38

Юрий Шматов запретил давать информацию о состоянии своего здоровья

Экс-председатель Псковского областного Собрания депутатов (ПОС) Юрий Шматов, находясь в больнице, запретил давать информацию о состоянии своего здоровья. Как сообщили корреспонденту ПАИ в отделении кардиологии Псковской городской больницы, депутат разрешил сообщать о его самочувствии только родственникам. Но в кардиологии отметили, что экс-председатель ПОС чувствует себя нормально, однако проведёт на больничной койке "ещё достаточно много времени". Окончательный диагноз больного также тщательно скрывается.   Напомним, в ночь с 12 на 13 июля председателя ПОС скорая помощь доставила Юрия Шматова в отделение кардиологии Псковской городской больницы. Врачи подозревали обширный инфаркт, если этот диагноз подтвердился, то депутат проведёт на больничном от 4 до 5 месяцев.
  • Юрий Шматов запретил давать информацию о состоянии своего здоровья. Чего он там скрывает? Неприличную болезнь что ли обнаружили?
  • Нелепому анониму
    Зачем пороть чушь? Это просто ПАИ с ее супер-пупер административным ресурсом и шеф-редактором в лице Вари Пааль впервые наткнулась на человека не пожелавшего дать им информацию. Конечно это вам не губернаторскую пропаганду транслировать. Кстати ПЛН информацию о здоровье Шматова несколько раз давало и диагноз уже везде писали.
  • Га Ноцри
    ??? Никто вроде ничего не запрещал? Может просто не те люди спрашивали!? :-)
  • га Ноцру
    так ты и есть Шматов??
  • А вы уверены, что ПЛН диагноз не сами придумали?
  • Выпускающий редактор ПАИ - Нелепому обличителю
    1. ПАИ - это агентство, т.е. оно (существительное среднего рода), а не она, как вы пишете. 2. Что за административный ресурс такой? Нет у нас такого ресурса, не числится. 3. Пааль - не шеф-редактор ПАИ. У нас вообще такой должности нету. См. официально заявленную информацию - http://news.yandex.ru/smi/informpskov 4. Нежелающих давать информацию и без Шматова хватает. 5. То, что ПЛН нарушает закон, распространяя информацию о здоровье гражданина, запретившего делать это, - это проблемы ПЛН. 6. Прелесть ПЛН в том, что она пишет обо всем, даже если об этом сказал попугай, случайно залетевший в окно. Многие читатели уже не раз обжигались на этом. Но это - проблемы читателей ПЛН. Всего вам хорошего! Ради видеть и читать вас у нас на сайте.
  • Выпускающему редактору ПАИ
    То, что у вас с новостями туго понятно всем. Что персонал у вас никакой (делает еженедельные обзоры, но к журналистам себя не относит, да и обзор все ругают, хорошо хоть в инете можно орфографические ошибки быстро менять, кстати ваша последняя фраза меня тоже убила: "Ради видеть и читать вас у нас на сайте.") тоже все видят. Поэтому РАДИ всех нас не говорите, что вы независимые, хоть тут-то будьте честны...
  • Выпускающий редактор ПАИ
    Мы говорили, что мы независимые? Где? Когда?
  • Свидетель
    Есть утверждение, что победитель определяется за кем осталось поле битвы после сражания. Гавунас и Каленский молодцы! Показали что любому кто в меньшинстве могут дать в морду или поддых, это как удобно будет. Почти вся история показывает, что именно под лозунгами о заботе большинства главари отправляли своих оппонентов на гильетину, лагеря,в психушки и прочие места. Вся эта клоунская команда озабочена своим большинством. Вариант мужской проблемы - у кого больше и длинее.
  • Мобильный телефон - единственная вещь, которой мужчины меряются - у кого меньше...
  • Да. Практика наблюдений показывает, что у кого меньше, тот и злее, активнее, недовольнее.
  • Еще фамиляи много значит.
  • Знайка
    Нет надо было мазохизм проявить. Шматов поддерживает Брячака, прогубернаторское большинство смирно сидит. И причём здесь отправление оппозиции в психушку.
  • Выпускающему редактору
    Вы не забыли, что "До выборов губернатора Евгения Михайлова осталось 114 дней"
  • Варанг
    Шматову бы посочувствовали, изверги, в больнице ведь человек..
  • Выпускающий редактор ПАИ
    Да, мы не забыли, что до выборов главы администрации Псковской области осталось 114 дней. Мы знаем, что очень большая часть аудитории нашего сайта интересуется данной темой, поэтому посчитали важным написать это. У вас есть аргументы поубедительнее? Боюсь, вы стали жертвой досужих разговоров и пользуетесь чужими ярлыками. Мы не говорим, что мы независимые. Мы очень зависимые - от конъюнктуры рынка, каналов связи, стоимости компьютеров, действий властей, природных катаклизмов и массы других вещей.
  • Да, вы зависимы...
    Пока Вы зависимы от Михайлова. Пройдут выборы, которые Михайлов проиграет, и вот тогда, И ТОЛЬКО ТОГДА, вы будете зависимы "от конъюнктуры рынка, каналов связи, стоимости компьютеров, действий властей, природных катаклизмов и массы других вещей."
  • А про большую аудиторию...
    >>> Да, вы зависимы... (15:00 23.07.2004):
    Да, вы зависимы...
    Пока Вы зависимы от Михайлова. Пройдут выборы, которые Михайлов проиграет, и вот тогда, И ТОЛЬКО ТОГДА, вы будете зависимы "от конъюнктуры рынка, каналов связи, стоимости компьютеров, действий властей, природных катаклизмов и массы других вещей."
    А про большую аудиторию сайта, которую интересует Михайлов - это вы погорячились. Или ПАИ - это домашняя страница Михайлова?
  • Выпускающему редактору...
    Про то, что вы независимые вы говорили, даже писали... Смотрите проект ПАИ (Подлого Агентства Информации), размещенный по адресу: http://www.pln.ru Там внизу написано: "Независимое информационное агентство "Псковское агентство информации"" Выпускающий редактор, хватит искажать реальность. Вы - зависимые, очень сильно зависимые... Вы - Михайловские писаки
  • Часовой
    Сами то, реальность знаете? Что-то непохоже. Или притворяетесь.
  • Часовому
    Часовой, на посту не спят!! А то проснулись, чего-то буркнули и опять спать.
  • Выпускающий редактор ПАИ
    Ну вот видите, какое у нас согласие с вами - оба считаем, что ПАИ зависимое. Кто там чего на pln.ru написал? Это ж домашняя страничка нашего исполнительного директора. К нему все вопросы. Он там напишет, что Джордж Буш умер, так вы поверите? Он у нас большой фантазер. А вы, глупенькие, верите. Вы лучше к нам на сайт ходите, на informpskov.ru, а не к нему на pln.ru. У нас "плн" только с враньем ассоциируется. Ну а насчет того, является ли наш сайт домашней страницей у губернатора Михайлова, я вам ничего сказать не могу. Потому что я его компьютер не видела никогда. И не знаю, что у него за домашняя страница. Но нам очень лестно, если это так. Это о многом для нас говорит. И для других, кстати, тоже.
  • У ПАИ поехала крыша...
    ПАИ сошло с ума... ПАИ сошло с ума... Каждый в ПАИ считает себя главным, и говорят, кто что хочет. и Исполнительный директор у них фантазер, который, как оказывается несет полную чушь. Выпускающий редактор, этот ваш фантазер исполнительный директор очень утверждает, что pln.ru - то же самое, что и ПАИ. И не надо называть кого-то глупенькими, если вы врете, то врите дальше. Если вы домашщняя страница Михайлова, то пиарьте его дальше. Оставайтесь сами со своими баранами: фантазерами и губернаторами. ПАИ сошло с ума. Да.. теперь на ПАИ точно только одна сплошная чушь и ересь.
  • Часовой
    Так не читай ПАИ. Есть же заборы, на них тоже пишут много интересного.
  • Часовому
    Понимаешь, бравый солдатик, больше времени за компьютером провожу, чем около заборов. Поэтому и выступает для меня таким забором ПАИ, за достоверной информацией хожу на другие информационные сайты. Часовой, а Вы часовой чего? Вы, наверное, следите, чтобы ПАИ писала всякую чушь... Делать здесь нечего, с такой компанией часового и выпускающего редактора... ах, да, еще фантазер испольнительный директор.
  • Выпускающий редактор ПАИ - сошедшему с ума
    Вы в свободной стране живете. Не нравится ПАИ - не ходите, не читайте. А нравится высказываться на ПАИ - приходите, высказывайтесь. Вам же никто не запрещает. За достоверной информацией ходите на другие информационные сайты.
  • Свидетель
    Выпускающему редактору. Может когда-то - после 14 ноября, зайдя на ПАИ некоторых посетителей не будет тошнить. Но ведь правда - ДВА СРОКА ДОСТАТОЧНО.
  • Следопыт
    Кому и для чего достаточно. Может народ сам разберётся.
  • Свидетель
    Следопыту. "Народ безмолствует". Классик в свое время сказал. У нас властьимущие к народу относятся как к своей собственности. Мол, чьи холопы будете? А им в ответ - "Михайлов наш хозяин!". "До выборов хозяина осталось ... дней!" Народ никогда, ни в чем не разберался! Не умеет он. Высшая форма народного "разбирательства" - русский бунт. Появление Националистов (скинхедов и прочих), с их рассуждениями кто виноват и что делать, наглядная иллюстрация к сказаному.
  • Выпускающему редактору...
    Вот на ПАИ написано: "До выборов губернатора Евгения Михайлова осталось ... дней". А почему именно губернатора ЕВГЕНИЯ МИХАЙЛОВА? Не понятно... Или эту надпись придумал ваш фантазер исполнительный директор, который еще не такое может напридумывать (например, что ПАИ - независимое агентство...))
  • Следопыт
    За деревьями не видете леса. Губернаторы меняются постоянно и пачками. Чуть зазевался и пожалте вон. Неужели не ясно, что искуственные ограничения, да ещё в наших условиях на руку только тем, кто просто на выборах победить не может. И так ротация явно излишняя, а Вы её ещё ускорить хотите.
  • Следопыту
    Насколько я помню ротация идет в корридорах желтого дома. Губерния в одном из своих номеров написала, что из замов губера можно сделать полноценную ФУТБОЛЬНУЮ комманду. Вот где идет ротация... Даешь её продолжение - меняем губера!
  • Следопыт
    Вот Вас переклинило. Берите пример с Новгорода, Прусак уже 13 лет сидит и ещё 8 собирается. Тоже надо из принципа сменить, или пусть новгородцы сами разберутся.
  • Канцлер
    То, что Выпускающий редактор информационного агентства вступает в подобные дискуссии также характеризует его как не профессионала. То, что исполнительный директор занимается под(д)елками вроде www.pln.ru - характеризует его как человека, несерьезно относящегося к конкурентам. То, что Псковское агентство информации курируется представителями администрации области и является частью административного ресурса данной властной структуры (или близких к ней персон) - очевидно. Но вот это как раз не является чем-то позорным или необычным.
  • Наивные губера поменять! От этого хотя бы знаем чего ожидать. А новый придёт, всё равно где-нибудь народ кинет, только вот предугадать не сможем где. Или вы ещё в верите в светлое будующее. Ну тогда вам в 1917, к Ильичу.
  • опускающий редактор
    Вернемся к теме. Есть все-таки вероятность, что болезнь Шматова "несколько преувеличена? Я бы руку на отсечение не дал, честно говоря.
  • Складывается такое впечатление, что выпускающий редактор и часовой одно лицо! Маскироваться надо хотя бы. А кто сказал, что Прусак хочет еще 8 лет, почему так мало? А до выборов губернатора действительно осталось совсем ничего, только страшно становиться, когда подумаешь какого.
  • Часовой
    Прусаку осталось 8 лет по нынешнему закону. Уходить он пока не собирается. Избиратели большинством голосов решат кто губернатор. Демократия, понимаешь.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...