13

Для псковичей выступит «Машина времени»

7 июля в Пскове на стадионе «Машиностроитель» в рамках проекта «Большой концерт для маленького города» пройдет рок-фестиваль «Регион-60» с участием группы «Машина времени». Как сообщили ПАИ организаторы концерта и руководители проекта, в фестивале также примут участие рок-группы из Санкт-Петербурга - «Декабрь», «Обморок», «Мама», и группа «Пуля» из Пскова. «Ночные снайперы», заявленные ранее как хедлайнеры, не смогли приехать на фестиваль из-за съемок в Сочи и записи нового альбома. Билеты на концерт можно приобрести в кассах стадиона «Машиностроитель» и КСК «Супер» на Октябрьском проспекте, 56. Напомним, что проект «Большой концерт для маленького города» существует уже 4-ый год. «Машина времени» приезжает в Псков не первый раз – рок-группа уже давала концерт несколько лет назад. В этом году музыканты включили Псков в свое турне по России.
  • А если \"Машина Времени\" не приедет вообще?Понесет ли ответственность организатор концерта?
  • Ваха
    Только этого ансамбля еврейской народной музыки у нас в Пскове не хватало. Ехали бы к себе в Израиль.
  • Кааб
    Вы антисемит?
  • доктор
    А машины времени и не будет слушайте извинения Макаревича на \"Европе плюс\"....Серега опять всех кинул, большая афера для маленького города.
  • Лох
    Как это не будет машины времени, а чё с билетами то делать?
  • Лоху
    >>> Лох (18:42 05.07.2004):
    Лох
    Как это не будет машины времени, а чё с билетами то делать?
    «Обморок», жди «Декабрь» или жалуйся «Маме», Машина времени «Пулей» просвистела мимо......
  • Никто
    >>> Лоху (18:44 05.07.2004):
    Лоху
    «Обморок», жди «Декабрь» или жалуйся «Маме», Машина времени «Пулей» просвистела мимо......
    Вранье Машина времени будет!!!!!
  • некто
    А точно будет!?
  • Антон
    Никому не верьте, Макар будет петь седьмого, я точно знаю, все это гнусны епроиски завистников, встречаемся на Машинке!
  • артю, все только начинается.
  • Артюнина
    Этот Николаев не только должен мне денег за рекламу, но и нагло присвоил себе придуманное мной название \"Регион 60\", не зная что у меня эта марка ЗАРЕГИСТРИРОВАНА. А относительно концертов, просто на все Николавеские концерты билеты надо покупать в ДЕНЬ КОНЦЕРТА, тогда вероятность обмана снижается!
  • Таня совсем завралась :)
  • Артюнина
    Прошу не писать под моим именем! Николаев никогда никому ничего не отдаст! Пошли все в задницу!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...