12:28
Конференция регионального отделения «Единой России» проходит в Пскове
17:23
Представители Палкинского района ознакомились с опытом Пыталовского округа по преобразованию муниципалитета
09:36
Александр Котов улучшил позиции в медиарейтинге глав законодательных органов субъектов России
14:47
О необходимости обучения большего количества страноведов в России заявил Максим Рева
14:29
Юрий Вазагов: Страны Запада фактически занимаются переформатированием ценностных нарративов
13:47
Никакие изменения в политической обстановке не отменят того, что мы должны усиливать самих себя – Михаил Ведерников
12:04
Михаил Ведерников: Наша главная общая задача в ближайшие годы – обеспечить мощную консолидацию Русского мира
Обсуждение 11
- Популярное
«Найден, погиб»: что известно о пропавшем в Псковской области 17-летнем подростке на данный момент
Великие Луки прощаются с 17-летним Максимом Новинским
«Мясной клей» обнаружили в детских сосисках Великолукского мясокомбината
Тортоматы установят в Пскове
13 дней длились поиски пропавшего Максима Новинского
Что, забыли уже времена Михайлова, Кузнецова, Хоронена?
кого угодно, только не пятую колонну во власть!
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
а ты как хотел? это тебе не с яблочниками заигрывать и народ предавать! гранды надо отрабатывать перед заокеанскими "товарищами", благословения от Обамы получать!
Окей, ну вот допксти стал губернатором Рогов. Кто ему будет помогать деньги для области выбивать, кто будет по министерствам ездить? Зюганов? Старшие товарищи по партии? Смешно.
А Брячак? Кто будет помогать ему? Бородатая выхухоль? или может папа Брячак? Тоже смешно.
И уж совсем фантастика - Шлосберг. Тот вообще начнет строить Авалон из отдельно взятой области. И досвидос.
Так что автор прав как никогда