4

Учёные объяснили, почему люди ощущают присутствие привидений

Швейцарские ученые выяснили, откуда берутся привидения. По их мнению, ощущение присутствия рядом привидения возникает, когда мозг человека по какой-то причине — из-за болезни, чрезмерной усталости или стресса — на мгновение перестает «ощущать» местонахождение тела.
  • Не знаю как насчет привидений, а вот присутствие полтергейста ощущать приходилось! Классический барабашка, источник стука определить невозможно, то в одном углу то в другом по затухающей амплитуде! Причем ни в приведения и во всякую чертовщину я не верил, пока сам не столкнулся с непознанным! Стук слышал не я один, в комнате была еще моя матушка и она слышала тот же стук одновременно со мной!!!
  • >>> (20:50 18.11.2014):

    Не знаю как насчет привидений, а вот присутствие полтергейста ощущать приходилось! Классический барабашка, источник стука определить невозможно, то в одном углу то в другом по затухающей амплитуде! Причем ни в приведения и во всякую чертовщину я не верил, пока сам не столкнулся с непознанным! Стук слышал не я один, в комнате была еще моя матушка и она слышала тот же стук одновременно со мной!!!
    Так проблемы с расстройством психики часто передаются от матери к сыну. Так что у вас возможно один диагноз.
  • Егор Егоров
    Авторы ходят вокруг да около. На самом деле, самосознание (как часть Божественной Силы)элементарно выходит из тела человека (явление Дрейка) и неизбежно сталкивается с сущностями тонкого мира. Только признавать этого ученые не хотят, иначе обрушится вся их пирамида псевдознания, поставленная кверху ногами.
  • >>> (21:05 18.11.2014):

    Так проблемы с расстройством психики часто передаются от матери к сыну. Так что у вас возможно один диагноз.
    Так могут рассуждать только люди которые сами не сталкивались с подобным!!!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...