13

Алексей Митрофанов: ситуация с изнасилованной девушкой - виртуальное преступление виртуального кандидата

«Все описанное дело очень в духе И.Провкина, поскольку он виртуальный кандидат, его толком никто не знает. Он существует только на плакатах и в Интернете, поэтому и преступление такого же плана – то ли было, то ли не было. То есть это виртуальное преступление виртуального кандидата», - заявил корреспонденту ПАИ депутат Государственной Думы от ЛДПР кандидат в губернаторы Псковской области Алексей Митрофанов, комментируя ситуацию с девушкой, которую изнасиловали в автомобиле, используемом кандидатом в губернаторы И.Провкиным.   А.Митрофанов подозревает, что если такой факт и был, то это сделал двойник сенатора от Калмыкии. «Я подозреваю, что самого Провкина вообще нет в области, что он находится на Каймановых островах, отдыхает с девками. – предположил А.Митрофанов. - Потому что он заплатил политтехнологам, которые пообещали привезти ему мандат губернатора».   Как предположил Алексей Митрофанов, сам Игорь Провкин вообще не знает, где находится Псков, он решил «не бегать по деревням», поэтому в городе работают его двойники. «Надо проверить также машину, может там и номер-двойник», - считает он.   Кроме этого, Алексей Митрофанов объяснил, что в случаях, когда лица, совершившие преступления, обладают неприкосновенностью, довести дело до суда реально, но процедура усложнена, поэтому "есть 2 недели, чтобы "свинтить".   «В этом и весь смысл неприкосновенности, и как человек, обладающий ею 11 лет, говорю, что 2 недели есть всегда», - сказал А.Митрофанов и предположил, что если Игорю Провкину понадобится воспользоваться неприкосновенностью, он убежит в Эстонию, в Тарту.
  • :'-(
    Провкин, возьми меня с собой на Каймановы острова. С девками.
  • ООН
    Митрофанов - глас народа. И гораздо его умнее.
  • ООНу
    Откуда ему так хорошо известно про две недели? Видать, сам готовится слинять к куратам, небось Провкин там номер на двоих зарегистрировал, а то и на троих, ибо его покровителю, перекрасившемуся из либерал-демократов в единороссов, тоже линять придется, как только он выборы продует - отвечать-то за спаивание псковичей придется.
  • торговец детьми Вадик Гузынин
    А мы с Витьком хуЯшиным в Москву свалим, там сейчас лучше чем на Каймановых островах.
  • сведующий
    Только нам такого придурка как Митрофанов и не хватало нам .Цирк шапито ЛДПР. Хотя ясно что он и Тарасов скоро снимут кандидатуру в пользу Михайлова.
  • Кураты
    Та, та, мы тафно в лесу под Печорами ситим. Штем нофая фласт - достойная жист.
  • Мы за ТАРАСОВА
    Ты, чухонец сведующий, Тарасова не трожь. Тарасов единственный нормальный человеческий кандидат и мужик. Только настоящий мужик может столько хороших слов сказать женщинам в радиоэфире. Правильно Андрей Владимирович говорит, что в его Администрации основным составом будут играть женщины. Мы, женщины, потомки Святой равноапостольной Российской княгини Ольги будем голосовать за АНДРЕЯ ТАРАСОВА.
  • Все может быть!
  • Доктор
    Провкин, порядочный мужик в предверии суда за изнасилование псковской девченки, от отказывается от депутатской неприкосновенности и становится простым смертным. Теперь, если суд доказывает вину Игоря Брьевича, то в зоне он приобретает особую статусность насильника... Интересно только, а в машине он был один?
  • Доктору
    Доктор, а примеры таких отказов можно привести? Я что-то не слышал о добровольных отказах псковских депутатов от неприкосновенности. Я лишь слышал о том, как неприкосновенный губернатор не пускал в свой неприкосновенный кабинет работников органов правопорядка по трое суток, дабы отмазать своего кореша от тюрьмы. Если это нормальный мужик, то к нему в кабинет должны убийцы и насильники каждый день проситься под защиту. Может, и Провкину стоит туда постучаться?
  • Политтехнолог
    Провкина Митрофанов заставил насильно насильничать.А сам Митрофанов насильничал несильно.
  • обыватель
    Любимая тема членов ЛДПР
  • Комсомольская правда
    Жириновский нашел с сексуальными меньшинствами нечто общее Владимир Жириновский посетил в Санкт-Петербурге гей-клуб "69". Еще не успев перешагнуть порог этого заведения, он воскликнул: "Ну а где же наши мальчики, где наши голуби! Ну-ка ко мне их ведите!" Расположившись за щедро накрытыми столами в окружении "мальчиков", Владимир Вольфович заявил: "Вот если поддержите меня на президентских выборах, если я стану президентом, то жить вам всем будет хорошо". Вас же процентов, вы сила. Вместе будете еще сильнее". На вопрос, что же он здесь, в Питере, оттягивается, в то время как в Москве одно правительство спешит сменить другое, Зюганов с Явлинским вопросы решают, а он, Жириновский, как бы и не у дел, лидер ЛДПР ответил кратко, но емко: "Ничего там не решается. Зюганов - некрофил, Явлинский - онанист закоренелый. Вопросы мы здесь все решим. Правда, мальчишки?" Жириновский нежно обнимает сидящего рядом юношу: "Звать-то тебя как, малыш?" "Юра". - "А что, поедешь, Юра, со мной в Москву?" - "Не-а". - "А наверх пойдешь?" (На 2-м этаже клуба находится так называемый "dark room" (темная комната с лежбищем.) Владимир Вольфович заявил, что секс с женщиной есть извращение, дикость и варварство, что женщина должна совокупляться с мужчиной только ради продолжения рода, а для прочих сексуальных игр природа и придумала однополую любовь. Кроме того, Жириновский сообщил, что как минимум 20 процентов депутатов Госдумы абсолютные педерасты. Впрочем, если бы их было еще больше, парламент России работал бы куда эффективнее. Ближе к полуночи Жириновский собрался минут на двадцать в "dаrk room" со словами: "Давайте хлопцев мне наверх". Вслед за лидером поднялось шестеро юных мальчиков, а спустя минут десять с пятиминутным интервалом они по очереди спускались вниз, застегивая на ходу рубашки и джинсы. Владимир Вольфович провел в темной комнате 55 минут. Владимир КУЗНЕЦОВ. Комсомольская правда, Санкт-Петербург http://club69.gay.ru/press/komspravda.html
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...