11

Сергей Беляев не понимает, какое отношение Игорь Провкин имеет к Псковской области

«Я не знаю, какое отношение Игорь Провкин имеет к Псковской области и северо-западу», - заявил корреспонденту ПАИ в ходе пресс-конференции в Пскове бывший вице-мэр Санкт-Петербурга, бывший глава Госкомимущества РФ, бывший гендиректор международного аэропорта «Шереметьево» Сергей Беляев.   Он отметил, что хорошо знает И.Провкина, потому что он защищал диссертацию на кафедре С.Беляева. Сергей Беляев не успел познакомиться с Михаилом Брячаком, но сказал, что в случае решения идти в губернаторы встретится со всеми кандидатами на этот пост.   «Я думаю, что со многими мы найдем общий язык и объединимся в достижении общей цели», - заявил Беляев. «Вообще я бы хотел, чтобы сюда приехали и Степашин, и Селезнев, и еще кто-нибудь из всероссийских политиков, которые изъявили бы свое желание управлять областью», - объяснил Сергей Беляев.   Сам Сергей Беляев решит, вступать ли в предвыборную борьбу после проведения региональной конференции по созданию партии «Родина» в Псковской области.
  • Провкин
    А Беляев какое отношение к Псковской области имеет?
  • Stayer
    интерессно, а какое отношение хочет иметь Беляев в нашей области? http://www.compromat.ru/main/belyaev/a.htm
  • тоже пиарщик
    Вот так вот легким недосказом вполне приличная и интеллигентная речь Беляева превращается в открытый наезд на Провкина...
  • Беляеву, Провкину, Солуянову и пр. "варягам"
    Господа! Пора вам всем понять, что псковичи больше не намерены призывать варягов на княжение. У нас и свои кандидаты достойные есть, которые смогут быстро поправить дела в области, а заодно обеспечить третий срок кое-кому в "матросской тишине".
  • Знайка
    Не надорвитесь с выполнением. А некоторым надо бы о себе позаботиться.
  • Барсик
    да это ПАИ вечно что-то недоговаривает! такие загадочные все
  • Свидетель
    Беляев молодец! Правильно сказал! Можно еще многих пригласить на Псковщину и попросить порулить! А чего дурдом так дурдом по полной программе. Предлагаю вспомнить как Жириновский втюхал своего ставленника -Михайлова. А потом его любимец его же и кинул. Потом два неразлейводой друга поссорились, видимо наворованное не поделили. А еще - недавние выборы Сигуткина ну чем не клоунада. Так что скобари это такие лохи, что готовы за куски с барского стола лупить друг дружке лихо по мордам. Доказательства - любое обсуждение на ПАИ или ПЛН и прочее.
  • скинхед
    Свидетель, а ты не свидетель ИЕГОВ случаем???
  • Следопыт-свидетелю
    Да, похоже, что Вы из дурдома, но мы то причём?
  • Алексей
    Беляев-серьезный чел., с Чубайсом проводил преступную приватизацию..
  • Аэрофлот
    Ага, и в скандале связанном с прихватизацией "Аэрофлота" связан очень тесно.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...