16

Заметки шопоголика: а что на сладкое?

Как и любая девочка, я люблю сладкое. Ни один поход в кафе не обходится без чизкейка или пирожного на десерт. И, конечно, ни одно торжество не проходит без праздничного торта. А как выбрать хороший, красивый и вкусный торт в Пскове?
  • Sloy
    Понравился с сиськами.
  • Sloy
    Понравился с сиськами.
  • Sloy
    Понравился с сиськами.
  • Sloy
    Понравился с сиськами.
  • Sloy
    Понравился с сиськами.
  • Sloy
    Понравился с сиськами.
  • Торты хлебокомбината ваще пять баллов
  • Очень интересно узнать, каким образом и кто контролирует работу этих самых "производителей на кухнях"? Санэпидстанция, налоговая? Как они соблюдают правила гигиены? Может ПАИ провести расследование более глубоко? Это ведь пищевое производство...
  • Очень интересно узнать, каким образом и кто контролирует работу этих самых "производителей на кухнях"? Санэпидстанция, налоговая? Как они соблюдают правила гигиены? Может ПАИ провести расследование более глубоко? Это ведь пищевое производство...
  • Странно, что экскур был проведен только по отделным кондитерам, работающим с мастикой. Торты выглядят шикарно, но на этом их достоинства заканчиваются. Мастику лучше всего не есть. т.к. чаще всего при изготовлении используются химические красители. Ди вкуса в ней особого нет - сахар. Зато весят такие торты намного больше, любые другие (без мастики). А ведь у нас в городе есть и другие достойные кондитеры, изготавливающие домашние торты, причем из натуральных продуктов. Кстати, "В Контакте" их тоже можно найти, но автор почему-то не удосужилась. Зато свое "чудо" продемонстрировала. Кстати, могла бы выполнить этот торт и поаккуратнее.
  • >>> (09:36 25.07.2014):

    Странно, что экскур был проведен только по отделным кондитерам, работающим с мастикой. Торты выглядят шикарно, но на этом их достоинства заканчиваются. Мастику лучше всего не есть. т.к. чаще всего при изготовлении используются химические красители. Ди вкуса в ней особого нет - сахар. Зато весят такие торты намного больше, любые другие (без мастики). А ведь у нас в городе есть и другие достойные кондитеры, изготавливающие домашние торты, причем из натуральных продуктов. Кстати, "В Контакте" их тоже можно найти, но автор почему-то не удосужилась. Зато свое "чудо" продемонстрировала. Кстати, могла бы выполнить этот торт и поаккуратнее.
    Так тут же вроде ясно написано, что исследуются необычные торты. А чего на обычные-то смотреть и уж тем более зачем их заказывать у неких "домашних мастеров" - их и сами хозяюшки испечь могут, тут особых навыков не надо - не то что с мастикой "красоту" создавать.
  • пошлость несусветная -действительно на уровне уезда
  • Статья хорошая и познавательная, побольше бы таких.
  • Потянулись обиженные кондитерки))) статья хорошая обзорная. Удобно пользоваться
  • Маруся баба красивая , видел вк. И торты печет. Кстати по виду вкусный, если фотка ее, конечно.
  • Маруся баба красивая , видел вк. И торты печет. Кстати по виду вкусный, если фотка ее, конечно.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...