8

Основателя псковской федерации кобудо Владимира Евдокимова выдвинули на «Народное признание»

Редакция газеты «Псковская правда» выдвинула основателя федерации кобудо Псковской области Владимира Евдокимова на премию «Народное признание - 2014» в номинации «Рекорд".  
  • Правильно, бандюка на признание.
  • Предыдущему.
    Не знаете не пишите. Это не тот Евдокимов. Фамилия распространенная.
    Героев и антигероев надо знать в лицо, прежде чем бросаться такими словами.
  • И это правильно!!! Кто, если не он!
  • александр московцев
    Полностью поддерживаю...человек воспитавший чемпионов мира по кобудо,поддерживающий детский интернат..честь и хвала этому человеку...Владимир Николаевич Вы самый достойный!!!
  • Алексей Трофименко
    >>> александр московцев (20:23 24.12.2014):
    александр московцев
    Полностью поддерживаю...человек воспитавший чемпионов мира по кобудо,поддерживающий детский интернат..честь и хвала этому человеку...Владимир Николаевич Вы самый достойный!!!
    Полностью согласен с Александром Московцевым!
    Достойнее человека нет!!!
    Детей воспитывает как надо, да что там детей - я взрослый человек, когда он говорит, заслушиваюсь!
    И мне можно только позавидовать, потому что мой сын его воспитанник!!!
    Все это я пишу для всех, и в том числе и для этого дебила, оставившего первый комментарий, у которого не хватило смелости подписаться! А хватает наверное только дерьма, которое он на других льет и сам ест! )))
  • Владимир Евдокимов -Человек, Тренер,Сэнсэй !!! Благодаря ему , дети не пьют пиво в подворотне, а бегут на тренировку!!! Здоровья Вам и долгих лет!!! И Спасибо!!!!!!!
  • А на комментарий первого аппонента не надо злиться- это просто неудачник , ничего не достигший в жизни и очень трусливый... Собственно потому и не достигший!!!!! Не делайте ему чести обращая на него внимание!!!!
    Всем всех благ!!!
  • дядя Андрей из Себежа
    Сэнсей Владимир очень достойный человек! Я и весь Себеж готовы голосовать за него. Сам лично с ним имею честь быть знакомым, хорошо знаю его внука Рафа, воспитанников - все очень достойные люди. Володя - мы за тебя! Удачи во всем!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...