9

Председатель псковского ВООПИиК: Главный архитектор Пскова не должен быть «карманным»

Председатель псковского отделения ВООПИиК Ирина Голубева считает, что главный архитектор Пскова не должен быть «карманным». Об этом она заявила в беседе с корреспондентом Псковского агентства информации.
  • В Северо-Кавказском федеральном округе возбуждено уголовное дело в отношении заместителя главы Кисловодска, который вместе с сообщниками решил ограбить бизнесмена и напал на него с оружием, сообщает пресс-служба ГУ МВД по СКФО. Это звонок Турчаку?
  • для 17:53 05.06.2014
    >>> (17:53 05.06.2014):

    В Северо-Кавказском федеральном округе возбуждено уголовное дело в отношении заместителя главы Кисловодска, который вместе с сообщниками решил ограбить бизнесмена и напал на него с оружием, сообщает пресс-служба ГУ МВД по СКФО. Это звонок Турчаку?
    Господи, ну когда этих полудурков 17:53 05.06.2014 вылечат?
    Читатели ПАИ устали от неадекватности!
    Болезный, ты не в теме!
    Закусывать надо!!!
  • Статья об архитекторе, а при чем здесь навязчивые 17:53 05.06.2014 идеи и губернатор?
    вот уж действительно, без дураков нам было бы очень скучно!
  • Согласен, что кандидат в главные архитекторы должен выбираться по конкурсу.
    Весь вопрос в составе конкурсной комиссии. Её, комиссию, по идее, тоже надо выбирать и тоже по конкурсу. И получается нудный, замкнутый круг.
    Поэтому, на мой взгляд, лучше, чтобы Главного архитектора назначали. Например, губернатор.
    В нашем случае - Турчак (я уверен, что он победит на предстоящих выборах).
    Турчак уже не первый год работает в Пскове и изучил всех местных архитекторов. Ему работать с Главным, ему и выбирать.
    В том, что Главным должен быть обязательно местный, уверен на 100 процентов. И опять же уверен, что Турчак не приведёт иноземца.
  • Из местных архитекторов, которые могут, уже по возрасту не подходят, а тот кто помоложе, потянуть такое ярмо не смогут.
  • Старая КУRva
  • Владимир Бессонов потянет эту должность! Достойный человек!
  • Да,Бессонов!
  • Бессонов старый и больной, его нельзя ...
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...