13

Псковичам не нужен губернатор-варяг, считает сенатор Михаил Маргелов

Глава комитета Совета Федерации по международным делам сенатор от Псковской области Михаил Маргелов считает, что губернатор-варяг Псковской области не нужен, а сами выборы «принципиально важны», поскольку выбранного главу будут переподтверждать после вступления в силу закона о назначении губернаторов, передает корреспондент ПАИ.     «Очень важны все выборы, которые проходят в регионах России до конца года, поскольку очевидно, что федеральный центр будет переподтверждать тех губернаторов, которым было оказано доверие, и которых изберет народ», - отметил Михаил Маргелов.     Он также подчеркнул, что в свете этого на псковичах лежит ответственность, поскольку они должны выбрать того, кому можно доверять. «Нынешние выборы в Псковской области важны, потому что принципиально необходимо, чтобы псковичи выбирали бы того, кому они могут доверять, кого они знают по работе, выбирали бы того, кто является своим, пскопским. – сказал М.Маргелов. - Мы пскопские, мы прорвемся, а вот варягов в Псковскую область не надо, и в этом я глубочайшим образом уверен».
  • псквский наблюдатель
    да, варяг-губернатор нам нафиг не нужен... как и варяги сенаторы и депутаты ГД...
  • и
    и бумажных генералов тоже сапогом под зад
  • Блин. Ну вообще не могу. А ты-то кто такой, Миша Маргелов ???? В отличии от тебя Миша Хоронен хотя бы очень многое сделал в этом городе, в отличие от других. К тому же и не воришка, если уж так говорить деликатно. Опять же в отличие от других. И вообще уже всякие грязные ходы михайловской команды приелись до нЕльзя, как и сам пустышка -михайлов.
  • скобарь
    Правильно говорит! Не надо нам ни губернаторов-варягов, ни сенаторов-варягов! Предлагаю заменить Маргелова на Михайлова после того, как тот в первом туре вылетит!
  • блину
    Прости друг, может чего тебе Хоронен хорощего сделал,может,у тебя все хорошо с горячей водой и сантехникой, но ведь есть еще и другие великие параметры, дорогой, твоему Хороненууууууууууууууууууу и не снились.Прости, друг.Но ты голосуй, за Мишу. Даже не знаю,за какого - Миша Кузнецов, Миша Брячак, Миша Хоронен -одна шваль, прости, друг.И передай им мое сочувствие.
  • ворона на подоконнике
    А Хоронен дрочит! Я вчера сама видела!
  • Кривич
    Михайлова в сенаторы от Псковской области. Провкина в губернаторы. Маргелова на свалку.
  • вороне
    К Михайлову слетай. Обхохочешься.
  • Народ
    А что сделал для псковичей сенатор-варяг Маргелов?!!! Одно радует, что скоро варяги Маргелов и Медведев получат ногой под зад из СФ, а наши интересы в Совфеде будут представлять псковичи.
  • А фамилии запланированных псковичей - Кузнецов и Провкин?
  • Народ
    В Совете Федерации будут рады Шматову.
  • Вчера всю ночь смотрел MSNBC и SKY TV- следил за выборами в штатах. В Пскове- аналогичная ситуация. Думаю победит Хоронен с минимальным отрывом.
  • Библиатекарь
    Дебил хватит смотреть MSNBC и SKY TV, а потом закидывать свое тупое мнение во все разделы форума. Твоих мозгов ни на что больше не хватает? Иди лучше книги умные почитай, может словарный запас увеличится. Всем понятно кто будет губернатором - Е.Э. Михайлов, а не шобла - ебла мэра взяточника.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...