. В его обязанности входила реализация государственной политики администрации Псковской области по вопросам дорожного хозяйства и дорожного фонда, транспортного обслуживания, связи. А.Салтыков обеспечивал взаимодействие и координацию деятельности по указанным вопросам между органами исполнительной власти Псковской области и территориальными подразделениями федеральных органов исполнительной власти. Распоряжением № 147-рк от 29 июня на должность заместителя главы администрации Псковской области назначен Ренат Нургалиевич Байгузин. Ему передаются обязанности Анатолия Салтыкова, за исключением вопросов дорожного хозяйства. Дополнительно новому заместителю поручено курировать представительство Псковской области в Москве. Ренат Нургалиевич Байгузин родился 21 августа 1951 года в с. Тоды Нарынского района Наманганской области Узбекистана. Выпускник Московского кооперативного и Ленинградского инженерно-экономического институтов. С 1974 года - в системе "Газпрома", инженер "Саратовтрансгаза". С 1989 года - начальник крупной строительной организации ПМК-6 (передвижная механизированная колонна). Долгое время работал на Севере, строил трассы газопроводов во многих регионах. В 1995 году баллотировался в депутаты Государственной Думы по Балашовскому избирательному округу Саратовской области. Академик Международной академии информатизации, доктор экономических наук. До назначения в администрацию Псковской области работал первым заместителем Генерального директора ООО "Межрегионгаз".
  • Чапаев
    Байгузин? Кто такой? Почему не знаю?!
  • Петька
    >>> Чапаев (18:52 29.06.2004):
    Чапаев
    Байгузин? Кто такой? Почему не знаю?!
    Первый заместитель генерального директораООО “Межрегионгаз”, академик Международной академии информатизации (в соавторстве подготовил книгу «Информационная война», выпустил книгу «Политический аспект проблемы экономической свободы»), доктор экономических наук – родился 21 августа 1951 года, в Узбекистане. С 1974 года – в системе «Газпрома», инженер «Саратовтрансгаза». С 1989 года – начальник крупной строительной организации ПМК-6 (передвижная механизированная колонна). Долгое время работал на Севере, строил трассы газопроводов во многих регионах. Член исполкома III СЪЕЗДА \"ВСЕМИРНОГО КОНГРЕССА ТАТАР\". Во!
  • Брат Митька
    >>> Петька (18:55 29.06.2004):
    Петька
    Первый заместитель генерального директораООО “Межрегионгаз”, академик Международной академии информатизации (в соавторстве подготовил книгу «Информационная война», выпустил книгу «Политический аспект проблемы экономической свободы»), доктор экономических наук – родился 21 августа 1951 года, в Узбекистане. С 1974 года – в системе «Газпрома», инженер «Саратовтрансгаза». С 1989 года – начальник крупной строительной организации ПМК-6 (передвижная механизированная колонна). Долгое время работал на Севере, строил трассы газопроводов во многих регионах. Член исполкома III СЪЕЗДА \"ВСЕМИРНОГО КОНГРЕССА ТАТАР\". Во!
    И чего это значит?..
  • Пскобарь
    >>> Брат Митька (18:56 29.06.2004):
    Брат Митька
    И чего это значит?..
    И куда, интересно, смотрят господа \"русские националисты\"?..
  • Татарин
    Аааа??!! Попали скобари... новая команда губернатору делается.... да....
  • Незванный гость
    Да... пришла беда откуда не ждали, - татаро-монгольское иго!.. Пора \"варягов\" звать!!!
  • Наставление Байгузину, которое дал ему отец перед тем, как благословить в дальний путь:
    >>> Незванный гость (19:00 29.06.2004):
    Незванный гость
    Да... пришла беда откуда не ждали, - татаро-монгольское иго!.. Пора \"варягов\" звать!!!
    Сын мой! Трахай их женщин, вали их мужчин, нюхай их кокаин, только не лезь им в душу, - им туда шайтан насрал!!!
  • Абдулла
    >>> Наставление Байгузину, которое дал ему отец перед тем, как благословить в дальний путь: (19:05 29.06.2004):
    Наставление Байгузину, которое дал ему отец перед тем, как благословить в дальний путь:
    Сын мой! Трахай их женщин, вали их мужчин, нюхай их кокаин, только не лезь им в душу, - им туда шайтан насрал!!!
    А мой отец ничего не сказал мне... Джевдет убил его в спину...
  • ИГО
    >>> Татарин (18:58 29.06.2004):
    Татарин
    Аааа??!! Попали скобари... новая команда губернатору делается.... да....
    Звали???
  • Этнограф
    >>> Абдулла (19:06 29.06.2004):
    Абдулла
    А мой отец ничего не сказал мне... Джевдет убил его в спину...
    \"Не буди лихо (иго), пока оно тихо!\"
  • Что характерно
    >>> Этнограф (19:08 29.06.2004):
    Этнограф
    \"Не буди лихо (иго), пока оно тихо!\"
    Очень мило смотрится заголовок ПАИ: \"Вице-губернатор Анатолий Салтыков ДОБРОВОЛЬНО подал в отставку\"... :-)
  • Салтыкоff
    >>> ИГО (19:07 29.06.2004):
    ИГО
    Звали???
    Я теперь пахарем буду... Преподавать в Великолукскую сельхозакадемию подамся и советником губернатора буду
  • Однажды в ГОЛЛЛивввуде
    >>> Салтыкоff (19:13 29.06.2004):
    Салтыкоff
    Я теперь пахарем буду... Преподавать в Великолукскую сельхозакадемию подамся и советником губернатора буду
    хам!
  • Михайлоff
    Нахрен мне теперь такие советники? Я еще с татарами не разобрался!
  • Не татарин
    >>> Однажды в ГОЛЛЛивввуде (19:18 29.06.2004):
    Однажды в ГОЛЛЛивввуде
    хам!
    Простите, а Бабаев кто будет? Татарин или просто варяг?
  • Татарское радио
    >>> Михайлоff (19:18 29.06.2004):
    Михайлоff
    Нахрен мне теперь такие советники? Я еще с татарами не разобрался!
    Говорят, что Михайлов тайно принял ислам!
  • Ага
    >>> Не татарин (19:19 29.06.2004):
    Не татарин
    Простите, а Бабаев кто будет? Татарин или просто варяг?
    ислам принял... еле откачали...
  • Не-татарину не-монгол
    >>> Татарское радио (19:19 29.06.2004):
    Татарское радио
    Говорят, что Михайлов тайно принял ислам!
    А кто он еще, спрашивается, с такой фамилией?! Хотя на личном сайте написано \"москвич\". Впрочем, хорошо известно, что вплоть до середины прошлого века все московское официанты и дворники были сплошь из татар...
  • PR-щик
    >>> Не-татарину не-монгол (19:22 29.06.2004):
    Не-татарину не-монгол
    А кто он еще, спрашивается, с такой фамилией?! Хотя на личном сайте написано \"москвич\". Впрочем, хорошо известно, что вплоть до середины прошлого века все московское официанты и дворники были сплошь из татар...
    Между прочим, разыгрывание \"татарской карты\" - очень грамотный ответ на \"калмыцкое нашествие\" Провкина.
  • Местный националист
    >>> PR-щик (19:24 29.06.2004):
    PR-щик
    Между прочим, разыгрывание \"татарской карты\" - очень грамотный ответ на \"калмыцкое нашествие\" Провкина.
    Правильно! Пусть чучмеки мочат друг друга!
  • Варяги
    С вас дань. А то мы тоже придем. Вслед за игом.
  • руский националист
    Вопреки сложившемуся мнению мы, русские националисты, против татар ничего не имеем. Татары такие же белые люди как и мы. настоящие татары имеют светлую кожу, светлые волосы и голубые или серые глаза. Это потомки волжских булгар-волгарей, они в свое время первыми приняли на себя удар монгольских орд Батыя. Правильнее было бы называть их булгарами. Термин татаро-монгольское иго научно не обоснован. Правильнее будет называть монгольское иго. Кстати, далеко не все татары - мусульмане. Процентов 50 из них - православные. Так что против белых людей мы ничего не имеем, более того - желаем союза с ними в борьбе с общим врагом. Мы боремся против небелых людей - черных и желтых, и против межвидовых помесей - евреев, цыган и мулатов.
  • рефери
    Присоединяюсь к здравомыслящему \"русскому националисту\" и напоминаю гражданам,что существует система сдержек и проитивовесов: есть еврейский бизнес и немецкая экономика -Греф и др, есть и татары с тувинцами. Шойгу там и всякие другие люди. Так что мы живем в России -самой толерантной стране. А это,кстати, о русском национализме, который есть только на форумах,где хотят оскорбить русского человека и в программе Времена Познера. А губернатор взял умного человека, да еще татарина, т.е. вдвойне умный. Предполагаю, что Салтыков облегченно вздохнул, какой -то он все время грустный и тихий. Никакой. Пусть отдыхает этот Карлсон.
  • Пскобарь
    Ура! \"Русские националисты\" проснулись! И Жюри с ними! 1). Байгузин, судя по всему, не \"настоящий татарин\" (см. http://www.penza-online.ru /news/?id=10818). 2). Волжские булгары, как известно, перекочевали на место нынешней Болгарии, где завоевали местное славянское население (а оно их ассимилировало). 3). Байгузин явно не православный, - такой вывод, по крайней мере, можно сделать из его участия в исполкоме всемирного татарского конгресса, являющегося ярко выраженной исламской организацией. 4). Татары, похоже, не жаждут бороться с \"желтыми, черными и межвидовыми помесями\": они стремятся выйти из состава РФ, прихватив с собой нефть, потихонечку поддерживают исламских экстремистов, открывая на территории Татарстана медресе и посылая татарскую молодежь в Саудовскую Аравию и т.п. проходить \"курс молодого бойца\". резюме: похоже, здешние \"русские националисты\" (ошивающиеся на форуме ПАИ и в тому подобных местах) готовы поддержать любое начинание Желтого Дома. Даже если бы Салтыкова сменил выходец из Эфиопии, они заявили бы, что он а)православный; б)\"земляк\" Пушкина; в)не черный. а коричневый; их союзник по борьбе с \"настоящими неграми\". С патриотическим приветом! Дави хачей! :-) P.S. Салтыков и впрямь похож на грустного Карлсона, - что есть, то есть!
  • Часовой
    Михайлову видней.
  • помощник
    Теперь хоть депутату Николаеву-Зиганшину (из казанских татар) будет скем поговорить по татарски в желтом доме.
  • Довмонт
    и татарам под зад дадим и Гавриле -посаднику пинок.
  • Абдула, ты че слова Саида присвоил
  • Пскобарю
    Из состава РФ хотят выйти не татары, а \"россиянское\" руководство Татарстана. Оно является настолько же татарским, насколько вы, уважаемый Пскобарь, русским. Имя вам всем - россиянцы. Живете вы не в России, а в Россиянии, не имеющей с исторической Россией ничего общего. Мы никогда не утверждали, что Байгузин - православный, да нам и наплевать какой он веры. Вообще, он явный атеист, что вовсе не мешает нам, русским националистам, иметь дело с таким татарином. Среди русских националистов полно православных, старообрядцев, атеистов, язычников. Да, мусульман нет, но мы ведь русские, а не татары. Вообще принятие ими ислама мы считаем бльшой исторической ошибкой, когда европейский по крови народ стал азиатским по господствующему мировоззрению. Но в данном случае во главу угла мы ставим именно КРОВЬ, а не религию. РФ - это государство антирусское, русский народ даже не упомянут в ее конституции. Поэтому ставить знак равенства между РФ и русскими я бы не стал. Вполне вероятно, что именно русские территории, а не татары, первыми выйдут из состава Россиянии. Что касается борьбы с межвидовыми помесями, то вы ошибаетесь - нет у сегодняшних евреев более страшного врага, чем мусульмане. Это известно всем кроме вас. Резюме: чтобы иметь представление об идеологии и практике современного русского национализма, общайтесь с самими русскими националистами, читайте их издания, пользуйтесь достоверными ситочниками. Не читайте либеральных газет и \"желтую\" прессу, не смотрите ТВ. А на ваше личное отношение к нам нам наплевать. Мы победим, в этом нет никаких сомнений. Дави хачей!
  • Наблюдатель II
    Малыш остался без Карлсона.... На смену истинному скобарю салтыкову приходят какие-то Байгузины (и че им тут надо, в Межрегионгазе плохо кормят разве?), Ренаты Корчаа (армянин из Мурманска с московской пропиской) и прочие Бабаевы... Просто шабаш какой-то. А если в окружении Михайлова появятся еще и евреи... Куда мир катиться
  • Вано
    Карчаа не армянин, а абхаз, да?!
  • Пскобарь
    >>> Вано (11:37 30.06.2004):
    Вано
    Карчаа не армянин, а абхаз, да?!
    Вы, \"русские националисты\", лучше справьтесь по поводу татар и их расовой принадлежности у г-на Бабаева, он в языкознании и многом другом знает толк. Издания же \"русских националистов\" (по крайней мере, те из них, что попадались мне в руки, - наполненные тем, что Дима Беляев почерпнул во время интернет-серфинга) впечатления \"достоверных источников\" не производят. А хачей давить надо.
  • ну и че... Это Лимонов, да?
  • Русский националист Пскобарю
    А причем здесь языкознание? И кто такой Бабаев? По поводу наших изданий: будьте активнее, не читайте только то, что попадается в руки, займитесь собственным поиском. Даю несколько ссылочек: www.ari.ru www.dpni.org www.ndpr.ru/ www.duel.ru
  • Мусульманин
    Байгузин- мусульман и Ринат Карчаа- мусульман, Бабаева и Ахтымкакеетамхамова - мусульманки.И губернатор принял ислам, скоро едет в Крым, ему там обрезание сделают.А Салтыков, хоть и мусульман, а на обрезание не согласился. Поэтому будет баранов пасти.Мы, мусульмане, вас, мать вашу скобари, научим рождаться больше чем помирать. Губернатор понял нашу мусульманскую правду: сначала всем по черепичной крыше и деревянному домику, потом лечение в стиле БОС и всеобщее принятие мусульманства. А кто не согласится - см. Салтыкова.Баранов для всех у нас хватит, потому что Аллах Акбар в Скобаристане!
  • Варанг
    Блин.. Событие-то описано политическое, а все почему опять в национализм ударились.. Никто, что ли, не озаботился той мыслью, что губернатор команду меняет?!
  • Местный
    Это не губернатор команду меняет, это у губернатора команда меняется!
  • Га Ноцри
    Ин шалла! В данном случае ин Михайлла :-)))
  • Га Ноцри
    \"Россия Великая и многонациональная страна, и она останется, в том наша сила, благородство идей и сила духа\"
  • русский националист
    Россия - страна МОНОНАЦИОНАЛЬНАЯ. То есть страна РУССКИХ. В России 85% населения - русские, их абсолютное большинство. Французов во Франции в процентном отношении меньше, чем русских в России. РФ развалится только потому, что в государстве, созданном русскими, русские хозяевами не являются. А Га Ноцри ждут на исторической родине в Палестине.
  • Scaffold
    Байгузина поперли с замов в МРГ сразу с приходом Селезнева (больше года назад). В свое время Байгузин курировал Псковскую область. В Москве оказался никому не нужным.... А газовые лимиты для области не выбивал только Володя Бланк, потому что умный :).
  • Scaffold\'у
    Ай, молодца!
  • Га Ноцри to русский нацоналист
    Пусть ждут, МОЯ РОДИНА - РОССИЯ!!! Точнее - Совецкий Союз, который развалили тупоголовые партократы, националисты, такие как вы, и капиталисты-монетаристы!
  • Га Ноцри
    >>> Га Ноцри to русский нацоналист (18:27 01.07.2004):
    Га Ноцри to русский нацоналист
    Пусть ждут, МОЯ РОДИНА - РОССИЯ!!! Точнее - Совецкий Союз, который развалили тупоголовые партократы, националисты, такие как вы, и капиталисты-монетаристы!
    Русские, действительно, не хозяева своей страны. К сожалению - это факт. Но это происходит по вине самого русского населения. У вас нет консолидации, вы - разобщены. В то время, как кавказцы и др. всегда вместе. Объединяйтесь!!! И ради Бога (Аллаха, Иеговы, Будды, Коацельатли, ПЕруна, Амон Ра и др.) НЕ НАДО НИКОГО \"МОЧИТЬ\"!!!
  • русский националист
    Да, действительно, националисты против империи, в том числе и против СССР. Потому что русские в СССР были \"дойной коровой\" для всего остального интернационала братских народов страны. Параметры русской катастрофы здесь прописывать не место - имеется специальная литература. Поэтому не буду говорить ни о прямом и чудовищном ограблении русского народа, ни об уничтожении его элиты, ни о навязанной ему иссушающей роли донора, ни о подрыве русской биопопуляции и демографическом кризисе. Скажу только об одном. В результате построения практического социализма в СССР денационализация русского народа доросла до невероятных масштабов. Господствующей «русской идеей» в так называемой Советской Империи стал великодержавный космополитизм, он же безродный патриотизм. По мере того, как в союзных республиках росли и зрели национальные элиты (а с ними - местный национализм), русские чем дальше, тем больше отрекались от национального сознания. Дошло до того, что в 1986 г., по опросам, 78% русских считали себя «советскими» и только 15% - «русскими», а 7% вообще не смогли идентифицировать себя. Не только в русской политической теории, но и в государственной практике России сплав социализма с интернационализмом оказался органичным, жизнеспособным, действенным, победным, но - это столь же очевидно - губительным, самоубийственным для нации. Поэтому мы, русские националисты, не хотим жить в ублюдочной квазиимперии - СССР.
  • предыдущему
    А мне СССР хочется ВЕРНУТЬ! Я не коммунист, не был им. Просто тогда жизнь была нормальная. Вы кричите про разные идеи, а посмотрите вокруг, оглянитесь, спуститесь на землю... При советской власти была развита социальная защищенность человека. Как бы то ни было, а управу найти можно было. Такого развала в промышленности не было, а сельское хозяйство снабжало продуктами всех. Хоть в магазинах было пусто, но в холодильниках у людей все было. Культуру хоть и зажимали, однако был Высоцкий, был театр на Таганке...
  • доктор
    Говорят сейчас к \"добровольной\" отставке готовится Дима Шахов....
  • Га Ноцри to Русский нацтоналист
    Все данные, которые вы привели, к сожалению верны, и я знаю об их существовании. Только Совецкий Союз для меня - это не \"ублюдочная квазиимперия\", а та страна, где хотя бы и несколько лет, но почти все люди жили нормально. Сейчас же большинство просто существует, прозябает в квазидемократических утопиях, которыми их потчуют \"народные\" СМИ и ищут прибежище в таких ортодоксальных течениях, как национализм, фашизм, большнвизм и т.п. Я верю, что человеку в скором не понадобится ни власть кесарей, ни какая-либо иная власть. И будет построено Царство Справедливости, где человек будет жить в гармонии с природой!
  • Га Ноцри to Шахов
    Говорят, небольшое кровопускание помогает, при тяжком недуге
  • Ой to доктор, простите
    >>> Га Ноцри to Шахов (13:57 02.07.2004):
    Га Ноцри to Шахов
    Говорят, небольшое кровопускание помогает, при тяжком недуге
    и
  • Для Га
    Уважаемый грамотей, надо писать: Советский Союз и никак иначе. Стыдно такому начитанному человеку так белебердить!
  • русский националист
    Национализм и фашизм являются ортодоксальными течениями только для либерал-интернационалистов. Сравнивать СССР и РФ все равно что сравнивать плохое и очень плохое. И СССР, и РФ с исторической Россией, которая была Родиной для русских людей, имеют мало общего. Да, СССР - это стабильность, соц. гаранти, право на труд и так далее. Но СССР - это еще и вымирающие бесперспективные деревни, изматывающая силы нации гонка вооружений, огромные потери в войне и так далее. Сегодняшняя ситуация и сам факт существования \"демократической\" РФ - результат тех экспериментов над русским народом, которые проводила безродно-космополитическая интернациональная верхушка КПСС и СССР. Вообщем, я не хочу жить в одном государстве с чурками. Я хочу жить в русском национальном государстве, с русским правительством, русской элитой и русскими интересами. И за это я буду бороться. Царства Справедливости вы будете ждать всю жизнь.
  • Нацисту
    Эх, сказал бы ты моему деду, что \"фашизм и национализм не являются ортодоксальными течениями\" ! Сказал бы ты это ему и другим мужикам, его однополчанам в 45-м, да и попозже, когда он был молод и здоров. В моей стране, где в каждой второй семье муж или брат с войны не пришел, где бабы и дети в немецком рабстве пахали, всякая НИЧТОЖНАЯ ПАДАЛЬ начинает теперь, пользуясь демократической свободой, с умным видом проповедовать идеологию рейха ! Тварь ты безродная и шакал гитлеровский, столько народу полегло, чтобы ты теперь мог тут разглагольствовать о \"благе\" фашизма и национализма. Давить не хачей надо, а вас, выродков больных.
  • Русский националист
    >>> русский националист (18:24 02.07.2004):
    русский националист
    Национализм и фашизм являются ортодоксальными течениями только для либерал-интернационалистов. Сравнивать СССР и РФ все равно что сравнивать плохое и очень плохое. И СССР, и РФ с исторической Россией, которая была Родиной для русских людей, имеют мало общего. Да, СССР - это стабильность, соц. гаранти, право на труд и так далее. Но СССР - это еще и вымирающие бесперспективные деревни, изматывающая силы нации гонка вооружений, огромные потери в войне и так далее. Сегодняшняя ситуация и сам факт существования \"демократической\" РФ - результат тех экспериментов над русским народом, которые проводила безродно-космополитическая интернациональная верхушка КПСС и СССР. Вообщем, я не хочу жить в одном государстве с чурками. Я хочу жить в русском национальном государстве, с русским правительством, русской элитой и русскими интересами. И за это я буду бороться. Царства Справедливости вы будете ждать всю жизнь.
    Ну вот, опять мои оппоненты переходят на оскорбления. Ну, давай, вали все на меня. В нашей стране это приветствуется.
  • Нацисту
    Может, еще пожалеть тебя прикажешь ? Если ты несешь тут хрень несусветную, от которой у нормального человека блевотина ! Тебя, мерзавец, надо по стенке размазать за то, что ты здесь нацизм пропагандируешь ! Забыл, чем СССР заплатил за гитлеровские поганые идейки о \"превосходстве расы\" ? А может, раз ты такая идеологически подкованная дрянь, припомнишь, к людям какого сорта твои любимые нацисты причисляли славян ? А к моему деду после войны и в 80-е приезжали однополчане, и евреи среди них были, и цыгане, и молдаване ! Потому что они вместе кровь проливали за общую страну, которую ты, книжный червяк, теперь заумно называешь \"квазиимперией\". И им плевать было, кто какой национальности, если он тебя с поля боя вынес. А про расовое превосходство тогда говорили те, кто был ПО ТУ сторону линии фронта, говорили заумно, прямо как ты, а потом шли и палили русские деревни, насиловали русских баб и орали \"млеко, яйко\" ! Забыл все это, сволочь ? А мы помним.
  • русский националист сионисту
    Сколько эмоций! Что же вы, уважаемый, или уважаемая, не стали в 1991 году проливать вместе с евреями, армянами, чеченцами, цыганами, молдаванами и представителями других народов СССР свою праведную кровь за столь любимую вами страну, \"которую я, книжный червяк, заумно называю \"квазиимперией\"\"? Тогда, в 1985-1991 годах, когда разваливали Советский Союз, ваше негодование, ваши эмоции и ненависть были этой стране действительно очень нужны. Сейчас поздно уже. СССР нет и его не вернешь. Развалили Союз ваши любимые евреи (сегодня они этого уже даже не скрывают), которые объединили в борьбе против \"империи\" все остальные народы страны. Кроме русских, разумеется, так как они были выбраны на роль вселенского зла. Помните, Народные Фронты, парад суверенитетов... И даже из русских СССР никто не стал защищать. Не нашлось НИ ОДНОГО человека, кто готов был бы пролить кровь за страну. И это единственная ПРАВДА. Так что вините себя. Я помню, сколько погибло с нашей стороны людей во время войны. И убежден, что подавляющая их часть погибла по вине бездарного, тупого и недалекого советского генералитета с его шапкозакидательскими настроениями. Не жалели солдатской крови советские генералы. Не хотели думать, мыслить, не интересовались ничем, кроме звезд на погонах и барахла. Судя по вашим репликам, эти напасти не изжиты русским народом и до сих пор. Опять тот же бабский крик, вопли о том, что мы, мол, вам покажем. Уймитесь, что вы можете показать, кроме своей серости и убогости? Славян немцы причисляли к арийской расе, это известно всем. Недочеловеками они считали лишь тех людей славянского происхождения, кто забыл о своем славянском родстве, крушил свою культуру, разрушал храмы, гадил в святых местах, поганил алтари, оплевывал свою историю, проповедовал расовое всесмешение и интернационализм в ущерб русской нации, уничтожал собственный народ голодом и в концлагерях, а также, истребив национальную элиту, готовил войну против всего остального мира с целью его захвата. Ведь именно эти процессы шли в СССР, столь любимом вами государстве. Кстати, немцев в советских городах поначалу встречали как освободителей. Более двух миллионов только русских воевали на стороне Германии. Не считая представителей других народов СССР. Многие эпизоды говорят об ожесточенности сопротивления этих людей Красной Армии. Советую вам побольше читать исторической литературы, не смотреть ТВ и не читать либерально-интернационалистических газет. И свои обвинения подкрепляйте, пожалуйста, аргументами и фактами. Без них дискуссия невозможна. А если она вам не нужна (дискуссия то есть), тогда зачем вы вообще здесь все это пишите? Переходите от слов к делу - вылавливайте по городу нас, русских националистов, и бейте. Ведь вам именно этого хочется - зачморить нас. Если вы захотите пойти до конца, то вам все равно придется это сделать. Потому как мы, русские националисты, не намерены успокаиваться. Мы будем бороться за свои идеалы. Так что желаю вам удачи на поприще борьбы со злобными нациками.
  • русскому националисту
    Дима, да вы писатель!
  • Тому, кто написал Нацисту
    Молодец. Слава Богу (в которого не верят нацисты) - нашелся хоть один настоящий мужик.
  • Следопыт
    Опять преувеличение еврейского фактора. Евреи, несмотря на свои выдающиеся умственные качества, ввязались в безнадёжную борьбу с арабами за Израиль. С чего бы это. Или кто послал.
  • Мусульманин насчет Шахова
    Вот если бы Шахов был бы хотя бы Шахиншах-мамед- оглы мусульманское, о да,тогда удержался бы. А так, нет. Знать как индийские фигурки по клеточкам ставить, это не мусульманство, а сплошной буддизм!Он, может, еще и сому пьет мухоморную, настойку нирваны,гяур буддийский, вместо анаши, как пристойно правоверному мусульманину?!Нам нынче никакого в том числе и калмыцкого, буддизма не надо, подавай сплошное мусульманство. Так что Шахов пал жертвой своего глубокого знания шахмат, а также элементраной провокации, даром что-ли возникла идиотская идея проведения шахматного фестиваля в Пскове!Вот если бы он организовал соревнования по самообкуриванию каннбисом обыкновенным с последующими наездами на джипах на псковских девочек-подростков, или там мусульманскую олимпиаду по террористическому многоборью, включая отключения газа и по повышение на него цен из-за \" большой прятеженности газопроводов в Пск.обл.\", взрывы магистральных газопроводов и насосных станций, тогда - да, в мусульмане приняли бы с полным оттяпом крайней плоти, и в вице-губерах оставили бы...Аллах, короче, Акбар в Скобаристане, а Шахову не место!
  • русский националист
    Откуда информация о том, что русские националисты не верят в Бога? Опять либеральных газет начитались? Или ТВ насмотрелись? Так это они по себе судят.
  • русский националист
    ЧТО ТАКОЕ НАЦИОНАЛИЗМ? СЛОВАРЬ ВЕБСТЕРА (США, 1987 год): \"1. Национализм - преданность своему народу. 2. Защита национального единства, или независимости\". ЯПОНСКАЯ ЭНЦИКЛОПЕДИЯ: \"Национализм - всеобщая приверженность и верность своей нации\". БРИТАНСКАЯ ЭНЦИКЛОПЕДИЯ: \"Национализм - это верность и приверженность к нации или стране, когда национальные интересы ставятся выше личных, или групповых\". АМЕРИКАНСКИЙ ПОЛИТИЧЕСКИЙ СЛОВАРЬ, выдержал 9 изданий: \"Национализм объединяет народ, который обладает общими культурными, языковыми, расовыми, историческими, или географическими чертами\". CЛОВАРЬ ОЖЕГОВА: \"Национализм 1. Реакционная буржуазная идеология и политика, направленная на разжигание национальной вражды. 2.В порабощенных странах: народные движения, направленные на борьбу за свою национальную независимость\".
  • русский националист
    Еще информация к размышлению: http://www.dpni.org/stat102.htm
  • Здравый смысл
    Патриот- тот, кто любит свою нацию. Националист - тот, кто ненавидит другие нации. Все остальное - химера и словоблудие.
  • Русский националист якобы Здравому смыслу
    Какая вопиющая безграмотность! Патриот - это тот, кто любит свое ОТЕЧЕСТВО, от латинского слова ПАТРИА - Родина, Отечество. Националист - тот, кто любит свой НАРОД. И к другим нациям у русских националистов ненависти нет. Это дезинформация, запущенная враждебными СМИ. Еще раз призываю: читайте историческую литературу.
  • русский националист Следопыту
    >>> Русский националист якобы Здравому смыслу (22:40 04.07.2004):
    Русский националист якобы Здравому смыслу
    Какая вопиющая безграмотность! Патриот - это тот, кто любит свое ОТЕЧЕСТВО, от латинского слова ПАТРИА - Родина, Отечество. Националист - тот, кто любит свой НАРОД. И к другим нациям у русских националистов ненависти нет. Это дезинформация, запущенная враждебными СМИ. Еще раз призываю: читайте историческую литературу.
    В безнадежную борьбу с арабами ввязалась только часть евреев, которых принято называть сионистами. А другая часть евреев, которую принято называть космополитическим, левым, революционным, Интернационалом ввязалась в борьбу с евреями-сионистами, американцами и националистами европейских стран на стороне арабов.
  • нацику
    Иди лучше сделай че-нить полезное, чем сутками на форуме ошиваться. А то тут каждое второе сообщение от тебя. Тебе наверное бабы не дают, так ты тут торчишь. Надоело читать твои скучные бредни.
  • Здравый смысл - русскому националисту
    Не будь начетчиком, мог бы и понять, что имелось в виду: \"Патриот тот, кто любит свой народ. Националист тот, кто ненавидит другие народы.\" Или опять начнешь свою буквоедскую поедуху?
  • русский националист сионистам и русофобам
    Ага. Начинаю. Бабы мне не дают, ничего полезного я в этом мире не делаю. А вам и бабы дают и пользы от вас до хера. Счастливые вы!
  • русскому националисту.
    Блин, я с тобой пересплю с большим удовольствием!!!! Хорошая русская баба.
  • русскому националисту.
    >>> русскому националисту. (12:17 05.07.2004):
    русскому националисту.
    Блин, я с тобой пересплю с большим удовольствием!!!! Хорошая русская баба.
    Блин, я тебе дам с огромным удовольствием!!! Хорошая русская баба.
  • рефери
    хватит вам тут писать идите все спать
  • \"г\'усскому\" националисту
    Учись жить, деточка. Бери пример.
  • русский националист
    Ну вот, теперь я уже и \"гусский\", то есть картавый, то есть еврей. То нациком сионисты обзывают, то евреем. Вы уж тогда хоть в этом определитесь, если других аргументов нет. Пример я с тебя брать все равно не буду, а \"деточка\" - это то, что у тебя в штанах, запомни.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...