16

Валентин Каленский уверен, что сессия Псковского областного Собрания пройдет в «рабочем порядке»

«13 июня прошло заседание совета Псковского областного Собрания (ПОС), на нем рассмотрели вопросы, которые предстоит обсудить на сессии, ситуацию, сложившуюся с Ю.Шматовым. Конечно, плохо что люди болеют, но сессия ПОС пройдет в рабочем режиме», - заявил корреспонденту ПАИ депутат ПОС, и.о. председателя Собрания Валентин Каленский.   На заседании присутствовали все члены совета за исключением Виктора Антонова, который находится в командировке и Ю.Шматова, который был госпитализирован 12 июля. По словам В.Каленского, решение о проведении сессии, повестку дня заседания утверждал он сам, поэтому и сессия пройдет под его руководством.   Напомним, что очередная, 30-ая сессия ПОС состоится в четверг, 15 июля.
  • А вот мальчики кровавые в единственном глазу не мельтешат?
  • будет тебе "рабочий порядок", адольф недоделанный...
  • А что остальные два глаза в белом колпаке в командировку то смылись, опять испугались?
  • >>> (23:09 13.07.2004):

    А что остальные два глаза в белом колпаке в командировку то смылись, опять испугались?
    Шматов то не рискнул в областную больницу лечь, потешить больное сердце президентским оборудованием. Больно памятна срочная эвакуация из областной больницы ГФИ Селиванова и скоропостижная кончина кандидата на пост губернатора Сукманова, Новогодний подарочек Евгению Эдуардовичу от верных Единороссов в белых халатах.
  • "...По словам В.Каленского, решение о проведении сессии, повестку дня заседания утверждал он сам, поэтому и сессия пройдет под его руководством..." может быть он там один и помитингует.
  • Следопыт
    Подбили старика Шматова на предательство, а теперь ещё издеваются. Клюнул.
  • Следопыту
    Какое предательство? Просто есть законы, которые необходимо ЗНАТЬ и СОБЛЮДАТЬ.
  • сверловщик жоп Лисин
    мальчики кровавые это в глазах у торговца несчастными детьми-сиротами толстожопого Вадимки Гузынина
  • сессионный
    Мальчики кровавые должны быть в глазах у Савицкого. Шматов уже согласился (в понедельник утром) уйти (на сессии 15-го) в отставку. А Савицкий со товарищи начал его прессовать, что не надо. И допрессовал до инфаркта. Кому неизвестно - скорую помощь для Шматова вызвал именно Савицкий.
  • памятливый
    >>> сессионный (15:50 14.07.2004):
    сессионный
    Мальчики кровавые должны быть в глазах у Савицкого. Шматов уже согласился (в понедельник утром) уйти (на сессии 15-го) в отставку. А Савицкий со товарищи начал его прессовать, что не надо. И допрессовал до инфаркта. Кому неизвестно - скорую помощь для Шматова вызвал именно Савицкий.
    К сведению. Сукманов умер как раз в районной больнице Псковского района. А в областной его наверняка бы спасли.
  • Га Ноцри
    Да!!! Митинг против Михайлова прошёл в рабочем порядке! :-) А сессия, один пункт, тоже не плохо!
  • сессионному
    сам-то прочитал, что наврал? Бред несешь, впрочем как и всё ПАИ в целом, особенно в еженедельных обзорах... Хороший был сайт...
  • Сессионный
    анониму. Легко таким спорить - берешь словарь русского бранного жаргона, добавляешь словарь русского мата и можно рассуждать на любую тему. Достаточно начального образования - читать научился и все.
  • Га Ноцри
    ...Была культура, Теперь нет! Тяжело найти хорошего, культурного человека :-((( Тем более в интернете, так-что относитесь ко всем толерантнее, авось самим потом пригодиться!
  • Серп и молот
    Да уж,любезные, в областной больнице после плановой госпитализации и Пушкарев, и Штылун вперед ногами вышли. Эти только сразу на память приходят... Так что врач - политик , если вспомнить отца всех народов, это врач- вредитель. Да , иногда пробивает ностальгия по другу всех пионеров и детей.
  • читающий
    А прогноз то Каленского не оправдался...
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...