12

Адвокат Беляк и его клиент Хоронен расходятся в своем отношении к решению Президента по усилению вертикали власти

«Я призываю всех граждан Псковской области, болеющих и переживающих за любого из кандидатов, прийти 14 ноября на выборы и проголосовать, потому что это шанс доказать Кремлю, Москве, что люди могут сами выбрать достойного кандидата, и если они его выберут, то уровень терроризма в Псковской области не повысится», - заявил известный российский адвокат Сергей Беляк на пресс-конференции в Пскове 19 октября, передает корреспондент ПАИ.   «Придя на выборы губернатора Псковской области, люди должны избрать своего руководителя, хозяйственника, который будет заботиться, в первую очередь, об их благополучии, благосостоянии, а не о борьбе с терроризмом», - считает адвокат. «Может быть, после этих выборов государство и Президент в последний раз посмотрят на этот опыт, проанализируют происходящее и откажутся от этой жесткой вертикали назначения глав регионов», - надеется С. Беляк.   При этом, клиент Беляка М. Хоронен в эфире ГТРК "Псков" 18 октября в очередной раз подтвердил, что "целиком и полностью" подерживает Президента в его инициативе по назначению глав регионов, "потому что только таким образом можно сохранить единство государства, наконец-то перейти к наведению порядка".
  • псковский наблюдатель
    Обалденная новость. Что-то распустил Хоронен своих сотрудников (пусть и наймитов из Москвы) - они еще сохранили такой пережиток прошлого, как собственное мнение. Нельзя так, Михаил Яковлевич!!! Берите пример с обладминистрации, где все делается в едином порыве, согласно воле и мыслям Евгения Эдуардовича! Гордость берет от литых ширенг чиновничества, шагающих дружно в ногу и умирающих как один на пиарполях со словами из выступлений своего лидера.
  • псковскому наблюдателю
    ваше место на зелёнке там и пишите свои пасквили
  • кассир
    >>> псковскому наблюдателю (16:02 19.10.2004):
    псковскому наблюдателю
    ваше место на зелёнке там и пишите свои пасквили
    кстати хотелось бы у Хоронена спросить сколько бабок из городского бюджета ушло на господина Беляка????
  • красная сволочь
    Террористу беляку быть поХоронену И Хоронену, за "биляцкий" пиар - заХоронену
  • Прохожий - Специалисту
    Не подскажите сколько примерно может стоить работа такого спеца как Беляк?
  • кассиру
    на порядки меньше того, что уходит из казны ОБЛАСТИ на поддержание "Алкогольной промышленности"
  • алкогольная промышленность
    Идиоты! То, что тратится на поддержку меня, дает ДОХОД. Потратили РУБЛЬ из бюджета -получили обратно в бюджет ТРИ РУБЛЯ! А какая польза от беляка? Шапку из него не сошьешь, Хоронена своими дурацкими выпадами против политики Президента и его полномочного представителя Клебанова он похоронит. Ой, не туда пошли денежки из горбюджета.
  • Ну врать то не надо что все деньги с водки идут в бюджет.
  • Специалист
    А почему все деньги должны ижти в бюджет? Во всех других отраслях промышленности идут далеко не все деньги, а с водки должны идти все. Бред. 1. Пищепром много лет подряд крупнейший налогоплательщик. 2. С 3 млн. акцизов в 1996, сбор поднялся до 442 в 2002. 3. Субвенция на алкоголь из-за изменений законодательства уже скоро как год приостановлена и не начисляется. Ну и что, стало от этого лучше? Никто даже не заметил. Можно и дальше продолжать.
  • Специалисту
    Так сколько беляк стоит?
  • красная сволочь
    девять граммов свинца в оболочке
  • Специалист
    Точно не знаю, но вполне приличные деньги.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...