4

Псковский избирком рассмотрит 11 жалоб по предвыборной агитации в региональных СМИ

18 октября пройдет очередное заседание рабочей группы избирательной комиссии Псковской области по рассмотрению жалоб и нарушений, допущенных в ходе предвыборной кампании на пост главы администрации области. Как рассказала корреспонденту ПАИ заместитель председателя избиркома Галина Майорова, всего на заседании рабочей группы предполагается рассмотреть 11 жалоб.   По ее словам, рабочая группа комиссии намерена рассмотреть жалобы доверенных лиц кандидатов в отношении псковских средств массовой информации (СМИ), которые, по их мнению, допустили ошибки в ходе агитации. Жалоб в отношении кандидатов на пост губернатора Псковской области в избирком пока не поступало.   Больше всего жалоб на нарушения в ходе освещение предвыборной кампании в региональных СМИ поступило от Николая Глазычева, доверенного лица кандидата в губернаторы Игорь Провкина. Он представил в избирком 5 заявлений. В рабочую группу избирательной комиссии Псковской области по рассмотрению жалоб и нарушений входит 14 человек.
  • Малыши
    Тетя Оксана! Можно мы тебе пожалуемся на Кузю, он нас теперь пугает с больших плакатов перед твоей сказкой!
  • Степашка
    >>> Малыши (21:01 18.10.2004):
    Малыши
    Тетя Оксана! Можно мы тебе пожалуемся на Кузю, он нас теперь пугает с больших плакатов перед твоей сказкой!
    Тетя Оксана вам не поможет. Вот приеду через месяц из Москвы и проверю кузин банк!
  • Очкарик
    Доктор! Я жалуюсь на двух кандидатов сразу. Они забыли навести резкость на своем ролике. Жалко, что у одного из них мама работала в другой больнице, а не окулистом.
  • Пионер
    >>> Очкарик (21:07 18.10.2004):
    Очкарик
    Доктор! Я жалуюсь на двух кандидатов сразу. Они забыли навести резкость на своем ролике. Жалко, что у одного из них мама работала в другой больнице, а не окулистом.
    А я жалуюсь на одного лысого дядю. Я его просил через кладбище перевести, потому что я оборотней боюсь. А он как улыбнется и говорит: "А что нас бояться!"
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...