16

М. Кузнецов признал положительную сторону производства местной алкогольной продукции

«Если на территории области производится водка, то и хорошо, пусть производится как зерно, мука. Зачем резать курицу, несущую золотые яйца?», - заявил на пресс-конференции бывший депутат Государственной Думы Михаил Кузнецов, заявивший о намерении баллотироваться в губернаторы.   По вопросу о высоком энерготарифе в области М. Кузнецов считает, что даже на уровне Государственной Думы изменить региональные энерготарифы «очень тяжело». «В Госдуме при существующей системе распределения властных полномочий что-либо сделать очень тяжело, в судебном порядке оспорить эти тарифы возможно, но технически - тяжело выполнимо», - уверен Михаил Кузнецов.   Напомним, что осенью 2000 года М. Кузнецов в эфире ГТРК «Псков» заявил, что намерен оспаривать решение о повышении тарифов в Псковской области в суде, однако это так и не было сделано. Но за то же самое время по инициативе администрации области Псковское областное Собрание приняло законопроект, который отправлен в Госдуму. В нем предлагается, чтобы в России были установлены единые зональные отпускные тарифы с федерального оптового рынка, разделив территорию РФ на три зоны: Европейская часть, Урал и Сибирь, Дальний Восток. Установление же тарифа для групп потребителей должны контролировать РЭК областей с учетом местных особенностей. Судя по всему, М. Кузнецов, который в момент разработки законопроекта был депутатом Госдумы, не занимался судьбой областной инициативы, которая могла бы устранить существующую сегодня несправедливость.
  • Аллергия
    А что же вы, паишники, не написали, самую первую фразу, который сказал Кузнецов на прессухе,а? Он сказал, что в случае его победы, областная администрация дотировать производство алкоголя не будет!! НЕ БУДЕТ! А вы выдернули из текста одну фразу и перевенули, смысл. А еще говорите, что честнее вашего агентства никого нет. стыдно, должно быть, стыдно.
  • Специалист
    Действительно, надо было сказать, что Кузнецов до сих пор НЕ ЗНАЕТ, что с начала года из-за изменений налогового законодательства дотации не выплачиваются, что он собрался отменят?. Стыдно, должно ему быть, НИЧЕГО не знает, а говорит.
  • Аллергия
    Стыдно было вашему корру задавать столь глупый вопрос... Кузнецов всего навсего ответил.. а как известно каков вопрос таков и ответ..... Кстати, справедиливые сообщения в форуме удаляют....видать,правду писали...
  • Специалист
    Надо иметь чёткую позицию, основанную на фактах. Вопрос по-существу. Будет ли Кузнецов выпускать псковскую водку, то есть продолжать нынешнюю политику, которая, как известно, дала серьёзные результаты. Сказать нет он не смог, так как не может опровергнуть факты, да - тоже нельзя говорить, за что столько лет боролся? Поэтому Кузнецов изобрёл борьбу с дотацией, которая давно приостановлена. Речь идёт о том, будет ли поддерживать своего производителя, или откроет рынок для завозной водки. Пришлось маневрировать, как и по "Салютам" и по энерготарифам.
  • laus
    По моему мнению, следует писать не "до выборов губернатора Евгения Михайлова осталось...", а "до выборов губернатора ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ...".
  • Аллергии
    Если Вы считаете, что мат - исключительная и неоспоримая правда, чтож, мне тогда просто жаль Вас, ведь получается, что Вы верите и тому, что на заборах пишут :)
  • Мля! Ну достали уже дебилы! Ну ГДЕ-КТО-КОГДА говорил, что честнее ПАИ никого нет?! За базар не отвечают, а лезут вопить на сайт!
  • Аллергия
    ай. опять все извратили.. Мата и не было! а жаль МНЕ вас, поскольку не следите за тем что вам говорят, а видите только то, на что вам указывают ваши боссы. кстати, и они не столь дальновидны. А про заборы... То, что вы писали на заборах - этому не верим. Вы же враки писали... Вам верить нельзя... то есть мы поступили так, как меня вы и учили: верить надписям на заборе нельзя, а то паишникам будет меня жаль.Тогда зачем вы врете??????? Стыдно, стыдно...
  • Мудрый
    Пить водку никого не заставляют! Так пусть наша область зарабатывает на этом деньги!!! Я бы ...
  • Серж
    зарабатывать можно по разному, но в любом случае "если взлся за гуж , то не говори, что не дюж". Если выпускаете водку, то уж производите её КАЧЕСТВЕННУЮ !!! а лучше, если бы наша власть занималась другим производством, например СЕЛЬСКИМ ХОЗЯЙСТВОМ, разовые подачки не в счёт. тем более, что на них кое-кто неплохо зарабатывает. достаточно прочитать материал на ПЛН, в котором приведены статистические данные, свидетельствующие, что у нас надои у коров 2400 кг, а у соседей уже к 5000 подобрались, а нас губернатор всё кричит про салюты, да толку от них никакого, только денег на карман Тулькин получает и все ...
  • Аллергии
    1. Мат был. 2. Уже в этом Ваше вранье, все остальное написанное Вами просто демагогия и брыжание слюной. 3. Хорошо еще, что лично Вам еще хоть стыдно за свои слова. Вашим соратникам уже, к сожалению, нет...
  • Сержу
    >>> Аллергии (10:55 05.10.2004):
    Аллергии
    1. Мат был. 2. Уже в этом Ваше вранье, все остальное написанное Вами просто демагогия и брыжание слюной. 3. Хорошо еще, что лично Вам еще хоть стыдно за свои слова. Вашим соратникам уже, к сожалению, нет...
    "достаточно прочитать материал на ПЛН" и Вы поймете, что если они говорят, что сейчас осень, даже в этом есть смысл усомниться. На всякий случай проверить :)
  • Аллергия тем, кто обращается без имени
    Стыдно имя, что ли написать? Дальше, если вы считаете, что слово "тупые" - мат, то вы очень далеко от реалий. Теперь мне вас жаль, но не очень... так.. с легонца... если я соберусь бырзгать слюной, то это будет выглядеть иначе... уж поверте... Продолжаем. Мне никогда не было стыдно за свои слова, только лишь потому, что я говорю правду... а вы наговариваете на меня.. как, впрочем и присуще вашему ресурсу.. ЗЫ. Не могу к вам обращаться на "Вы".. лишь только на "вы". разницу чувствуете? ну дам вам должно быть все равно... Спор продоложать бессмыслено. врите и дальше.
  • Аллергии
    Насчет "вы" и "Вы". Да, разница чувствуется. В воспитанности. А насчет Вашего брызжения слюной - верим, видели :) Остальное комментировать по-моему нет смысла
  • Швондер Сержу
    Сергио, дорогой мой! В каждом регионе Есть алкогольная промышленность!!! Я работаю на свиноферме и мне не нравится как пахнут какашки!!! Поработай на селе , тогда узнаешь какого это!!! А говорить всегда легко!!! Один пашет - семеро руками машет!!! Поздравляю всех с наступающим праздником!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
  • Специалист
    Не путайте ленинградские надои с новгородскими или тверскими. В Ленобласти ещё с советских времён очень высокие надои, а с остальными нашими соседями мы примерно одинковые по надоям, они, кстати, уже больше советских.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...