82

Концерт «Машины времени» отменен, «Регион-60» не состоится

Группа «Машина времени», заявленная как хедлайнер в рок-фестивале «Регион-60», в Псков не приедет, поэтому фестиваль отменен. Как объяснил корреспонденту ПАИ руководитель проекта Сергей Николаев «Большой концерт для маленького города» и организаторы шоу, «концерт рок-группы «Машина времени» отменен из-за бывших известных в Пскове людей, которые занимались шоу-бизнесом. Из-за личных амбиций они помешали проведению концерта». По их словам, «эти шоумены» связались с «Машиной времени» и дискредитировали организаторов и их возможности. Причину такого выпада руководство проекта видит в «проблемах личного характера этих людей». Имена "виновников" отмены концерта организаторы назвать отказались. «Поклонникам группы остается лишь говорить «спасибо» этим представителям шоу-бизнеса за сорванное выступление и надеяться, что они не будут мешать проведению концертов в дальнейшем», - отметил С. Николаев. Организаторы приносят свои извинения поклонникам и «Региону-60», отмечая при этом, что сделали все, что могли для положительного решения по проведению шоу. Они уверили, в свою очередь, что ждут псковичей в августе – ожидается приезд групп «Алиса» или «Неприкасаемые». Напомним, что концерт был намечен на 7 июля. Проект «Большой концерт для маленького города» успешно реализуется в Пскове 4-ый год. За это время организованы выступления «Ночных снайперов», «Смысловых галлюцинаций», «Чайфа», «Аквариума», «Сплина», Олега Митяева, групп «Лейся песня» и «Веселые ребята».
  • \"Имена \"виновников\" отмены концерта организаторы назвать отказались... \" Эти имена - Артюнина и Панасевич. Комментарии излишни.
  • @
    Просто у Артюниной мужик ушел вот и кидает ее. Просто страшна баба.
  • rtr
    не страшна а глупа и жалка в своей мелкой пакости. испортила людям праздник. а мужик правильно ушел, от такой кто хошь уйдет.
  • rtr
    не страшна а глупа и жалка в своей мелкой пакости. испортила людям праздник. а мужик правильно ушел, от такой кто хошь уйдет.
  • антон
    Макаревичу не заплатили за концерт, при чем тут местные воротилы, кто то собрал деньги с народа, зажилил их и теперь весь в поисках виноватых....
  • Вот-вот ! именно такого мнения в народе и хотели понос и артю.
  • Во первых жаль, что концерта не будет. Нам в Луках, конечно, \"машину\" и подавно не видать. А еще мне друзья вот что рассказали : организатор \"Региона-60\" часто оставался должен артистам, потому что не набирал нужной суммы. И от этого у него сложилась плохая репутация. Этим и воспользовались чтобы сорвать концерт люди, которым он должен деньги : дирктриса радиостанции \"мелодия\" и директор псковского \"нашего радио\". Обе станции в Пскове по слухам почти никто не слушает, они поэтому злые на всех, у кого что-то получается на их фоне. И вот они объединились (хотя ваще-то враги) и дозвонились Макару и накапали на организатора концерта. И макар не поехал. В общем они сделали подляну ему, а получается что нагадили всей публике. Так что подлость есть подлость. А на концерт хотелось.
  • Машка
    А кто такая Артюнина?
  • Неудачница. Угробила несколько радиостанций : продала Норд-Вест и прос..ла Русское радио. От этой дамы свинтили все, даже бухгалтера и уборщицы. Сейчас вещает радио Мелодию. Рейтинг = 0,17 %. Основная аудитория - областные дома престарелых.
  • Машка
    А кто и как эти рейтинги собирает? ))
  • Конь в пальто
    >>> (15:44 06.07.2004):

    Неудачница. Угробила несколько радиостанций : продала Норд-Вест и прос..ла Русское радио. От этой дамы свинтили все, даже бухгалтера и уборщицы. Сейчас вещает радио Мелодию. Рейтинг = 0,17 %. Основная аудитория - областные дома престарелых.
    Я собираю
  • мда... испоганили праздник...
  • Шерочка с Ошерочкой
    А какую роль во всей этой истории сыграл печально известный проходимец Ошеров?
  • знаток
    Николаев сам виноват. Сколько можно было кидать артистов. Они же общаются между собой, информация расходится. Но злобствовать по этому поводу нехорошо.
  • @ im
    А кто такой Николаев и при чем он здесь?
  • Читайте статью.
  • @aut
    Николаев местный жулик, пытается проводить концерты, собирает деньги, а потом отменяет концерт, авось кто за деньгами не приедет. Бабкина, Ночные снайперы, теперь вот Машина времени и это далеко не полный список людей не приехавших и получивших хоть часть свои денег прямо перед выходом на сцену. Там капай не капай есть деньги - есть концерт, нет денег, тогда можно уже валить все на Артюшу . и Панаса. а в то время все труднее и труднее реальным людям работать с артистами, пока недоумки разные гоняют дешовые понты по москве, затем отменяя концерты!!!!
  • Кинувший мужик(типа)
    Дали Толстому(Николаеву) недавно по башне за долги сразу нашёл и вернул(2года динамил).А с \"машиной\" его номер просто не прошел, они же не идиоты - предоплата 100% за день до выезда (а это минимум 20.000 баксов)а если ещё прибавить звук, свет, сцену,проживание артистов,их доставку до места(проезд),питание и т.д.и т.п. то за 30.000 перевалит легко.А теперь подумайте сколько должен стоить билет на стадион (да ещё аренда стадиона и обслуживающий персонал)!При том что сумма долга артистам, которые уже кинуты Толстым, порядка 30000 баксов,вся эта идея была изначально аферой и утопией!А Артюнина(которой он тоже должен не мало денег за рекл. комп.концертов на радио)просто ширма! Вот вам и весь Х.. до копейки, как раньше говорили.А Панас тут вообще прицепом.
  • Тёмин
    Панас,Кузя,Артюнина,Губер и все остальные, ПОДОНКИ. Голосуйте за Лешку Митрофанова и все концертные площадки Москвы перенесем в Псков.
  • Темину
    А в самолете-параходе сделаем клуб три обезъяны. чтобы там Боря Моисеев услаждал слух Лехи Митрофанова....
  • Доктор
    Я думаю, что у Артюши и Поноса есть телефончики «Алисы» или «Неприкасаемых», чтобы рассказать им о Сереге Николаеве правду.
  • Зазывала
    Ай-да делать новый форум! уже третья новость про эту шатью вышла!
  • Артюнина
    Этот Николаев не только должен мне денег за рекламу, но и нагло присвоил себе придуманное мной название \"Регион 60\", не зная что у меня эта марка ЗАРЕГИСТРИРОВАНА. А относительно концертов, просто на все Николавеские концерты билеты надо покупать в ДЕНЬ КОНЦЕРТА, тогда вероятность обмана снижается!
  • Ага, чтобы Николаев не смог бы с проданых билетов заплатить гонорар артистам заранее, и концерты срывались бы постоянно. Гениальное предложение, хотя в общем если подумать от кого оно, то удивлятся ту нечему.
  • Свидетель того, КАК и КЕМ придумывалось название \"Регион 60\"
    Татьяна Анатольевна, хватит фантазировать.
  • Кинувшему мужику(типа)
    >>> Свидетель того, КАК и КЕМ придумывалось название \"Регион 60\" (15:36 07.07.2004):
    Свидетель того, КАК и КЕМ придумывалось название \"Регион 60\"
    Татьяна Анатольевна, хватит фантазировать.
    Цифры с потолка все до единой. Не всему что слышишь от \"знакомых\", следует верить :)
  • полнейшие идиоты, че спорим, просто сравните количесвто запланированных николаевым концертов, и тех что действительно были унас...да и те, что были, были не за его счет...пора толстому худеть :-)
  • знаток
    Правда тут проста : не надо обманывать кредиторов, артистов и партнеров по бизнесу. Тогда и репутация будет в порядке, и сразу станет понятно где клевета, а где правда.
  • Тёмин
    Прошу не путать.Три обезьяны будет у вас , если подонок Кузнецов будет Губернатором. Либерал-демократы типа меня и Алексея Валентиновича дадут вам дуракам отстойным полную свободу. Лично я посещал дачу Жириновского и скажу не тая именно там молодежь чуйствует себя полностью раскрепощенной. Подонки. Это о вас.
  • ДАЕШЬ МИТРОФАНОВА !!! Только ведь он не всерьез на выборы-то... Иначе бы не тусовался с Мишей Гавунасом и с Женей Михайловым на югах, вздыхая : \"Эх, Миша, а ведь если я стану губернатором, опять тебе областью рулить придется... \"
  • Га Ноцри
    Вы когда-нибудь доиграетесь такими высказываниями. Пошлют сюда с Москвы \"казачка\", а-ля Сигуткин, станет он тут благодаря простакам-скобарям губернаторам, и будете вы лапу сосать! Все же полетим, ... вашу!
  • Интересующийся
    А Толстый это Вадик Гузынин что-ли?
  • Антон
    В итоге деньги за бтлеты кому-нибудь вернули?
  • Контра
    Артюнина не фантазирует, а гнусно п-ит, как впрочем всегда.
  • уважаемый @
    А что у Артюниной с мужиком-то, вроде послушный был парнишка и подобострастно ненавидел всех на кого указывала Артюнина?
  • Свидетелю ТОГО и СЕГО
    >>> уважаемый @ (10:10 08.07.2004):
    уважаемый @
    А что у Артюниной с мужиком-то, вроде послушный был парнишка и подобострастно ненавидел всех на кого указывала Артюнина?
    Заходи дурачек, я тебе документы покажу, название моё, а кончина бесславная Николаева уже не за горами!!!!
  • Всем@
    Да я и сейчас не менее подобострастен и послушен! Просто у нас взгляды совпадают на всякого рода уродов и засранцев.
  • Артюниной
    Воровка.
  • ВСЕМ ГОЛОСОВАТЬ!
  • информация с другого сайта
    \"А мы можем вспомнить как привозила \"Машину\" в свое время в Псков одна дама с \"русского радио\". Как она задолжала денег у полгорода и до сих пор не отдает и как хозяин аппаратуры Володя отказался уезжать из города, пока мадам Артюнина не отдаст ему денег, и тоже не выходил из гостиницы. И как потом за мадамой толпами бегали кредиторы с паяльником, она забыла и стала смелая и умная. а мы можем ей напомнить. Еще немного посмотрим как она выпендривается.\"
  • КРУ
    Ага... прижали девочке язычок...
  • Другой свидетель
    Какие были и еще будут косяки, которые устраивает Артюнина, надо отдать ей должное. Принципиально согласен с тем, что этому аферюге надо было показать его место. Сделано красиво. Жаль, что Артюнина сама не понимая того давно уже вырыла себе такую же яму. Терпение других пока выше принципа \"глаз за глаз\".
  • Так
    Во всяком случае Артюнина расчиталась со всеми рано или позже,и концерт состоялся ,а Толстый и не собирается.И не надо про паяльники - это глупо.Она ,при желании ,сама кому хочешь это может устроить, легко.
  • Сотрудник
    >>> Так (10:58 09.07.2004):
    Так
    Во всяком случае Артюнина расчиталась со всеми рано или позже,и концерт состоялся ,а Толстый и не собирается.И не надо про паяльники - это глупо.Она ,при желании ,сама кому хочешь это может устроить, легко.
    Ссылочку на сайт дай,уж больно информация для внутреннего пользования.Её знать могут только коллеги по работе (бывшие)увы.А про яму чушь полная,она же не проводит ни каких концертов.Да и про полгорода глупость полная,деньги давали исключительно друзья и близкие люди,и уж паяльников ни каких и впомине не было,трудно было это да,но ведь отработали.Так что извеняйте...
  • Настоящая Артюнина
    Здравствуйте все! А теперь давайте внесем ясность во все ,о чем здесь говорили. Итак первое, от меня действительно ушел любимый человек, с которым я прожила 10 счастливых лет. Просто он полюбил другую девочку 21 лет, которая была тренером у нашей дочери Даши. если кто-то испытывает от этого радость и удовлетворение, пусть. Второе, концерт \"машины времени\" я действительно проводила, но только на деньги Брячака, и прошу заметить, что никто денег больше не давал. Никогда не бегала по городу в день концерта, как Николаев. Теперь, я имею самое маленькое отношение к неприезду в наш город \"машины\" в этот раз. Я действительно разговаривала по телефону с директором группы Сапуновым, где предупредила об организаторе \"фестиваля\". Но все дело в том, что они не выезжают без 100% предоплаты. Ну и наконец о названии \"Регион-60\", кто у кого чего взял мне наплевать - зарегистрировала я ! И потом люди, хватит обсуждать кто меня нашел и кто бросил, не ваше дело! Мне больно, это правда, но не от ващих обсуждений !
  • Nik
    Да господа! Г-на вылито много, только зачем искать виновных? Вы, что можете их наказать? Думаю нет, а подбирать и повторять слухи и сплетни - это просто не прилично.
  • Первая жена ушедшего мужа
    Ну что,Танюха,как оно...переживает Дашка?..А каково Арсению?..вот и ты теперь в моей шкуре ..приходи -водки выпьем потрындим по-бабьи..Сприветом первая жена твоего мужа Анна
  • ВАСЯ
    Да,что вы так все растроились?Да одно и тоже Макар гонит,сперва поплачет,как его зажимали в СССР,а затем старьё загундосит.Нового почти нет.Вам самим потом денег выюрошенных будет жалко.Просто он зажрался,а виноваты другие.Это верно,сначало ему бабки,а потом он стулья.Это после ряда гостролей,где и половино зрителей не пришло и они не заработали как хотели,он стал требывать 100% придоплату,на всякий случай.Я особо и не растроился.А бабу вы зря так,не надо стрелочника искать,сам машинист виноват у этой машины.Одним словом ЗАЖРАЛСЯ МАКАР.
  • Машина - пидорская группа. Кучка евреев исполняет ерейские народные песни.
  • Артюнина
    Попрошу "людей" не развивать на сайте САНТУ БАРБАРУ! Никакая жена первая или еще какая здесь не бывает, да и потом она единственная, по одной простой причине, что мы жили в гражданском браке, и у меня муж был один - Чантиев Дмитрий ( мы все бывшие) И не надо слезки пускать, по поводу Даши и Арсения, во-первых все живы, а во-вторых это не ваше дело! А что будет дальше, известно одному лишь богу...
  • Бог пишется с большой буквы.
  • Доктор
    В таких случаях слово Бог пишется с маленькой буквы, весь сайт соплями измазали, не дело это. макаревич не приехал, муж ушел...
  • >>> (16:13 12.07.2004):

    Бог пишется с большой буквы.
    Бог всегда пишется с большой буквы.
  • достали уже...
  • Шейла Боруховна Певзнер
    Нам нас.ать на Макаревича. Хорошо, что этот безголосый еврей не приехал.
  • Почему дети то не высказались
  • Артюниной - Прохожий
    Татьяна, не каждый мужественно моэжет сказать то, что сделали вы. Думаю, что для обсуждающих здесь вашу или чью-ту другую личную жизнь это самое обсуждение не делает чести. А по правде видели мы эту 21-летнюю. Ну чтож... - жаль Иванова. Но каждый получит в этой жизни, что ему положено
  • Ч.Ю.
    А при чем тут Толстый - не понятно! Это же Женская баня! Прохожий ,спинку не потрешь? Сердобольный ты наш! Проходи уже...
  • поисковик
    С сайта МАШИНА ВРЕМЕНИ: 06.07.2004 • Экстренное сообщение!!! Группа «Машина времени» не будет принимать участие в рок-фестивале в городе Пскове 7 июля , как было заявлено ранее. Организатор концерта Сергей Николаев по неизвестным причинам не выполнил ни одного из условий, обговоренных заранее. Приносим наши искренние извинения всем псковитянам, купившим билеты на концерт. Мы обязательно приедем в Псков при других условиях организации концерта. Группа «Машина времени»
  • Артюнина - Николаеву
    Сергей, прекрати врать! Относительно паяльников, не неси чушь. Звук нам всегда ставил Нерушевский Володя, но он никогда не жил в гостинице, с утра и до поздней ночи он был на стадионе. а потом пил с нами горькую. и всегда при этом очень нежно к нам относился. Мы свои долги отдавали годами, но заметь ОТДАЛИ! А от тебя уже давно никто ничего не ждет, вот только чеченцы тебе показали, что бывает с такими уродами как ты. Мне тебя конечно жаль. А ты вместо спасибо, всех кто тебе помогал, мажешь собственным дерьмом. И не смей раскрывать свой рот относительно НАШИХ КОНЦЕРТОВ, они в отличие от твоих состоялись, и тебя там не было! Видимо кормить жирафов у тебя получается лучше - вот и корми. Не хотелось быть злой, а все равно вышло.
  • Странно, тема о "Машине времени", а обсуждаются совершенно другие люди и чья-то личная жизнь.
  • Читатель
    Обсуждайте, обсуждайте!!! Так захватывающе интересно! ПАИ - срочно введите рубрику - "Светская жизь"!!!! и с фотографиями! Про Артюнину знаем, про жену губернатора кое-что прочитали, фото увидели - еще хотим!!!!
  • Какие вы кровожадные, хотите еще и детей задействовать! Слава богу, они сюда не заходят.
  • Для ПАИ
    Пора закрывать тему, хватит играть на чужих нервах.
  • ДА, все уже давно поняли, что отмена концерта группы "Машина Времени" - важнейшее событие в общественно-политической жизни области.
  • Ну уж относительно отдачи долгов Татьяна Анатольевна несколько преувеличивает, можно и фактиков подкинуть, и даже расписочку ейную, в некоторых ситуациях Николаев даже по порядочнее будет, хоть и скатился до кормежки жирафов...
  • И что виновата во всем брошенная Артюнина!
  • Артюнина
    >>> (17:31 13.07.2004):

    И что виновата во всем брошенная Артюнина!
    Послушайте, не знаю кто ВЫ , но кончайте нести белеберду! Подписи и расписки даю только банку. когда беру кредит. Я так понимаю, что это проснулся главный кормчий. Сережа, заканчивай. А то не дай бог проснуться все "друзья-товарищи" и напомнят о себе.
  • >>> Артюнина (17:35 13.07.2004):
    Артюнина
    Послушайте, не знаю кто ВЫ , но кончайте нести белеберду! Подписи и расписки даю только банку. когда беру кредит. Я так понимаю, что это проснулся главный кормчий. Сережа, заканчивай. А то не дай бог проснуться все "друзья-товарищи" и напомнят о себе.
    Он не скатился до кормежки. а пришел оттуда. А концертная деятельность возникла потом и очень понравилась.
  • >>> (17:30 13.07.2004):

    Ну уж относительно отдачи долгов Татьяна Анатольевна несколько преувеличивает, можно и фактиков подкинуть, и даже расписочку ейную, в некоторых ситуациях Николаев даже по порядочнее будет, хоть и скатился до кормежки жирафов...
    Уже хочется дать денег, чтоб приехала Машина времени, чтобы прекратить это общение Артюниной и Николаева, интересно только при чем здесь жирафы и почему молчит Саша, как то не по мужски это...
  • Артюнина
    Лето еще не кончилось, поэтому дайте денег Николаеву - он привезет кого захотите, может даже жирафов вместе с "Машиной"
  • И жирафы спляшут, и макаки запоют
  • Ну не надо пугать Татьяна Анатольевна, сколько вы там в банка набрали и кинули не знаю, врать не буду, но вот соотнося ваши доходы, кстати незаконные, и расходы на строительство загородных домов и покупку шикарных иномарок,Сергею Архипову будет любопытно узнать, как и насколько вы его обворовывали несколько лет и собираетесь делать это в будущем, ну а уж как возликует налоговая от вашиз финансовых кульбитов в прошлом, настоящем и будущем, говорить не приходится. Посдержанее надо быть в бахвальстве то...
  • Артюнина Щеркину
    Не брызгай слюной, Андрюша! Господи до чего же ты злобный, ты посчитай сколько ты пропил. Архипова вспомнил, не волнуйся налоговая не спит, кому как не тебе об этом помнить?! Не знаю о чем еще вспомнит "город", муж, машина, дом... В принципе это еще не все, дерзайте!
  • Ну и чего Анатольевна зацепило, и Щеркину досталось, он же на стакане абсолютном и монитор уже пропит. А вот за вами скоро придут. Вы наверно забыли о неком рекламном договорчике на 11 тысяч долларов, так вот там хозяева то сменились и новым людям смысл ваших витееватых договоренностей вовсе непонятен, они хотят ясности и денег, живых денег, а не магнитофонных трансляций мнимой рекламмы, как вы любите делать! Трепещите!
  • Ну уж не тебе Татьяна тут всех поучать то, вспомни ка, как мы продовали рекламное время УЖЕ НЕРАБОТАЮЩЕЙ РАДИОСТАНЦИИ дурочкам из Шелонского, за деньги настоящие...Тут Николаев то отдыхает вместе в верблюдами своим, совесть то не мучает по ночам, это же воровство, другого названия нет, хотя может быть и мошейничество...
  • Артюнина
    Слушайте все, неужели вам больше нечего делать? Я никому ничего не продавала, поскольку ничего не имела, и мне плевать кто куда придет Теперь не забывайте что до сих пор я была не одна, а теперь только с дочерью. Когда люди уходят, то как правило не с пустыми руками. Да нам ничего и не надо. Насчет "дурочек из Шелоньского" лучше заткнитесь, когда выключили "РР" пролетела только "Хиловская". И вообще пошли вы все... А совести у меня нет , не было, и уже наверное никогда не будет ( в отличие от вас)
  • >>> Артюнина (22:17 13.07.2004):
    Артюнина
    Слушайте все, неужели вам больше нечего делать? Я никому ничего не продавала, поскольку ничего не имела, и мне плевать кто куда придет Теперь не забывайте что до сих пор я была не одна, а теперь только с дочерью. Когда люди уходят, то как правило не с пустыми руками. Да нам ничего и не надо. Насчет "дурочек из Шелоньского" лучше заткнитесь, когда выключили "РР" пролетела только "Хиловская". И вообще пошли вы все... А совести у меня нет , не было, и уже наверное никогда не будет ( в отличие от вас)
    Да! Забыла передать пламенный привет Мартюхину, которому к сожалению не удалось подписать договор на сумму 11 тысяч, и видимо это его очень тяготит. Сережа не переживай, жизнь только начинается!
  • А вот эфирные то справки Вашей Татьяна Анатольевна рукой подписаны, аж 13 дней после отключения "РР" шла рекламма "Шелонского".И это цветочки вовсе по сравнению с. Ну да поздно нынче, завтра займемся документами уже реальными, "Хиловской" в том числе. Сличим заработки ваших радиостанций, зарплату персонала и доходы Вашей семьи. Любопытно будет почитать. Не зря же я старалась...
  • Иванов А.
    Ну и бред!Похоже на Алину Щеркину.Ха ха ха Пинкиртон типа ,нет Юный мститель!Успокойся ,кишка тонка.Поживи спокойно...
  • сторонний наблюдатель
    Итак, перед нами очередной пример бездоказательной лжи, по-русски говоря - брехни. Пугаем громкими разоблачениями и топаем ногами, прямо как Митрофанов на сессии областного собрания. А на поверку оказывается, разоблачать не в чем и нечем. Спасает только анонимность, можно вот так повые....ться и в кусты. Потому как дицом к лицу было бы страшно во первых, а во вторых пришлось бы отвечать за базар, а нечем. И штаны полные. После такого позора только вены резать. Но разве хватит смелости порезать вены, если даже подписаться ее не хватает. Тоже мне.
  • Алина
    НУ я-то тут причем? Что ж народу-то никак не успокоиться? Я вообще учусь и никого не трогаю...
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...