3

Юрий Шматов не думает, что решения сессий в период исполнения полномочий председателя В. Каленским могут быть оспорены

Юрий Шматов не думает, что решения сессий в период исполнения полномочий председателя Валентином Каленским, могут быть оспорены. Как передает корреспондент ПАИ, об этом он заявил в ходе пресс-конференции 1 ноября.   Бывший председатель Псковского областного Собрания, восстановленный в должности решением суда и вновь освобожденный от нее по собственному желанию, отметил: “Решения принимает не один Каленский, сессию мог вести любой из заместителей. Каленский не имел права подписывать финансовые документы, но и не делал этого. А что касается назначения выборов, других постановлений или законов – их принимает Собрание, а подписать мог любой, кто вел сессию - Копосов, Гавунас, Подзноев".   Юрий Шматов еще раз пояснил, что его заявление об освобождении связано лишь с должностью председателя ПОС, он продолжает свою депутатскую деятельность и остается членом группы “Псковщина”, созданной недавно в областном Собрании.   Отвечая на вопросы журналистов, Шматов полностью исключил свое участие в партии “Родина”, выразив при этом опасение, что ситуация с партией сложится так, что в Псковской области может оказаться две “Родины”. “Я комментировать не хочу этот вопрос, но я туда не войду”, - заключил он.
  • Хоронен вперёд, мы все будем голосовать за тебя!
  • Да фигня это все! Все может быть оспорено. Если Женя не придет к власти он вылижет з...цы половине Москвы и там найдут способы. Неужели даже после обвинения Провкина и задержания Дроздова не понятно, что действующая власть в лице губера пойдет на все, только чтобы сохранить свой водочный заводик и не загреметь в места не столь отдаленные, где таких типажей как наш губернатор очень-очень любят.
  • Да фигня все это! Неужели не понятно, что после дела Дроздова Хоронену надо думать не о выборах? А о том, чтобы еще хоть чуть-чуть удержаться в мэрах?
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...