33

Михаил Хоронен зарегистрирован кандидатом в губернаторы по решению суда

Во вторник, 12 октября, Псковский областной суд рассмотрел жалобу Михаила Хоронена на действия избирательной комиссии. Как сообщила корреспонденту ПАИ заместитель председателя избирательной комиссии Галина Майорова, суд обязал избирком зарегистрировать мэра Пскова в качестве кандидата в губернаторы. Предполагается, что заседание комиссии по регистрации нового кандидата пройдет в течение дня.   Напомним, что 5 октября по жалобе кандидата в губернаторы Андрея Тарасова избирком Псковской области не зарегистрировал мэра Пскова в качестве кандидата на пост главы администрации Псковской области "за использование преимуществ должностного положения".
  • Гражданин
    Ну господа сторонники Михайлова ,получили по мордам ?
  • Знайка
    А ведь мог бы жить. Бедняга, зачем его так мучают. Тарасов, по крайней мере, добился недельной парализации действий мэрской команды.
  • кассир
    пусть лучше тамадой работает а не в губернаторы лезет
  • ремарка
    Слушай, гражданин, а почему тебе нравится фамилия Хоронен? Открой секрет.
  • Гражданин
    Потому что, не нравится фамилия Жириновский"
  • ну всё ! Теперь Fatality ! =) УРА !
  • большой вова
    Хана теперь михайлову!!
  • Студент
    Добрый день Я просто балдею с кренделей. Ведь знали что х....(от слова ХРЕН) морозят а ведь шли сознательно на нарушение. Что за народ эти чиновники дубовый лишь бы подмахнуть и отметиться? С уважением
  • Знайке
    Слушай, Женя! Вот как оценить умственные способности твоей команды, если они вместо вреда Хоронену устроили ему бесплатный PR на всю область?! Неужели ты всерьёз думаешь, что парализовал Хоронена этой нерегистрацией? Даже в районах люди проявили живой интерес к этой ситуации и они на стороне Хоронена. Вот уж действительно - два срока достаточно, пора на покой, историей заниматься, если не посадят, конечно.
  • Вот так
    Наш народ любит обиженных. Теперь Хоронену гарантирована поддержка населения. А вот на Михайлова населению и впрямь наплевать, поскольку а)и впрямь, ни рыба, ни мясо; б)два срока действительно достаточно, особенно если 8 лет ничего не делал; в)слишком уж активно цепляется за кресло, не вызывает уважения, несолидно. Другое дело, что вся эта история может оказаться тактической игрой михайловского штаба. И Хоронен на поверку окажется техническим кандидатом Михайлова. И в нужный момент снимет свою кандидатуру в пользу ЕМ. Кажется нереальным ? Поймите, это ПОСЛЕДНИЕ выборы. Последний шанс урвать что-то от этой жизни, от этой несчастной нищей области. Такие шансы не упускают.
  • Знайка
    Обязательно эта история поможет Хоронену, также как помогла Кузнецову.
  • индивид
    Во первых, дело далеко еще не закончено - впереди Верховный Суд. Так что еще недельку Хоронен помучается. А затем - опять отмена регистрации и - стабилизец. Это наиболее вероятно. Возможно, конечно, что Хоронена оставят. Но реально он будет не обиженный, а опущенный. А это, извините, совсем другое и никто таких не любит. А что касается интереса в районах к снятию Хоронена, то откуда этот интерес, если никто в районах об этом не знал? Равно как не узнает о его восстановлении. Телек смотрел? Не было такого события. И в третьих. После того как триста человек партхозактива увидели как полпред пиарит Михайлова, я думаю, что желающих поддержать Хоронена стало совсем мало. Вот так выглядит ситуация, если на нее посмотреть спокойно, без зеленомартышкинских выкриков типа "ну все, хана" и прочее в этом духе.
  • торговец детьми Вадик Гузынин
    А мы с Витьком Яшиным за Хоронена. Фамилия у него красивая, чисто скобарская. Да и сам он мужчинка симпатичный, о - го - го!
  • квазинарод
    Нашу волю не сломить!!!! Пили, пьём и будем пить!!!! А то что хоронен будет участвовать в выборах не страшно, хотя у него нет шансов!!!
  • квазинарод
    Нашу волю не сломить!!!! Пили, пьём и будем пить!!!! А то что хоронен будет участвовать в выборах не страшно, хотя у него нет шансов!!!
  • Прохожий
    Хоронен наш губернатор! Михаил, мы с тобой!
  • Варяг
    Хоронена - в губернаторы! Журналистам - работу на мэрских выборах!
  • знакомый
    Знайка,признайте,что проиграли.Зачем фарисействовать,вы ведь умеая женщина.И пожалуйста,не запускайте дезу,что мол Хоронен технический кандидат Михайлова.А вся эта игра,большой PR ход,очень задуманной византийско-изуитской компании против Кузи. Не надо,смешно.Лучше почаще встречайтесь с мужчинами и вспомните чему вас учила в Марина Шишкина на журфаку СПбГУ.
  • Наблюдатель-2
    Пока ещё работает здравый смысл и законность, хотябы в суде.
  • Наблюдатель 3
    Ага. Особенно хорошо Суд работает за деньги...
  • индивиду и прочим подгавусникам
    Коль заслуг у губера перед народом нет, тогда в ход идет всё: "...поддержал Клебанов, ну вы же видели, как он пиарил Михайлова" etc... А кто вам сказал, что поддержка человека, ничем себя не проявившего на различных государственных постах и со странным отчеством Иосифович чего-либо стоит в Псковской области? Эта не та соломинка, которая может спасти уже утонувшего губера.
  • индивид
    опа-нентам. Господи, ну при чем тут народ в данном случае. Речь идет о партхозактиве. Начальство всех родов будет поддерживать того, кого поддерживает Москва. Вот это главное. А уж народу начальство разъяснит чего надо. Во вторую очередь.
  • Свидетель
    Поддерживаю мнение - это последние выборы губернатора в обозримом будущем. НО ! Неизвестно еще, какая эта - последняя должность губернатора!? Ведь может так статься, что выбираем-то всего лишь на 1 год или полтора. Ведь если в Думе послушное большинство, так и контитуцию можно вовремя редактировать, переписывать и все что угодно производить под ее флагами. Вся новейшая Российская история в подтверждение. Не знаем мы точно можно ли будет поздравлять счастливчика губернатора с день 14 ноября. Увидим.
  • укроп
    т-щи админы...предлагаю начинать следить за базаром...предвыборным...а то всякое бывает, сами понимаете...!
  • all
    >>> укроп (00:52 15.10.2004):
    укроп
    т-щи админы...предлагаю начинать следить за базаром...предвыборным...а то всякое бывает, сами понимаете...!
    Черный ПИАР
  • Всё равно, народ- за Хоронена.
  • Народ
    Срать мне на вашего Хоронена-Похоронена! Приезжайте посмотрите в каких условиях мы живем (р-н Любятово)к вашему мэру обращались неоднократно, а ему по фигу! Так что как он к нам, так и мы к нему. И родне в области скажем, чтобы голосовали только за Михзайлова, а остальные все проходимцы.
  • Народу
    Ну ты сказал! Долой Михайлова и не трожь грязными руками светлый ник "народ"! Это мой ник!!!
  • Народ
    Чей твой? Кузнецовский или Брячаковский? вы не народ- вы ублюдки и воры! Скоро будете сидеть в тюрьме!Михайлова в губернаторы, а всех воров и банкиров в тюрьму!
  • Фу, как глупо! Ты не народ, ты - охлос! Митюха-вульгарис!
  • Все за Хоронена! Михайлоы обманул народ и продал Россию!
  • Специалист
    Кому продал?
  • Гражданин
    А, сам себе и продал.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...