21

Юрий Шматов выполняет обязательства некой политической группы, считает Александр Христофоров

«Юрий Шматов говорил, что всегда соглашается с мнением большинства. А теперь мы видим, что он говорит одно, думает другое, а делает третье, однако ничего плохого в этом нет, так как политика предполагает ложь», - заявил в интервью корреспонденту ПЛН вице-спикер Псковского областного Собрания Александр Христофоров, комментируя сегодняшнее восстановление Юрия Шматова в должность председателя областного Собрания. «Видимо, у Шматова есть обязательства перед какой-то оппозиционной власти политической группой, и эта группа распорядилась таким образом, а Шматов выполняет», - считает Александр Христофоров. Он также отметил, что отрицательно относится к тому, что суд решил по-своему, поскольку три четверти депутатов Собрания высказались против председательства Шматова, но Христофоров уверен, что это не последняя судебная инстанция. «На работу Собрания эта политическая борьба не повлияет, хотя не исключено, что решение суда может вызвать у депутатов желание бойкотировать сессии, но, я думаю, что до этого не дойдет», - заключил вице-спикер.
  • ДРУГ
    Ты КОГда ДАРИЛ МЕЙН КАПФ Юнцам, тоже ВыполнЯл заКАз чейто ПАртИИ?
  • Другу
    Не, это он по велению своей поганой душонки, изнутра пёрло. Животное оно и в Желтом доме животное. Ме-е-е-е-ерзкое.
  • Знайка
    По сути Христофоров прав, только политика - не всегда ложь. Надо стараться жить не по лжи.
  • Знайке
    Ага, конечно, и живет не по лжи у нас один святой человек - Евгений Эдуардович Михайлов, до выборов которого осталось...
  • знайке
    По сути и Шматов прав.
  • Кстати..
    А почему вчера весело, что до выборов осталось 99 дней, а сегодня уже 128..... Странный подсчет ведется...
  • читающий
    просто с учетом восстановления Шматова срок увеличился.
  • Га Ноцри
    Подарите подростку Mein Kampf, sie bitte!
  • Га Ноцре
    В Инете скачай.
  • Га Ноцри to Гость
    Тьфу ты! ЖАДИНА! Я нормальную книгу почитать хочу, а не бред на формате А4!
  • А неужели кого-то интересует мнение помошника Бориса Абрамовича Березовского по Псковской области Сашки Христофорова, кстати первого!!! из Михайловских заместителей, уволенного за непроходимую серость, тупость и коричневатую рубашку. Удивительно, как белорусская земля, залитая кровью по колено, могла такую мерзость вскормить...Поздно подонок родился, а то снаряды бы подавал, виселицы ставил, да деревни жег, а так сидит мерзавец, за социальную политику отвечает.
  • В Красногородском психоневрологическом интернате лечат трудом
    Труд сделает всех равными, считает депутат Александр Христофоров.
  • Га Ноцри
    У каждого человека есть право на самоопределение. Лично я Александра Николаевича уважаю, а высказывание про виселици и т.п. большая просьба, адресовать активистам РНЕ и НБП, вот кто действительно и вешать и стрелять готов!!!
  • Сути поднимаемых Христофоровым проблем никто из его оппонентов не понимает. Вешаются ярлыки, много эмоций. Чувствуется многолетнее влияние советстко-комунистической пропаганды. Разбираться в проблемах, анализировать ситуацию - не в традициях русского человека. К сожалению. Русскому лишь бы поорать истошным голосом. Да обвинить кого-либо из русских же в своих бедах.
  • Га Ноцри
    На мой взгляд, Александр Николаевич, один из самых незаурядных людей в Собрании. Кроме него можно ещё отметить Гоголева и Гавунаса. Христофоров ведёт свою работу тихо и незаметно, но добивается поставленных целей, причём конечный результат всегда приносит пользу населению, например библиотекарям и музейным работникам. А тот инцидент со стаканом, если честно в некоторых журналистов хочется и стулом запустить! Хотя всё-таки это делать некрасиво!!!
  • В Гузно хочется запустить не стулом, а кирпичем.
  • Га Ноцри
    :-)))
  • вопросик
    А Гузно это кто? Вадик Гузынин что ли?
  • Га Ноцри
    А разве есть другие кандидаты?
  • Нет, других кандидатов нет; Гузно у нас только одно: толстожопое.
  • Cерп и моло т
    Ну что же вы начали за здравие, а закончили заупокой. Со Шматова начали, и понятно, что месяц думских выборов он не зря с Мишей Брячиком катался. А Миша вообразил, что кто-то забыл во Пскове, как он на похоронах одного известного авторитета рыдал. Увы, новым Дарькиным ему вряд ли быть, калибр не тот, а Шматов за Мишины амбиции поплатился.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...