9

В день города в Пскове пройдёт одновременно 8 концертов

23 июля в Пскове 8 концертов пройдёт одновременно. Как сообщила корреспонденту ПАИ начальник управления культуры администрации Пскова Феда Тесленко, концерты начнутся в 22 часа в рамках народных гуляний. На Октябрьской площади выступит Александр Либ и ансамбль русской музыки "Псков", в Зелёном театре - творческие народные коллективы Псковского городского культурного центра и танцевальный коллектив из Польши. У памятника Александру Пушкину будут звучать частушки в исполнении лучших солистов и гармонистов Пскова, а также мастерство покажет псковский хореографический коллектив "Завалинка". У магазина "Детский мир" (площадь Ленина) псковичам споёт ансамбль цыганской песни "Чёрные глаза", на набережной реки Великой в районе улицы Профсоюзной выступят "Голубые молнии", ул. Георгиевской - ансамбль "Лира", в районе улицы Детской - М. Курчавова и хореографический ансамбль "Русские узоры", а у памятника Псковичам-флотоводцам можно будет послушать оркестр духовой музыки.   Народное гулянье завершится в полночь фейерверком. Как рассказала корреспонденту ПАИ Феда Тесленко, фейерверк продлится 15 минут, выстрелы будут вестись с набережной реки Великой между речным портом и Ольгинским мостом. Поэтому начальник управления культуры администрации Пскова посоветовала зрителям расположиться между Ольгинским мостом и улицей Детской.   Кроме того, в День Святой равноапостольной Ольги, великой княгини Российской, 24 июля, в Пскове в 12 часов откроется "Псковская ярмарка". По словам Феды Тесленко, на ярмарке свои изделия представят не только мастера Пскова и Псковской области, но и Новгорода, Кингисеппа, Санкт-Петербурга, Кронштадта, Витебска. Ярмарка продолжит работать 25 июля.
  • Kornely Shnaps
    Фейерверки да ярмарки - это хорошо, конечно, но вот музыкальная часть - опять сплошное убожество. Двадцать первый век на дворе, а у нас всё по-прежнему - гармошки да завалинки, да цыгане вперемешку с патриотической песней. Всю эту хрень вообще кто-нибудь слушает, интересно? Или пускают потому, что народу всё равно, под что водку бухать?..
  • Знакомый
    все гораздо проще - деньги экономят...
  • Собака Павлова
    А мне по.ую подо что водку халкать ! Правильно мэр делает, Либа давай, пусть орет ! Пусть эта...как ее...Наливайка с Александровой сиськами помашут, на халяву нормалек ! И гусли давай, гусли !!! И водки, водки побольше !!!!
  • Говорят, что на стадионе скоро будет выступать "АЛИСА". Не верю, потому что организатор тот же, который отменил "МАШИНУ ВРЕМЕНМ"
  • А с чего Вы взяли, что тот же ? Поясните пожалуйста. Или Ваша фамилия - А.... ? Ну тогда :)
  • Ну вот видите, все встало на свои места, господин Николаев!
  • Нет, госпожа Артюнина, не встало. Это не господин Николаев. Неужели вы думаете что кроме него вам и возразить некому ? Ну как, готовы к продолжению дискуссии по поводу трансляции рекламы на несуществующем радио ? Прошлый разговор получился увлекательным ! За ним с большим интересом следят многие люди. Ждут продолжения !
  • Пусть Тесленко стриптиз танцует на Октябрьской площади. Вот народ повеселится. И культурно отдохнет.
  • Garret
    Как обычно, скукотища...
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...