10

Кемеровский вице-губернатор стал псковским

Распоряжением главы администрации Псковской области Евгения Михайлова заместителем главы администрации Псковской области назначен Геннадий Федорович Куртуков - с 27 сентября 2004 года до момента вступления в должность вновь избранного главы администрации Псковской области, об этом корреспонденту ПАИ сообщила пресс-секретарь губернатора Варвара Пааль.     В обязанности Геннадия Куртукова входит исполнение в оперативном порядке функций по организации и руководству работой Представительства администрации области при Правительстве Российской Федерации".       Геннадий Федорович Куртуков родился в Кемеровской области в 1952 году. Окончил Сибирский металлургический институт имени С.Орджоникидзе, получил квалификацию "горный инженер". Служил в Советской Армии. Долгое время работал в разных должностях в угледобывающей промышленности Кемеровской и Сахалинской областей - от начальника подземной смены шахты до генерального директора ООО "Сибсервис". Возглавлял ООО "ТЕКСТИС"(г.Москва), а также работал заместителем губернатора Кемеровской области. Женат, имеет дочь.
  • Гражданин
    В Псковской области новый политический сериал о АО " Тихо шифером шурша крыша едет не спеша"
  • Знайке
    Да, Женя, видимо в АПО совсем все плохо. Ну да ладно, недолго осталось.
  • Доктор
    Совершенно правильное и своевременное решение, вы только посмотрите в каком упадке псковские шахты, как плохо живут псковские шахтеры, какого низкого качества уголь закупает Казанцев....
  • Доктор
    Аман-гельды Молдагазыевич подогнал нам реального паренька, хотя зачем нам еще один мастер по созданию внебюджетных воровских общаков, неужели Дробжев не справляется с Казанцевым...
  • Дима
    замена за 1,5 месяца ... красиво подметил Регнум: "Симптоматично звучат слова пресс-секретаря губернатора Варвары Паль о том, что работать новый вице будет "до момента вступления в должность вновь избранного главы администрации Псковской области". То, что личный пресс-секретарь действующего губернатора считает, что скоро в области будет новый губернатор, говорит о многом."
  • Диме и зеленым регнумовским мартышкам
    "Вновь избранный" - это значит избранный еще раз-))), а не новый губернатор.
  • народ
    так Дима олигофрен, зачем ему объяснять то, что написано. Он ведь и читать не умеет. А про мартышек и речи нет!
  • Гражданин
    Тем кто не подписывается. До изгнания губернатора Михайлова и начало уголовных дел по хранителям и наполнителям воровских общаг. Остолось совсем немного дней .....
  • Дима
    обзываться и нервничать - это ваш удел, а по нашему было бы правильным написать "до переизбрания", если так уверенны, а так ... берите пример с Салопова - пакуйте чемоданы ... с поддержкой федералов вы уже промахнулись, так что ...
  • Димка! Моолодец!!! Опять ты им указал на место у туалета!!!! никаких аргументов, одни излияния ядом. тока противоядие то уже найдено.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...