21

Евгений Михайлов сдал в избирком более 15 тыс. подписей избирателей в свою поддержку на выборах губернатора

Глава администрации Псковской области Евгений Михайлов сдал в избирком 15 тысяч 236 подписей избирателей в свою поддержку на предстоящих выборах губернатора. Как сообщил корреспонденту ПАИ председатель избирательной комиссии Псковской области Михаил Иванов, члены избиркома в течение 5 дней рассмотрят регистрационные документы нового претендента и вынесут окончательное решение по его регистрации.   Напомним, что на сегодняшний день на основе избирательного залога, который составляет 4,5 млн рублей, на пост губернатора собираются регистрироваться мэр Пскова Михаил Хоронен и председатель совета директоров ООО «Псковский мелькомбинат», бывший депутат Госдумы Михаил Кузнецов. От ЛДПР, представленной в Государственной Думе, не собирая подписей избирателей, процесс регистрации в избиркоме прошел депутат Алексей Митрофанов.   Выборы главы администрации Псковской области пройдут 14 ноября.
  • Дима
    А Брячак быстрее Михайлова подписи собрали уже зарегистрирован, правда ПАИ это как обычно не заметила ...
  • заметилО, Дима
  • наблюдатель
    Странная ситуация со сбором подписей Михайловым, может в ближайшее время перерасти в серьезный повод для разбирательства со стороны оппозиции. Если Михайлов поддержан "Единой Россией", то почему не было конференции, где его могли утвердить кандидатом от правящей партии? Или если не было конференции, значит и не было разрешения на ее проведение. Возможно отдельные руководящие члены партии найдут в себе смелость прокомментировать столь странный факт. И еще не в тему, предлагаю посетителям форума обсудить возможные стратегии кандидатов. Думаю будет интересно, посмотреть на то что они будут делать реально и сравнить с прогнозами. Тем более наши кандидаты такие "непредсказуемые"
  • Гражданин
    У Михайлова будет все " О КЕЙ " там в избиркоме Сотник командует
  • Подписи собирают по команде сверху
  • Специалист
    А как по-другому можно подписи собирать. Это же выборы - формализованный процесс. Кандидат уведомляет избирком и даёт сверху команду собирать подписи. Для сведения, Единая Россия ещё ни разу никого не выдвигала в губернаторы, только поддерживала.
  • Наблюдатель-специалисту.
    Специалист сказал > Для сведения, Единая Россия ещё ни разу никого не выдвигала в губернаторы, только поддерживала. Отвечаю: Для сведения, на прошедшей в прошлоее воскресение региональной конференции партии "Единая Россия" была большинством голосов кандидатом на должность Главы администрацуии Волгоградской области была видвинута кандидатура г. Горюнова, депутата Государственной Думы. По существующему законодательству, кандидат Горюнов будет зарегистрирован бес сбора подписей. Это факт г. Специалист.
  • Наблюдатель
    >>> Наблюдатель-специалисту. (09:05 07.10.2004):
    Наблюдатель-специалисту.
    Специалист сказал > Для сведения, Единая Россия ещё ни разу никого не выдвигала в губернаторы, только поддерживала. Отвечаю: Для сведения, на прошедшей в прошлоее воскресение региональной конференции партии "Единая Россия" была большинством голосов кандидатом на должность Главы администрацуии Волгоградской области была видвинута кандидатура г. Горюнова, депутата Государственной Думы. По существующему законодательству, кандидат Горюнов будет зарегистрирован бес сбора подписей. Это факт г. Специалист.
    Сорри, за ошибки, еще не проснулся:)
  • Серж
    вообще-то интересно получается: Михайлов ПЕРВЫЙ выдвинулся в губернаторы, а подписи сдал - ПОСЛЕДНИМ, получается, что народ не любит Эдуардовича и не горит желанием отдавать ему свои подписи, да и пресловутый административный ресурс ПРИТОРМАЖИВАЕТ ...
  • Специалист
    Про прошлое воскресенье не знал, но сути дела это не меняет. Исключение и есть исключение из правила. Может Горюнову в Волгограде подписей не собрать, вот и пришлось выдвигать.
  • народ
    Команда была дана главам районов собирать подписи, тоесть использование административного рессурса . ПОСЛЕ ЭТОГО ХОЧЕТСЯ ПЛЮНУТЬ В ХАРИ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ
  • Швондер народу
    15000 подписей это же немного и собрать их не тяжело!!! А плеваться нехорошо!!!! Не надо тень на плетень наводить!!!
  • Швондеру
    много или мало, а Михайлову труднее всех было их собирать - ФАКТ ... Евгений Эдуардович - ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ ...
  • московский наблюдатель
    Радетелям за Михайлова. Не беспокойтесь за него. И маленький вопрос. А кто вам сказал, Михайлов СОБРАЛ всего 15 тысяч?
  • Знайка
    Если быть точным, собрано за Михайлова около 100 тысяч подписей, без особых проблем и административного ресурса.
  • НУ НУ
  • московский наблюдатель
    Сейчас, когда уже поезд ушел, могу всем политлохам объяснить, что сбор подписей очень важная пропагандистская работа. И регистрироваться от партии или по залогу - значит потерять много возможностей для агитации. Ясно?
  • Цензура это плохо
  • работик обладминистрации
    Сначала загоняли в ЕР потом заставили подписываться , припугнув увольнеием.Наблюдатеь тебе не надоело вешать лапшу .
  • московский наблюдатель
    Еще раз объясняю политлохам. Сбор подписей - важная пропагандистская работа. Якобы "работНику". Собрано ОКОЛО СТА ТЫСЯЧ подписей. В обладминистрации ВСЕГО ОКОЛО ТЫСЯЧИ сотрудников. А чем пугали остальных 99 тысяч? И кто тут вешает лапшу?
  • Специалист
    Как раз в учреждениях и не собирали.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...