20

«Единая Россия» на выборах губернатора поддерживает Е.Михайлова, заявил член центрального политсовета партии М. Маргелов

«Я как член центрального политсовета партии «Единая Россия» совершенно официально вам заявляю, что решение генсовета о поддержке Евгения Михайлова на выборах губернатора было, это реальное решение, кто бы что ни говорил», - заявил корреспонденту ПАИ глава комитета Совета Федерации по международным делам сенатор от Псковской области Михаил Маргелов.   Он предположил, что бурная реакция оппонентов, пытающихся поставить под сомнение официальный документ, объясняется тем, что бумага не была прочитана внимательно. «В документе есть ссылка на два протокола, есть 2 решения - решение Высшего совета от 23 августа, подписанное Борисом Грызловым, и решение генерального совета от 26 августа, подписанное Валерием Богомоловым», - отметил он.     Михаил Маргелов особо подчеркнул, что существует четкая позиция «Единой России» в поддержку Евгения Михайлова, идущего на губернаторские выборы. «Партию устраивает экономическая, социальная политика, проведенная Е.Михайловым, она соответствует тем принципам, за которые выступает «Единая Россия». – сказал М.Маргелов. - 4 года назад, когда партия поддержала Евгения Михайлова, ему были выдвинуты определенные требования. «Единая Россия» удовлетворена достигнутыми параметрами, работой псковского губернатора и выражает ему свою поддержку».     Он отметил также, что действующий губернатор ведет очень спокойную, консервативную предвыборную кампанию. «Потому что за 8 лет работы есть о чем рассказать - о том, что получилось, что нет. Это нормально для каждого руководителя», - сказал М.Маргелов.
  • народ
    Очевидно, что все эти годы Мише Маргелову было глубоко плевать на псковский народ, т.к. он за все эти годы ничего не сделал для региона как член Совета Федерации. Он за хорошую мзду губернатору получил пост в Совфеде и занялся своей карьерой - Мише очень хочется стать министром иностранных дел. И вот вдруг такая активность сенатора в Псковских СМИ в поддержку Михайлова. А как же иначе? Любой другой из кандидатов, став губернатором, назначит наверное псковича представителем в СФ, так что Маргелову придется искать себе другую работу. Одним словом, забегали тараканы, когда жареным запахло!!!
  • избиратель
    >>> народ (11:30 29.10.2004):
    народ
    Очевидно, что все эти годы Мише Маргелову было глубоко плевать на псковский народ, т.к. он за все эти годы ничего не сделал для региона как член Совета Федерации. Он за хорошую мзду губернатору получил пост в Совфеде и занялся своей карьерой - Мише очень хочется стать министром иностранных дел. И вот вдруг такая активность сенатора в Псковских СМИ в поддержку Михайлова. А как же иначе? Любой другой из кандидатов, став губернатором, назначит наверное псковича представителем в СФ, так что Маргелову придется искать себе другую работу. Одним словом, забегали тараканы, когда жареным запахло!!!
    Как-то странно, что интересы псковичей в Москве представляют совершенно не связанные с регионом люди. В Совете Федерации - Маргелов и Медведев занимаются своими карьерными вопросами, в Госдуме Сигуткин работает в комитете по обороне (хотя как военный он себя проявил хреново и был уволен Шпаком досрочно) и областью не занимается. Михайлов! Почему вы это допустили?!!!
  • Kritiki
    Из контекста выступления складывается впечатление, что ЕР поддерживает и незаконный передел собственности, и производство водки и другие экономические инициативы Михайлова. Мы конечно понимаем что деньги, есть деньги, но партии не плохо бы позаботиться о своем имидже.
  • Вася
    а какое дело партии до нашей области? Что партия сделала у нас в области? Ведь даже на конференции было заявлено, что больше половины членов партии - "мертвые души" ...
  • Маргеловщина
    Срок полномочий Маргелова исеткает вместе со сроком Михайлова. вот он и трется, чтобы не пролететь...
  • Псковский наблюдатель
    Что вы все обижаете Маргелова? Он честно отрабатывает свое место в СФ пиаром губеру. Хоть один честный человек нашелся в окружении нашего губернатора. Таких надо ценить!
  • московский наблюдатель
    Не смешите. Чтобы представлять регион и лоббировать его интересы надо иметь вес в Москве. А назовите псковских (кроме губернатора), имеющих вес в Москве? Вот именно. Нетути. Так что нечего пыжиться и щеки надувать.
  • да как раз - то псковский действующий губернатор никакого веса-то в москве и не имеет. так что не надо ля-ля. а маргелов такая же подставная собачка женечки.
  • >>> (15:58 29.10.2004):

    да как раз - то псковский действующий губернатор никакого веса-то в москве и не имеет. так что не надо ля-ля. а маргелов такая же подставная собачка женечки.
    кстати, чего то женя с творчеством завязал. в прошлый раз хоть песенку "сочинил". или в этот раз мы увидим кино ? хотя мы его итак видим ежедневно.
  • ООН -"народу"
    "Народ" -ты прав, и дело не в Мише Маргелове, на самом деле,только все вдруг поняли, что плохо изъясняющийся ,как Аарон, Евгений Михайлов - умный и все. И если Маргелов - за - то нет смысла воевать. Михайлов победит. Просто победит.Потому что Михаил Маргелов - это не Михаил Хоронен.Адью.
  • хочетсасказать
    Простите,но хочется всех вас расстроить. Простите, пожалуйста, но победит Михайлов, потом скажу, почему. Когда победит.Простите все.
  • Гражданин
    Долой Михайлова,долой Маргелова, долой Медведева, долой "Единую Россию" - хватит издеватся над псковичами !!!!!!!!!!
  • тамукаму хочетсасказать
    а если не победит, то не скажу. Потому что уже как-то не захочется...
  • Против Всех
    Из всех кандидатов, есть ли хоть один человек, готовый в полной мере представлять интересы народа? России необходима реальная(в смысле, практически неконтролируемая определёнными олигархическими (силовыми, клановыми и т.п.) кругами) трудовая партия, на примере Литвы или Бразилии. Вот тогда можно будет и голосовать... Почему Виктор Успаских в Псков не переехал в 1987-ом??? Хотя...(?) тут он всё-равно ничего бы не добился :)))
  • Вес Маргелова в Москве - 120 кг мяса, костей и жира, более ничего!
  • Поддержка Единой России, президента и т.д. – это конечно круто. Пусть там Женю и Маргелов, и Грызлов, и Клебанов, да кто угодно поддерживает. Главное, как он сам себя потом поведет. Думаете если ему сверху прикажут Псковскую область к Ленинградской присоединить он будет за нас радеть? Да что скажут – то и сделает. И будем мы с вами жить в административном центре Псковского района – поселке городского типа Псков. Вот тогда и вспомним добрым словом и губера и федеральный центр.
  • А вот Хоронен будет насмерть стоять. Не смешите людей. Михайлов, как раз, не боится своё мнение высказывать. В разумных пределах.
  • Харька на нары, взяточник, какой позор. Харек прочь от власти.
  • Михайлов пустое песто и когда это Михайлов высказывал свое мнение , это его шестёрки стараются как бы от кормушки не оттолкнули
  • Вчера всю ночь смотрел MSNBC и SKY TV- следил за выборами в штатах. В Пскове- аналогичная ситуация. Думаю победит Хоронен с минимальным отрывом.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...