11

Пять кандидатов на пост губернатора Псковской области будут участвовать в праймериз «Единой России»

6 мая в Пскове состоялось заседание политического совета Псковского Регионального отделения партии  «Единая Россия», на котором был утверждён список участников предварительного внутрипартийного голосования для определения кандидата на выборы губернатора Псковской области. Как сообщили корреспонденту Псковского агентства информации в пресс-службе регионального отделения партии,  в список претендентов вошли депутат Псковского областного собрания депутатов, управляющая отделением Пенсионного фонда Елена Бибикова, председатель совета сторонников Псковского городского отделения партии, частный предприниматель Николай Журавлев, сенатор от Псковской области Михаил Маргелов, депутат регионального парламента, председатель областного совета профессиональных союзов Ульяна Михайлова и врио губернатора Псковской области Андрей Турчак.
  • смешно
  • Симулякр демократии... Страшные клоуны.
  • Главный клоун - предатель шлепенберг!
    Неужели у этого иуды хватит совести идти на выборы? его место на параше!
  • Единственный достойный кандидат - Андрей Анатольевич!
  • шлепенбергу госдеп США выделит очередной транш, начнет подкупать избирателей...
  • зачем иуду допускать к выборам? пусть баллатируется в штате Оклахома!
  • Шлос - жалобный сеятель! Его хобби закидывать прокуратуру жалобами!
  • оставьте уже Тигра Марковича в покое.ну не пойдёт он на выборы и уже даёт признательные показания
  • шлос не пойдет на выборы? это что новый анекдот? он по инету обновленные инструкции из за океана получает на предстоящие выборы...
  • ЧУБИК
    Кого партия выберет, тот и будет кандидатом и естественно псковичи его выберут.
    В принципе, реальных два кандиата. Маргелов и Турчак.

    Первый пока не проявился как хозяйственник, но по жёсткости, способен разогнать псковскую пятую колонну и не вошкатся с псковской коррумпированной интеллигенцией.
    Турчак уже опытный хозяйственник, много полезного сделал для псковщины, но мог бы сделать больше, если бы ставил Путину вопросы о коррупции в правоохранительных органах псковщины.
    А, в общем, ЕР нагнала страху на всю пятую колонну. У Маргелова не побалуешь. А впрочем и Турчак при мандате псковичей, может быть и покруче.
  • Рабы, сосите пиво, расплата у дверей,
    Сатрапы Тель-Авива вас держат за зверей,
    Вас травят алкоголем, вам наркоту суют
    И вашу землю, гои, агрессорам сдают.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...